S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Стоянка у вагона

+3
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 7

Стоянка у вагона

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Стоянка у вагона - Страница 2 Fcc07d2b8746

Контроль: Патруль Бандитов х3 (периодически)

Мутанты:
Чернобыльский пёс х5
Псевдособака х2
Швея х7
Излом х11

Аномалии:
Воронка х7
Мясорубка х3
Жадинка х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (4 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старая автобусная стоянка, около которой по одну сторону дороги стоит старый ржавый автобус советской сборки с открытыми дверями, от которого мощно прёт радиацией, с другой стороны вагончик, в котором можно спрятаться от выброса, укрыться от мутантов и просто переночевать, однако последнее не советуется. Не слишком спокойное место потому что завод находится совсем рядом.

Переходы:
Завод
Вагон за заводом
Лагерь у Антенны
Лагерь у тропы на Свалку
Фабрика

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Я долго сидел и думал, что же мне делать. Я ещё раз выглянул в проем. Они сидели ко мне спиной. Я решил, что прокрадусь мимо них и обойду это место. Я тихо вышел из вагона и, смотря себе под ноги, зашагал в сторону видневшихся болот. Там я видел наших пацанов. Вроде, я смог прибраться тихо и незаметно.

--->>> Лагерь у антенны

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Неизвестные даже не пошевелились.


Переход удачен.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка у вагона - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Тех сталкеров больше не было. Я заглянул в вагончик, на всякий случай. Там был матрас на котором можно было неплохо поспать. Я решил, что лучше посплю сейчас, а пойду в ночь. Положил рюкзак, как подушку и приготовился хорошенько вздремнуть.


Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Когда вы проснулись на часах было уже 20:00, вам повезло, сон ваш не кто не побеспокоил, однако вы слышали как недалеко лаяли слепцы.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка у вагона - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Псы могли легко меня учуять и услышать, если я буду слишком громок. Я осторожно встал с матраса, поднял рюкзак и ТОЗ, и проследовал к выходу. На улице уже темнело, погода была хорошая. Прохладненько, градусов 5 по Цельсию.
Ладно, надо двигать. Я осторожно, смотря под ноги, чтобы не наступить на ветку или ещё на что, двинул в сторону Кордона. Я пытался не производить много шума и ступал очень медленно. Один пес как-то встревоженно поднял голову, заставив меня остановится. Я уже подумал, что он меня учуял, но он опустил голову обратно. Я продолжил продвижение.
Через 5 минут я отошел на достаточное расстояние и расслабился, зашагал нормальным шагом.


---->>> Лагерь у антенны


Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Стоянка у вагона - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Одежда уже намокла, поэтому следовало поторопиться и спрятаться под крышей. Антон прибавил шагу, иногда оглядываясь по сторонам, словно надеясь заметить крупный отряд бандитов. Оказавшись рядом с остановкой, мужчина встряхнулся, вздрогнул от воды, проникающей к телу, и заскочил под крышу. Тут же сбросив в рюкзак, он уселся на старую скамейку и уставился в сторону завода, чтобы видеть ворота. Именно такая позиция его вполне себе устраивала - чтобы знать, когда прибудет Панкрат, чтобы двинуться на встречу с ним. "Впрочем, вряд ли стоит торопиться. Потребуется ещё около получаса после его возвращения подождать - потому как наверняка поднимется шухер в связи с пропажей сталкера. Не хочется попадать под горячую руку",- мелькнула в голове мысль.
Становилось всё холоднее и холоднее, поэтому, немного подумав, Антон подхватил рюкзак и кинулся к вагончику - там наверняка будет чуть теплее, да и удобнее. Только неизвестно, нет ли там уже кого-то такого же хитрого, как сам Антон. Поэтому по ступенькам мужчина поднимался осторожно, будучи готовым, если что, отпрыгнуть назад.

Запрос к ГМ-у: есть кто в вагончике, нет?

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Вагончик оказался пустой, двери у него не было. Внутри стоял ящик с несколькими дырами, но его явно использовали вместо стула. На полу валялась парочка пустых консервов. По одному из углов стекала вода, в том месте потолок протекал.
На улице началась настоящая буря. Тут был и сильный ветер, и усилившийся дождь. Гром сотрясал всё вокруг своим шумом, который подрывал на лай собак в округе. Мутанты кричали и вопили с разных сторон, но в достаточном отдалении от Римского. Словом, спокойной эту погоду назвать было нельзя.

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Антон, оказавшись под крышей, выдохнул и прислонился к стене, унимая учащенное дыхание. Вот теперь-то можно было и в самом деле отдохнуть. Только перед этим приготовиться к встрече гостей, если таковые заявятся - ведь где-то вдалеке продолжали надрываться собаки. И только один Бог знает, куда их понесёт в следующий момент, и не будет ли это остановка с одиноким вагончиком, куда вполне можно забраться даже четвероногой твари, причём без всяких проблем.

Перетащив ящик так, чтобы, сидя на нем, в дверном проёме были видны ворота, ведущие на завод, Антон сбросил рюкзак на пол, а сам уселся на "импровизированный стул" и опять прислонился к стенке. Правая рука нащупала патроны для обреза. Две штуки тут же были вытащены наружу и засунуты в стволы. Затем раздался щелчок, обозначавший то, что обрез сложен и готов к ведению огня. Вот теперь Антон мог спокойно выдохнуть, что и не преминул сделать. Оружие осталось лежать на коленях, взгляд был направлен в сторону ворот. Теперь не оставалось ничего другого, кроме как ждать. "Может быть, Панкрата этого погода обратно погонит, на завод",- мелькнула обнадёживающая мысль.

Состояние инвентаря: Обрез заряжен (2/2), на поясе 11 патронов

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Время тянулось медленно и непростительно скучно. Казалось, что минуты превращались в часы ожидания. Тем не менее, тишины дождаться не удавалось. Дождь стучал по крыше вагончика, гремел гром, завывали мутанты. Последние шумели пуще прежнего. Римский слышал такое, что никогда в своей жизни ещё не слыхал. Иногда даже стоило задуматься, может ли что живое издавать такие звуки.
От какофонии звуков отвлек один единственный, который раздался очень близко: стук по стенке вагончика. Когда он повторился, Римский точно понял, что ему не показалось.
- Сталкер... - донеслось снаружи. - Есть пожрать? Очень хочу, умираю просто.
Голос был хриплый, как у многолетнего курильщика. Говорящий находился справа от входа и разглядеть его не было возможности. Он и сам не решился выходить в лоб, чтобы Римский его увидел.

Re: Стоянка у вагона

more_horiz
Ждать Антон умел. Пусть это и было всегда скучно, но ему не привыкать сидеть на месте и глядеть в одну точку, при этом подмечая изменения вокруг. Сказывались те несколько месяцев после смерти семьи, когда он из дома почти не выходил, и ел лишь по принуждению редких друзей, которые не решились оставить его в таком состоянии. Потом, конечно, всё стало немного лучше, и ложку в рот Антон и сам засунуть мог. Но мог всё так же часами сидеть и выжидать чего-то, не занимаясь при этом ничем.

От грустных мыслей по поводу ушедшей раньше срока семьи отвлекали лишь завывания мутантов. Причем, судя по издаваемым ими звукам, в Тёмной долине собрались все яркие представители фауны Зоны отчуждения. Мужчина только крепче схватился за обрез, готовый обороняться до последнего, если какая-то из тварей надумает заявиться в вагончик с целью вкусно отобедать.

Но заявился кто-то другой. Из-за стенки вдруг раздался лёгкий стук. Антон насторожился, направил ствол обреза в сторону выхода и спрыгнул с ящика. Затем стук повторился и чей-то хриплый, прокуренный голос произнес:
- Сталкер... Есть пожрать? Очень хочу, умираю просто.
- Найдется,- отозвался Антон, впрочем, ствол обреза не опуская. После того, как ему повстречался мутант, почти успешно пародировавший человеческую речь, мужчина поневоле поверил и в то, что сможет встретить тварь, делающую это идеально.
- Ты покажись на свет Божий, а то прячешься, подозрения вызываешь,- продолжил говорить Антон, медленно отодвигаясь от дверного проёма, чтобы иметь хоть какую-то дистанцию между собой и тем, кто там может появиться.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить