S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Антенны

+5
Цезарь
Шило
Хамелеон
Ульрих
Наемник Айс
Участников: 9

Лагерь у Антенны

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Антенны - Страница 2 Dc24724c5ef3

Контроль: Бандиты х5

Мутанты:
Чернобыльский пёс х8
Плоть х14

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот лагерь группировка Бандиты берегут с особенностью. Лагерь расположен неподалёку от моста проходящего около завода, под мостом протекает небольшая речка, а этот лагерь расположен на "рваных клочках" земли, небольшом островке на котором сооружена высокая антенна. Лагерь находится в низине и поэтому имеет выгодное тактическое положение.

Переходы:
Стоянка у вагона
Завод
Лагерь у Болота
Лагерь у тропы на Свалку
Заброшенная тропинка на Свалку

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
Лагерь у Антенны - Страница 2 V81k6c

Такая группа просто не могла пройти незамеченной возле лагеря. Раздался чей-то крик, и заработали стволы на блокпосту. Группа Капкан залегла в рельефе, боясь пошевелится. Вне стрельбы остались лишь Мокотров и Сокол. Со стороны укреплений последний видел двух бандитов, снаряженных потяжелее даже чем те, что стояли на выходе со Свалки.

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
- Чтоб тебя...
Тихо ругнулся я пригибаясь к земле и припадая к прицелу винтовки.
- Контакт. Лагерь.
Машинально сказал я Мокотрову, в прицел я смог разглядеть хорошо вооруженных бойцов.
- Сержант нас не видят. Бери их на прицел, будь готов бить после моего выстрела. И сразу уходи с линии огня - когда я шарахну, нас точно заметят.
После этих слов я закинул ВСС за спину и взял в руки АКС, прикинув расстояние я присел на одно колено и уперев приклад автомата в землю выпустил по позиции бандитов гранату из "костра". После чего вновь упав на землю, зарядил вторую и откатившись вправо от прежней позиции снова присел и выпустил очередную гранату по позиции противника. Упав на землю я зарядил подствольник и прижав ствол автомата к плечу прильнул к колиматорному прицелу. С небольшим промежутком ухнуло два взрыва. Наших накрыть не должно - они за складками местности. Да и мы с Мокторовым были в безопасности от радиуса разлета осколков.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Антенны - Страница 2 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Антенны - Страница 2 909f13899248

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
После взрывов стрельба захлебнулась, а к Соколу прилетела чья-та рука, посеченная осколками и немного прожаренная. Тишина вернулась в это место, лишь прерываемая шорохами со стороны блокпоста. Охотники осторожно выглянули из-за своего укрытия. Из-за поднятой пыли не было видно, что происходило у бандитов. Вдруг раздался истошный крик. Похоже, выжившие противники отошли от шока, и кому-то что-то оторвало.
- Что за ху*ня, господи!?- раздался второй крик. Он видимо был не в курсе что произошло, а из-за контузии не мог соображать.
- Что будем делать? Возьмем штурмом? Или уйдем, пока не очухались?- шепотом спросил подоспевший Мокотров.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Антенны - Страница 2 Mark10
                               
Лагерь у Антенны - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Антенны - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
- Добьем. Быстро. Незачем оставлять их козлов позади.
Коротко ответил я откидывая от себя оторванную конечность и натягивая на лицо противогаз.
- "Капкан" - на месте. Следить за местностью.
Дал я указание охотникам и жестом показал - следить. Выхватив из кобуры пистолет я обернулся к Мокотрову.
- Сержант, идем в темпе - зачистим.
Сказал я передернув затвор ГШ-18 и щелкнув предохранителем. Поднявшись на ноги я в полуприсяди на пару с Мокотровым прошел на территорию лагеря. Водя пистолетом из стороны в сторону, и осматривая место подрыва.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Антенны - Страница 2 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Антенны - Страница 2 909f13899248

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
Все таки оказалась картина гораздо более гуманная, чем взрыв трех растяжек на входе в Темную Долину. Трупы сохраняли человеческий вид, хотя все были посечены осколками и повреждены взрывом. На пути Сокола попалось два бандита, оставшихся без руки. Их комбинезоны превратились в тряпье, а все, что было вокруг- залито кровью. Пройдя часть лагеря, долговцы нашли еще три трупа. Первому повредило голову.Сильно. Не очень приятное зрелище. Остальные два лишь с неестественно вывернутыми ногами лежали верх тормашками. За ящиками, с обратной стороны, Мокотров заметил движение, и медленно подошел к нему. Это оказался бандит, с оторванной ногой и тоже весь в крови. Враг держался руками за уши и что-то пытался говорить, но вместо этого выплевывал кровь.
- Прости дружище, ради твоего же блага,- разведчик направил ствол Винтореза ему в голову и нажал на курок. Раздался сдавленный пшик, и гопник затих. Посмотрев еще немного на него, долговец закинул винтовку на плечо и подошел к Соколу.
- Хорошо приложил, почти всех. Они не ожидали такой подлости


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Антенны - Страница 2 Mark10
                               
Лагерь у Антенны - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Антенны - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
Из подбитых бандитов в живых остался лишь один, которого добил Мокотров. Я осмотрел уничтоженный лагерь и спрятал пистолет в кобуру.
- На войне все средства хороши, брат. Они бы нас так просто не отпустили. Да и должок за мной висел. Теперь я его отдал...
Ответил я Мокотрову снимая с плеча ВСС, после чего глубоко вздохнул.
- Да и то не в полной мере.
Добавил я подняв взгляд к затянутому серыми тучами небу.
- Собирать ничего не будем. Замаемся уцелевший хабар искать - времени нет. Да и лишним грузом себя нагружать не стоит. Идем, а то нас тут было в Китае слышно.
Сказал я, окинув взглядом территорию лагеря и махнув Мокотрову быстрым шагом припустил к позиции где нас ждали охотники.
- Парни, руки в ноги и уходим. Быть наготове. Смотрим по сторонам. Идем.
После этих слов я дождался пока группа поднимется из укрытия. Сняв с лица противогаз я направился прочь от лагеря. Мокотров шел рядом, группа "Капкан" - позади.

----------> Лагерь у Южных Ворот (Сокол, NPC: Мокотров, группа "Капкан").


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Антенны - Страница 2 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Антенны - Страница 2 909f13899248

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
Лагерь у Антенны - Страница 2 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Антенны - Страница 2 Mark10
                               
Лагерь у Антенны - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Антенны - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
Как только над головой просвистела первая пуля, а сзади раздался громкий пистолетный выстрел, Антон сразу же повалился на землю, совсем позабыв про труп, который тут же на спину к нему и навалился, ухудшая и так неудобное положение. Раздалось ещё два выстрела, а потом послышался громкий смех со стороны ворот.
- Шутники, бл*,- пробормотал под нос Антон, нахмурившись. Убедившись, что больше не стреляют, он немного приподнялся на локтях и столкнул с себя труп.
После этого, выпрямившись, мужчина отряхнул штаны и, подхватив тело убитого, потащил его дальше, чувствуя легкую дрожь в коленках. Оборачиваться назад он не собирался - только лишний повод для насмешек будет у бандитов.
Спустившись по склону, он увидел впереди большое болото и остров посередине, с мостками, ведущими к нему. Стоило внимательно осмотреться и понять, нет ли кого постороннего, кто помешает воплощению плана по "ликвидации трупа" в жизнь.

Запрос к ГМ-у: какова обстановка? Есть кто?

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
Вокруг никого не было. Только бульканье болота и какие-то странные звуки, будто в том самом болоте кто-то кашляет под водой. Ну или что-то вроде того.
Дождь практически прекратился, в воздухе чувствовалась влажность и сильный запах того самого дождя. В какие-то моменты эта погода могла напомнить спокойные дождливые дни далеко отсюда, вне Зоны и её опасностей. По крайней мере на какие-то мгновения.
На юге кто-то стрелял из автомата, затем завыли собаки. После ещё одной очереди послышалось жалобный вой. За ним последовали одиночные выстрелы. Происходящее было достаточно далеко, чтобы не задеть Римского.

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
"Опять эти собаки. Как бы самому не попасться",- мелькнула в голове мысль, как только Антон услышал далекий лай и автоматные выстрелы. Появилось даже ощущение, что в Тёмной долине это - вечное звуковое сопровождение, этакая "музыка на фоне" - выстрелы и лай. Вот только принимать в создании этого "фона" участие совсем не хотелось.

Бросив труп на землю, Антон снял с себя рюкзак и поставил его на землю. Следом был плащ бандита, но его ждала другая участь - размахнувшись, мужчина закинул одежду в болото. Огляделся по сторонам, примечая, не появился ли кто на вершине холма. Пока посторонних не было, поэтому, поплевав на ладони, Антон ухватился за ноги трупа и потащил его к мостику, ведущему на остров. Пришлось немного покорячиться, затаскивая тело на доски, но оно того стоило. Где-то на середине пути мужчина остановился, перекрестился, а затем столкнул ногой труп вниз, в болотную пучину. Губы сами собой зашептали молитву за упокой. Время, проведенное с родной бабулей, даром не прошло, и строки сами лезли в голову.

Закончив с этим, Антон развернулся и двинулся назад, к своему рюкзаку. Остановился рядом с ним, достал ПДА и набрал ещё одно сообщение Сидоровичу: "Мне к тебе теперь возвращаться? Или по пути ещё куда заглянуть?" Была мелкая надежда, что торговец подкинет какую-то работенку, за которую хоть немного денег накинет.
После этого, убрав ПДА и покопавшись в рюкзаке, Антон достал обрез и приготовил его к стрельбе. Всё-таки следовало готовиться к худшему и ждать появления собак во всеоружии. "Выстрел из ружья может посеять панику в их рядах, а потом уже из пистолета постреляю, если стая будет небольшая",- решил для себя Антон.
Повесив рюкзак за спину, он поднялся по склону холма и двинулся дальше, на запад. По логике, Свалка должна была быть именно там. "Хорошо, что дождь почти закончился - а то как псина мокрая уже выгляжу. Глядишь, добравшись до Кордона, высохну уже",- мелькнула в голове мысль.

Лагерь у тропы на Свалку

Re: Лагерь у Антенны

more_horiz
Удачно

Труп спокойно утонул в болоте, не оставив ничего толкового. Возможно, в его карманах и было что-то интересное, но Римский об этом уж точно не узнает.

От Сидоровича пришло сообщение:
"Для тебя пока ничего нет. По крайней мере в твоём районе. Можешь кого на Свалке поискать или к одиночкам заскочить. Или я с тобой сам свяжусь, если будет нужна работа. В ловле ворон, например."

Лагерь у Свалки Римский заметил раньше, чем жители этого самого лагеря заметили его. В свете небольшого костерка, который удалось развести при такой сырой погоде, маячили как минимум трое фигур..Наверняка бандиты, больше тут быть и некому.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить