S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

+12
Кузнец
Хамелеон
Vostok
Макс Болотник
Альфред
Старый
SkyFall
Жук
SAF
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 16

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Жаба

Описание:
Склад в виде ангара, в котором заправляет местный торговец. По слухам является братом Сидоровича, характером очень схожий с ним.

Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Склад - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Склад

more_horiz
Бармен почти не удивился.
-Многих людей я выслушал, у всех причины разные. Кто-то убил, кто-то украл, то-то сбежал. Твоя история похожа на остальные, но она по-своему индивидуальна, так как ты уже сам по себе другой человек. Я не успокаиваю, но и не призераю. Ты свой выбор сделал, и теперь ты тут, в Североземьи, и хочешь попасть в Зону...

Re: Склад

more_horiz
Абсурд хмыкнул:
- Вы, наверное, правы. Может, я и вправду уже другой человек... Ну да не в философии суть. Что мне делать то?


Склад - Страница 3 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Склад

more_horiz
-То, зачем вы сюда пришли, молодой человек. Идти в Зону.- бармен осмотрел помещение.- Только тут работа не лучше, чем там, на Большой Земле. Только если тут что, то искать тебе будут везде, так что подумай.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад

more_horiz
"Резонно"- подумал Абсурд. У него ещё был шанс отказаться и вернуться домой... Если, конечно, дома его не поджидают злобные дяди. Хотя, в принципе, ему главное накопить денег, ввязываться в чьи-то разборки Абсурд не собирался. По крайней мере, постарается не влезать.
Несколько минут Абсурд думал над положением, и затем сказал:
- Что ж, мне терять уже нечего. Родичей нет, друзей мало. Дома меня нверняка поджидают. Рискнуть стоит.


Склад - Страница 3 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Склад

more_horiz
-Ну смотри. Есть работа. Заставлять не буду, принципы такие. Просто посвящу, а там думай сам. В общем, надо как-то подобраться к одному из офицеров НАТО, который заведует одним архивом, и как-то взять из этого архива нужные мне документики. Если интересует, расскажу дальше. Нет, значит нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад

more_horiz
- Мне нужно знать подробности: кто, где, что за документы и т.д.
Абсурд был в замешательстве: он и не ожидал лёгкой работы, но вот так сразу выкрасть документы у НАТО... Хотя, если подойти к делу с умом, глядишь, всё получится.


Склад - Страница 3 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Склад

more_horiz
-Тут уже есть условие. Если я скажу детали, то отказаться будет нельзя, ибо ты благополучно можешь меня сдать. А так тебе будет не выгодно, так что подумай.- бармен развернулся и ушел в подсобку, бросив вам через плечо:
-Позовешь, если что.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад

more_horiz
Абсурд остался в одиночестве. Бармен, хитрый жук, предусмотрительный.
"Хммм... Может, ну его нафиг? Попросить что-то попроще? Или нет? Вдруг слабаком покажусь? Брось, ты же убил человека, а тут всего лишь кража... Но там всё-таки один человек, а тут НАТО..."
Внутренняя борьба продолжалась довольно недолго: Абсурд решил всё-таки спросить что-нибудь попроще.  А если такой работы не имеется... Тогда придётся рискнуть.
Абсурд остановил бармена:
- Стой. Хочу спросить: ничего попроще точно нет?


Склад - Страница 3 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Склад

more_horiz
Бармен выглянул из дверного проема:
-Если бы было, я бы тебе предложил. Потому что страх перед серьезной ответственностью я в тебе увидел после твоего рассказа.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Склад

more_horiz
"Хех...  Мастер Йода, блин..."
Абсурд замялся. Он действительно побаивался, если накосячит - то всё, песенка спета. Если повезёт - посадят, если нет - пристрелят нафиг. Тогда Абсурд решил воспользоваться стандартным ответом:
- Эмм... Я в общем поброжу ещё рядом, посмотрю всё, если что, вернусь.

Абсурд развернулся и пошёл к выходу. От натовцев он слышал о кафе, туда теперь лежит его путь.

Переход-----> Кафе


Склад - Страница 3 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Склад

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить