S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 6 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
(Надеюсь что это рэмбовством не посчитают.)

Я же, проходя мимо них, моментально развернулся и, занеся кулак, со всей силы врезал одному в грудь. Это должно было сработать и противник, как минимум, должен был отшатнуться и потерять равновесие, ибо он еще даже не отдышался.
Второй "фраерок" получил удар с ноги в свой пухлый живот.

Re: Городской парк

more_horiz
Бежав из тени в тень, я наконец-то заприметил этот заброшенный дом. Из-за собственных стуков ботинок, я не мог услышать, была ли за мной погоня, так что я не сбавив темпы, побежал к этому дому.
Дом с виду, был неухоженным, отчасти, были видны гнилые доски, что говорило о том, что тут уже давно никто не живёт. В некоторых местах, окна были буквально выбиты, ну а сама дверь, почему-то было приоткрыта. Ну а я, конечно же, как дурак, пошёл через главный ход,
“Не полезу же я через окно” – подумал я.
Аккуратно приоткрывая дверь, которая как назло скрипела, я, мягко наступая, прислонившись к стене, идя по скрипучему полу, пошёл вперёд. В доме, как думаю, было не слишком много комнат, но был второй этаж. Ко мне, если честно, пришла мысль порыться, может, чего найду, но вспомнив, что это не какой-то потерянный город, а окраина, тут уже и без меня кто-то всё вынес.
Атмосфера в доме, была пугающая, в углах паутина, двери все открыты. Особенно пугали стены, на них мне мерещились ужасные образы, мне, конечно же, было до жути страшно, но я всё равно шёл, пусть и не так уверенно, вглубь дома.



____________________________________________
Мои слова - белый жирный.
Мысли - голубой жирный.
Описание/Повествование/Действия - серый жирный.
____________________________________________
Городской парк - Страница 6 Soc_icon_pda <---- Мой ПДА

Re: Городской парк

more_horiz
На втором этаже послышался скрип половицы и тяжелые редкие шаги. Из соседней с вами комнаты слышалось какое-то хриплое дыхание. Что тут происходит - не понятно. Но эта атмосфера сильно давила на эмоциональную часть вашей личности.

С улицы же, через раскрытое окно, вы услышали хруст веток...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Шаги сверху, меня напугали до чёртиков, что аж волосы дыбом встали. Причём из-за страха, я даже не мог определить, чьи это шаги, человека или нечто иного. Так же меня напугало, то что рядом со мной, а точнее в соседней комнате, было пусть и тихое, но вполне различимое хриплое дыхание. Я уверял себя, что это просто моя фантазия разбушевалась, да и атмосфера дома сыграла со мной в злую шутку.
Но мои размышления прервались, из-за хруста веток из соседнего окна.
“Не уж то, за мной погоня?” – подумал я. Только этого мне не хватало, я и так вперёд сачковал идти, так теперь меня ещё и подгоняли туда. Но выхода не было, я слышал всё ближе хруст веток. Вполне возможно, что гнавшийся за мной или же гнавшиеся, будут действовать, как и я, и полезут в дом через парадный вход, поэтому мне нужно было спрятаться в ближайшем тёмном углу. Так как, у меня не было особого желания, проверять, всё ли в этом доме в порядке и в случае чего, лезть на это нечто без заведомого плана.
На пару секунд забыв о страхе и оглядевшись, я смог сосредоточиться на спасении, то есть найти укрытие. Мой выбор пал на тень в углу, конечно же, этот угол меня пугал своей тёмной стороной, что я даже не мог различить там косяка, да и располагался он рядом с той комнатой, откуда раздавалось дыхание. Но выбора не было, секунда промедления могла стоить мне жизни.



____________________________________________
Мои слова - белый жирный.
Мысли - голубой жирный.
Описание/Повествование/Действия - серый жирный.
____________________________________________
Городской парк - Страница 6 Soc_icon_pda <---- Мой ПДА

Re: Городской парк

more_horiz
Хруст становился все ближе и ближе. И тут он уже перешел в тихий стук обуви по деревянным ступенькам перед входом. В проёме появилась одна тень, потом еще одна и еще. У всех визитеров в руках различалось оружие. Двое из гопников прошли вперед, а третий остался дежурить у входа. Один из двух отделившихся прошел к центру комнаты, второй же, тот, которого вы ударили поддых, подошел к открытой двери подозрительной комнаты. Заглянув туда, он чуть ли не отлетел от проёма...
-П-п-пацаны. Там э-э-это...что-то не то находится. К-клетка какая-то. А там две красных точки.- испуганным голосом пробормотал главарь компашки.

Шаги сверху снова повторились. Но неизвестный пока не собирался спускаться. Он ходил по комнате из стороны в сторону, о чем давали знать старые скрипящие половицы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
После моим поспешных перебежек в этот зловещий тёмный угол, около входа сразу была замечена мною фигура, которая напоминала того бандита, который напал на меня. За ним проследовали ещё пара человек, которые были вооружены как минимум обрезом и пистолетом, хотя из-за темноты, я не мог уверенно сказать, что они держат в руках.
Один из бандитов, остался около выхода, чтобы в случае чего, меня подкараулить. Другой же, пошёл к центру комнаты, его походка, была не слишком уверена, на него скорей всего, как и на меня, давила эта атмосфера заброшенного дома, с неизвестно чем в нём. Третий же, с которым я повстречался “неудачно” на улице, шёл в мою сторону. Я конечно же испугался, “Как он меня заметил?” – подумал я. Однако, не доходя до меня пары метров, он повернулся в сторону той самой комнаты, откуда доносилось хриплое дыхание. Он даже рискнул в неё зайти, но, даже не успев сделать шага, буквально чуть не вылетел из неё, со словами:
“П-п-пацаны. Там э-э-это... что-то не то находится. К-клетка какая-то. А там две красных точки” – испуганным голосом произнёс он.
Слава богу, я сам туда не пошёл, а то бы ещё инфаркт схватил бы. Но, честно говоря, мне было не до этого. На верху, всё так же были слышны тяжёлые и редкие шаги, но они не приближались к нам, они всё так же, ходили из стороны в сторону, как мне казалось.
Видя, что этот бандит рядом со мной, с выпученными глаза таращился в эту комнату, я рискнул бы проскочить на верхний этаж. Я предчувствовал, что оставаться тут, для меня ровно прыгнуть с обрыва, но перед резким движением по лестнице наверх, я посмотрел на парня, который был в центре.
Его колени дрожали, да и отсюда было видно, что глаза у него как два шарика, были выпучены. В таком состояние, он мог бы всех к чертям перестрелять, услышав хоть малейший подозрительный звук. Благо, бандит, который выскочил из комнаты, довольно далеко отошёл от неё, что могло помочь мне передвигаться без обнаружения, но парень в центре, мог заметить, поэтому я должен был бы передвигаться очень медленно, почти не дыша, наступая мягко на ступеньки, идти наверх и тогда, может быть, он бы меня не заметил.
Я, конечно же, так и сделал. Аккуратно идя, при этом прижимаясь к стене, я принялся подниматься по лестнице, стараясь не наступать сильно на ступеньки, так как мало ли, вдруг они уже прогнили и могут провалиться. Так же, я достал на всякий пожарный нож, который хоть немного, но смог бы меня защитить от того, что есть на верху.



____________________________________________
Мои слова - белый жирный.
Мысли - голубой жирный.
Описание/Повествование/Действия - серый жирный.
____________________________________________
Городской парк - Страница 6 Soc_icon_pda <---- Мой ПДА

Re: Городской парк

more_horiz
Гоппники, из своего природного любопытства, решили все таки выяснить, что там в этой комнате такого...Они зашли в комнату и наступила полнейшая тишина... Вы же, поднявшись до конца, оказались в большом зале. Второй этаж был абсолютно не разделен на комнаты. У дальней стенки над столом склонилась фигура в военной форме...Поднявшись на последнюю ступеньку, вы услышали скрип. В тишине и такой напряженной обстановке он показался вам оглушающим. Фигура возле стола чуть шевельнулась и вот на вас уже смотрело дуло пистолета пятидесятого калибра Desert Eagle.
-Стой, где стоишь, иначе лишишься головы.- сказал неизвестный, даже не глядя на вас, и продолжая что-то записывать. Дуло же пистолета всё так же смотрело вам в лоб.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Заметив пистолет, который как я знаю, стреляет 50 калибром, я сразу же остановился, не шевелясь, смотрел на силуэт в темноте. На моё удивление, его рука не ходила из стороны в сторону от веса пистолета, а точно целилась в меня. Другой же рукой, он записывал что-то на клочок бумаги.
Как я успел заметить, этот человек носит военную форму, посему я предположил, что он военный. Так же по нему видно, что он атлетического телосложения, пусть это и не сильно различимо на фоне темноты. Почему-то, я перестал бояться, но душа всё так же находилась в пятках.
Я обдумывал, что мне нужно делать, чтобы не оказаться с прострелянной головой. Сделать маневр, не удалось бы, да и промолвить слово, я не рискну. Обычно военные не любят, когда пустословят, вот я и решил, лучше буду молчать. Одно я знаю точно, со спины мне вроде как, никто уже не угрожал, потому что на первом этаже, я уже не слышал ни единого звука...



____________________________________________
Мои слова - белый жирный.
Мысли - голубой жирный.
Описание/Повествование/Действия - серый жирный.
____________________________________________
Городской парк - Страница 6 Soc_icon_pda <---- Мой ПДА

Re: Городской парк

more_horiz
-Значит Георгий "Аллод" Ходецкий. Понятно всё. Так с какой целью вы сюда прибыли, Георгий?- все также хладнокровно спросил неизвестный, продолжая то-то записывать?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz

Ганс
Первый удар достиг своей цели, но второй моментально отскочил и ваш замах ушёл в пустоту, вы потеряли равновесие и упали на землю.
Первый противник растянулся рядом с вами и пытался встать, второй копался в карманах и пытался, что-то найти.

Совет ГМ :

Re: Городской парк

more_horiz
Было просто "отлично"!
Я валялся на земле, рядом со мной лежал один из бандюганов, а второй тем временем копошился в своих карманах, пытаясь что-то найти.
Интуиция подсказывала мне, что у того налетчика имелся при себе пистолет, которым он, скорее всего, застрелил нужного человека.
Нужно было хоть что-то предпринять, так как противник оставался всего лишь один. А второй еще фиг знает, когда поднимает с земли свою жирную задницу.
Поэтому я, резко вскочив с земли, воспользовался тем, что киллер был занят поиском огнестрельного оружия. Я, послав два удара правой, которые достигли наглой лыбы налетчика, сразу же повалил его на землю, дабы отобрать пистолет.
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить