S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 23 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
Городской парк - Страница 23 930c248d4dfb790436a8658a5ceffd3b

Re: Городской парк

more_horiz
Территория города ---->>>

Городской парк встретил меня и Химика, запустением и густыми деревьями. Атмосферка была довольно мрачной. Людей в округе не было видно, поэтому я освободив карманы от пистолета и глушителя, тут же присоединил ПБС. Проверив магазин, я дослал патрон и поставив пистолет на предохранитель, убрал его в карман поглубже.
*Надо в будущем портупею с кобурой себе завести...* - подумал я, и приноровился к быстрой изготовке оружия к стрельбе, насколько это было возможно сделать из кармана.
Затем взглянув на напарника я сказал:
- Командуй брат, я - твоя тень.

Re: Городской парк

more_horiz
Химик ухмыльнулся
- А ты знал, что в каждом человеке живет своя тень? То место, где живут все твои подавленные желания, о которых ты возможно забыл.- его умную мысль прервал чей-то голос.
- Надо же, а вы у нас еще и психолог, да, Химик?- из-за кустов в метрах десяти к напарникам вышел человек. Спортивный костюм плохо скрывал крепкое телосложение, а шаги и уверенность в голосе говорили, что перед ними явно не местный гопник. Химик едва заметно дернулся, но подошел на метр ближе к телохранителю.
- Разумеется, я много чем увлекаюсь, но давайте перейдем к делу,- похоже, напарник Филина его побаивался.
- Хмм, сразу к делу? А может хотя бы на скамеечку присядем?- Максимов указал на скамейку, что стояла между ними. Химик едва заметно махнул вам рукой и направился к скамейке одновременно с телохранителем.
Появилось вновь подозрительное ощущение, словно кто-то смотрит на Вас через оптический прицел. Игра разума, или шестое чувство?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городской парк - Страница 23 Mark10
                               
Городской парк - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городской парк - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городской парк

more_horiz
Загадочный Валерий появился из-за кустов и вышел прямо к нам, на ходу выдавая колкость в адрес напарника.
И правда тип оказался подозрительным, плюсом ко всему факт того что он вышел из-за кустов. Поэтому напрашивался вывод что он мог видеть оружие, хотя и не мог...
Пока "спортивный костюм" говорил с Химиком, я оглядел его - парень крепкий, уверенный в себе... Даже самоуверенный можно сказать.
И тут появилось явное чувство того, будто кто-то следит за нами через прицел оптики... Чувство мерзкое, оно воспитывалось годами в горячих точках, но его легко было спутать с паранойей. *Все же бдительность терять не следовало* -думал я, сжимая рукоять пистолета в кармане.
В это время Валерий, предложил моему напарнику сесть на лавочку. Казалось Химик слегка нервничал, но старался не подавать виду, я же в свою очередь заметив жест напарника двинулся следом держа дистанцию в три метра.
Из под капюшона я следил за Химиком и Валерием, а заодно наблюдал за округой...


*Мои мысли*
Моя речь


Городской парк - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городской парк - Страница 23 909f13899248

Re: Городской парк

more_horiz
Максимов беспечно сел на скамейку и дождался, пока то же самое проделает второй участник договора. Если же сам телохранитель почти развалился на ней, то Химик скромно сел с краю. Валерий достал из-за пазухи небольшой контейнер, похоже, сделанный из свинца, и поставил его перед парнем. Химик потянул руки, взглядом спрашивая качка. Тот утвердительно кивнул и сталкер открыл ящик. В нем оказался камень небольших размеров, но освободившись от ограничения ящиков начал подскакивать, словно кто-то невидимый дергал за веревочку.
- Да, сомнений нет, это то, что мне нужно- парень удовлетворительно хлопнул коробкой и достал свой сверток, менее габаритный, чем контейнер, и поставил его поверх ящика. Ленивым движением телохранитель забрал его.
- Пересчитывать не буду, я тебе доверяю. Ну и знаю где ты ошиваешься. Да и кстати.- он взял в руки контейнер с камушком и встал со скамейки.
- Приятно иметь с тобой дело, паренек, но мне пора идти, госпожа Харитонова меня заждалась.
Химик оторпело посмотрел сначала на громилу, потом на вас.
Что же делать?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городской парк - Страница 23 Mark10
                               
Городской парк - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городской парк - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городской парк

more_horiz
Объектом обмена был маленький свинцовый контейнер, который Валерий вытащил из закромов своего костюма. Внутри был непонятный камень - судя по всему один из артефактов Зоны, или что-то в этом роде. Я бросил лишь короткий взгляд на камушек... Не мое дело.
А вот сам обмен в дальнейшем пошел похоже не по плану. Получив сверток от Химика, "спортивный костюм" прихватил и заветный контейнер, начав подниматься с лавки парень упомянул некую Харитонову - видимо ее телохранителем или кем то там он и был. Но главный факт был в том что Валерий судя по всему наколол моего напарника, причем самым беспардонным образом.
*У нас так в детдоме даже не поступали.* - промелькнула в голове мысль.
Я поймал взгляд Химика и перегородил дорогу качку при этом сохраняя дистанцию.
- Госпожа твоя подождет, дружище. А дела так не делаются. Верни контейнер моему напарнику, забирай деньги, которые тебе принесли и иди своей дорогой.
Как можно дружелюбнее сказал я "костюму" при этом слегка поведя головой показывая Химику, мол помоги.


*Мои мысли*
Моя речь


Городской парк - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городской парк - Страница 23 909f13899248

Re: Городской парк

more_horiz
Химик наконец сосредоточился и тоже встал со скамейки, а его рука ушла под плащ. Краем глаза Вы заметили древко, очень напоминающее обрез.
- Вот зачем меня обманывать, Валерий, у нас же честная сделка, а вы серьезный человек, зачем подставляете свою репутацию и госпожи. А ведь городок маленький, слухи быстро разнесутся.
Телохранитель громко рассмеялся
- Ты думаешь, что это нас волнует? И тем более как-то повлияет? Весь городок под моей госпожой! Ну а ты,- он обернулся к Филину и достал пистолет. Это был хороший немецкий пистолет Sig Sauer , с уже надетым глушителем, который Валерий направил прямо на Вас.
- Ты новенький в городе, и пришел сюда явно не на прогулку, поэтому я тебе советую- сь***сь отсюда, и не стой у меня на пути


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городской парк - Страница 23 Mark10
                               
Городской парк - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городской парк - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городской парк

more_horiz
Смотреть в дуло направленного на меня оружия, для меня было не в новинку. К примеру черный глазок ствола автомата чеченского боевика, в тот момент когда у тебя кончились все патроны. Или ствол "Береты" в руках Албанского мальчишки, когда у тебя связаны руки. Поэтому зияющий "взгляд" ствола пистолетного глушителя я выдержал. В полумраке парка было сложно заметить что мой правый карман, куда была опущена рука, слегка топорщился в сторону Валерия. ПБ1с уже с начала разговора был снят с предохранителя, указательный палец лежал на спусковом крючке. Кинув быстрый взгляд на напарника, который изготовил к стрельбе обрез двустволки, я сказал:
- Все верно, я в ваших краях новый и в ваших перипетиях еще не разбираюсь... Но ты нас кинул дружище, и если не хочешь получить переизбыток свинца в организме от двух стволов, предлагаю тебе - пересмотреть свои приоритеты.
Мой палец слегка прижал спуск, я неотрывно смотрел на Валерия не отводя взгляд. Ствол моего пистолета был направлен прямиком в грудь телохранителя.
- Ты же не идиот, не заставляй нас портить твой костюм. Убери своего немца, положи контейнер и проваливай.
Размерено добавил я.
Ситуация накалялась, я уже прикинул траекторию отхода чтобы уйти с линии огня Валерия, думаю если пойдет что не так мой напарник не подкачает. И сообразит если что сигануть за лавку.
Я выжидающе смотрел на качка, убивать его конечно не хотелось, но только если он не наделает глупостей. Какими бы не были последствия, желание сохранить свою жизнь и жизнь Химика явно перевешивало. Химик - мое задание от бармена, а значит и прямой билет в Зону - к моей цели. А качек стоит на пути к этой цели...



*Мои мысли*
Моя речь


Городской парк - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городской парк - Страница 23 909f13899248

Re: Городской парк

more_horiz
- Довольно!
Весьма громкий и властный женский голос раздался позади Филина. Валерий опустил пистолет и обстановка разом разрядилась.
- Валерий, ты что тут устроил- послышался размеренный цокот каблуков и к телохранителю подошла девушка. Деловой костюм хорошо сидел на женской фигуре, но, что отличительно, без попыток обтягивания. Обрывки ветра робко хватали длинные светлые волосы. Вы не могли видеть ее лица, так как пока наблюдали за прямой опасностью в виде человека в спортивном костюме, девушка прошла рядом и теперь стояла спиной.
Телохранитель виновато почесал затылок
- Госпожа, я сделал все, как вы просили, только хотел немного поразвлечься...,- вдруг девушка резко взмахнула рукой и звук пощечины раздался в парке эхом.
- Еще одно такое развлечение, и ты уволен. Что он уже натворил?,- она посмотрела на Химика.
- Я ему передал деньги после просмотра товара, а он забрал и то и другое,- спокойным голосом ответил паренек.
- Поняла. Максимов, вернул коробку и за мной. Боже, зачем мне выделели такого болвана,- можно было догадаться, что она закатила глаза и после этих слов повернулась к Филину.
- Надеюсь, мой человек не доставил вам много хлопот?- Казалось, ее голубые глаза вели холодом и неприступностью. Да и не смотря на злость, ее лицо было без эмоций, вообще. Железная девушка. Но очень даже красивая.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городской парк - Страница 23 Mark10
                               
Городской парк - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городской парк - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городской парк

more_horiz
Назревающую перестрелку присякла неожиданно появившаяся из неоткуда девушка. С одной стороны я успокоился и легонько выдохнул, но с другой - оставалось непреодолимое желание разрядить весь магазин в качка... Но после звонкой пощечины, которую девушка отвесила Валерию, стало понятно - что это и есть госпожа Харитонова. После небольшого разговора между девушкой, Химиком и качком я уже окончательно успокоился, но пистолет не отпустил, лишь убрал палец со спуска.
Когда девушка обернулась ко мне, я смог ее рассмотреть. Даже в полумраке парка, было видно что девушка была весьма красива, но в глазах читался расчет и деловая хватка.
На ее вопрос я все тем же ровным голосом ответил и кивнул в сторону телохранителя:
- Ваш работник видимо любит искать приключения на свою пятую точку.
Переведя взгляд на спокойного Химика я вновь обратился к девушке:
- Ненужное кровопролитие вы предотвратили. Мы с напарником приверженцы честных сделок.
После чего я коротким кивком показал девушке благодарность.


*Мои мысли*
Моя речь


Городской парк - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городской парк - Страница 23 909f13899248

Re: Городской парк

more_horiz
Девушка кивнула в ответ.
- Хорошо. Максимов, верни пятьдесят процентов Химику и уходим.,- после этих слов она направилась в ту сторону, откуда пришла. Телохранитель чертыхнулся, выложил на скамейку обратно контейнер с камнем и сверху поспешно кинул пачку купюр, после чего поспешил за девушкой. Химик громко хмыкнул и, забрав контейнер с деньгами, подошел к Вам.
- Это было опасно. Но я тебе возмещу этот риск. А теперь возвращаемся в Шти,- парень кивнул в сторону бара и вскоре напарники растворились в темноте, вернув парку былую тишину и спокойствие.

Переход ( Химик, Филин)-------> Бар Шти

Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городской парк - Страница 23 Mark10
                               
Городской парк - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городской парк - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить