S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Хаммера

more_horiz
Имя: Алексей
Возраст: 25
Ник: Хаммер(как то давно, когда я еще был одиночкой, мне хотели устроить гоп-стоп бандиты, и у них это бы получилось, если бы не проходящий мимо патруль ДОЛГа, она то и напали на бандитов, а все что было у меня под рукой, это молоток и я не долго думая помог добить им остатки бандитов, после этого мои спасители шутя прозвали меня по иностранному Хаммер, что означает Молот)
Почему пошли в зону? "Однажды я перешел дорогу одному авторитету, заступившись за свою девушку, после чего за мной долгое время охотились, я прятался сколько мог пока не узнал что есть такое место на Земле как "Зона", не долго думая, я решил что там мне схорониться будет легче всего. Собрав все необходимое, одной из ночей я проник туда.."
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: курит, выпивает, периодически ругается матом, не смотря на свою доброту иногда бывают всплески агрессии и жестокости
Положительные черты: доброта, чуткость, наметанный глаз
Пол: мужской
Рост: 183
Вес: 74
Внешность: Среднего телосложения, русые коротко стриженные волосы, голубые глаза, светлый цвет кожи, шрам проходящий через левый глаз, татуировка с буквой "А" на левой руке, много мелких шрамов на теле. Из одежды предпочитал спортивный костюм(до того как попал на "Зону"), теперь же ходит большее время в комбинезоне.
Психологический портрет: Сочетает в себе задумчивость, веселость, грусть. Бывает что злиться по пустякам, спокоен, но не редки и всплески агрессии с жестокостью.
Навыки: Служил в армии, имеет малые навыки военного инженера и сварщика, драться учился сам(воспитала улица).
Пробный пост: Смеркалось, Алексей находился уже недалеко от блокпоста, оставалось не более километра. Он шел, грустно понурив взгляд и думал:
-Что же ждет меня там, в этой "Зоне"?
Алексей многого наслушался из рассказов очевидцев и знал что выжить в этом месте весьма не просто. Он вспоминал свою любимую: как они познакомились, как отдыхали вместе, как им было хорошо. Но судьба-злодейка подсунула ему очень неприятный сюрприз: кто же знал тогда, что тот человек, с не очень приятной наружностью, окажется криминальным авторитетом с большими связями..
Неожиданно ему всплыла картина перед глазами:
его девушка, в луже крови, шесть ножевых. Ее голова покоится у него на руках..
Мужчина упал на колени и зарыдал...


Анкета Хаммера 9eae5bc729e8
Анкета Хаммера Stalker_usrbar_
Анкета Хаммера SavingPrivateRyan2Анкета Хаммера Gifki0

Re: Анкета Хаммера

more_horiz
Вполне не плохо. Принято. (С возвращением!)

Ожидайте начала 3 сезона и можно будет начать игру.


such fasepalm
Анкета Хаммера A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить