S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Миджето

more_horiz
Имя: Ромми Биндмейеер
Возраст 21
Ник: Миджето, друг астроном как то подметил что моя лыба похожа на какое то там созвездие, под названием "Миджето"
Почему пошли в зону? Бывал на периметрах зоны, когда работал Экологом под началом знакомого капитана СБУ и слышал о Исполнителе Желаний, собственно, он моя цель. Хотел попасть за периметр как Эколог, но такой шанс выпал моему коллеге, а я пролетел. Сейчас пытаюсь пробраться как обычный сталкер.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Бесстактность, незнаю слово "серьёзность"
Положительные черты: Улыбчив, рад всему происходящему
Пол: Мужик
Рост: 188 см
Вес: 67кг
Внешность: Ясный взгляд, чёрные волосы средней длинны, шрам под левым глазом, немного подкачен, но телосложение скорее худощавое чем среднее.
Психологический портрет: Непостоянен, всегда весел, необидчив, фанатею от всего и вся, недоверчив, несерьёзно отношусь ко всему происходящему.
Навыки: Ещё в школе занимался ориентированием, этот навык почти бесполезен, но некоторые навыки наверняка пригодятся, т.к. работал экологом - изучал многие феномены зоны, происходило всё за периметром, поэтому все эти знания - чаще просто теории, естественно я подготовился - научился пользоваться холодным оружием и пистолетом.
Пробный пост:
Сегодня ночью я проснулся от грохота движков военных грузовиков, что проезжали рядом, видел как везут довольные рыла к посту, вышел мой коллега, я поздровывался и поморщился от сигаретного дыма - коллега закурил, я в очередной раз расспросил его о прибытии СБУ и ушёл к себе в комнату, достал из тумбы нож, махнул им пару раз и кинул обратно, приподнял матрац и достал от туда ПМ (травмат), дёрнул затвор, кинул обратно под матрац, и с довольной мордой улёгся на него, кровать скрипнула, я так и заснул.

Re: Анкета Миджето

more_horiz
В целом не плохо. Хотелось бы пробный пост увидеть в более большем объеме, но в норму не менее 5 полных строк ты уложился, а значит... Принято. Поезд вот вот прибывает на Станцию в Ч-4. Удачной игры.
Закрыто.


Анкета Миджето %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить