S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Потрошителя

more_horiz
Имя:Виталий
Возраст:26
Ник:Потрошитель(однажды напала гопота,и я ножом резанул одного по животу.Хоть и не распотрошил,а друзья всё равно Потрошителем называют...)
Почему пошёл в Зону:Жажда наживы и адреналина
Вредные привычки и качества:Иногда курю.Могу обидеть человека,сказав что-нибудь не подумав,а также в ярости серьёзно покалечить.
Хорошие качества:вообще вежливый,стараюсь всем помогать
Пол:мужской
Рост:1,90
Вес:74
Внешность:брюнет,на правой руке шрам,одет в чёрную куртку и сапоги,на левой руке швейцарские часы.
Психологический портрет:стараюсь быть мягким и добрым,но меня можно серьёзно разозлить,хотя я невозмутим
Навыки:много читал о Зоне,ходил на карате(но почти ничего не усвоил,кроме пары-тройки приёмов самообороны)
Пробный пост:
Я выглянул из-за угла:всё вроде тихо.Но я знал,что тихо в Зоне не бывает никогда.Бандосы наверняка ещё не ушли.
Короткая перебежка от одного домика к другому позволила в этом убедиться:пули вспороли землю у самых моих ног.Чуть не зацепил,гад.
-Жри лимонку!-услышал я крик.Не к добру.
Ещё одна перебежка.На то место,где я был несколько секунд назад,упала граната.
Взрыв.Очень громкий,кстати.А если очень громкий,то скоро здесь соберутся все находящиеся рядом мутанты.Ситуация становилась всё хуже.
Не высовываясь,я дал короткую очередь.Судя по короткому вскрику,попал.Остался только один.
А вот,кстати,и он.
Я не успел среагировать вовремя.Пуля выбила из ноги фонтанчик.Я охнул и упал на пятую точку.
Бандит подошёл ко мне и направил ствол мне промеж глаз.
-Ну чё,быдло?Мы-то хотели по доброму:заберём шмот,и гуляй на все четыре стороны.Но ты,тупой кусок мяса,по доброму не захотел.Так что...
Его палец уже начал надавливать на курок,но тут из кустов донеслось хрюканье.Господи,как вовремя...
Кабанчик был что надо:кило двести,не больше(хотя я могу ошибаться).Бандит резко
развернулся,потеряв бдительность.Я достал из кобуры "Марту" и выстрелил несколько раз.Бандит рухнул на землю.
Кабан,видимо,меня не видел,а потому был слегка сбит с толку.Но он довольно быстро пришёл в себя и понёсся на меня.Вот и конец...
Но тут я вспомнил об "Гадюке" бандита,которая лежала на расстоянии вытянутой руки от меня.Я схватил её и нажал на курок.Я выпустил в него весь магазин,но не причинил ему серьёзных повреждений.
Со всей доступной мне на тот момент скоростью я отскочил в сторону.Свежую рану на ноге сильно дёрнуло.Я чуть не заорал от боли.
Кабан со всей силы врезался башкой в кирпичную стену дома.Больно,наверно.
Пока кабан приходил в себя,я достал нож и стал ждать.
Кабан снова пришёл в себя и заметил меня.Его глаза пылали яростью.
Кабан побежал на меня.Рано,рано...
Когда туша приблизилась ко мне метров на семь,я со всей силы метнул в неё нож.Тот вошёл в голову врага где-то на половину лезвия.
Кабан всхрюкнул и упал к моим ногам.
Отдышавшись,я вколол обезболивающее в ногу и перевязал рану.Теперь моя дорога лежит в сторону Бара.
Всё кончилось хорошо,но я не спешил радоваться:умру не сегодня,так завтра

Re: Анкета Потрошителя

more_horiz
Орфография отсутствует полностью, но это решаемо. У меня сегодня хорошее настроение, пусть будет принято.



Анкета Потрошителя 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить