S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Молота

more_horiz
1.Имя: (Пишем имя персонажа)
Александр Васильевич Молотов
2.Возраст (Пишите свой возраст в игре):22 года
3.Ник: (Кличка вашего героя, желательно объясните почему именно такая)
Молот (Производная от фамилии)
4.Почему пошли в зону? (Веская причина этого решения, нормальный человек, у которого все хорошо не пойдет в Зону просто так. Не меньше 3 полных строк)Однажды на Саню наехали пятеро в подворотне, Молот смог их убить, но кому потом докажешь, что это была самозащита? В придачу к этому, один из нападавших окзался сынком какого-то не то депутата, не то ещё какой-то шишки. К тому же ИЖ-75, из которого Саня убил преступников, оказался "грязным" - на нём ещё два трупа висело. Молотов узнал, то в семье Рабиновичей он первый сын, хоть и приёмный, что помогло Сане отказаться от родственников и вынудить "карателей" преследовать его одного.
Прячась от милиции в какой-то грязной таверне, Молот познакомился с человеком, который подсказал как сбежать от правосудия как милицейское, так и бандитовское - бегство в Чернобыль. Новый знакомый оказался из Ренегатов , что и стало причиной появления Молотова в их рядах.
5.Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Замкнутый в себе,слабость к сигаретам
6.Положительные черты:Изготовляет взрывчатку,хорошо стреляет,может всегда прийти на помощь другу и старшему по званию сталкеру,может успокоить человека без лишних проблем
7.Пол:мужской
8.Рост:Рост 184см
9.Вес:89кг
10.Внешность: (Описываем как выглядит ваш герой, во что он одет, особые приметы и тд. Не меньше 3 полных строк)
Темные волосы,плотного телосложение,одет в обычный зелёный плащ,всегда может помочь в трудную минуту,всегда придет на помощь,решит любой конфликт не применяя силу,всегда находит общий язык с окружающими,правда он застенчивый но это первые дни,а так парень хороший отзывчивый .Особые приметы:Не сильно общителен,можно даже так сказать,замкнутый в себе человек
11.Психологический портрет:В жизни у него не складывалось,после того как закончил службу больше не где просто не мог устроиться офицером,и вот он,однажды встретил парня в баре,который посоветовал ему продолжить свою службу в ЧАЭС за военного.
12.Навыки:бывших разведчиков
13.Пробный пост:*Посмотрел в сторону патруля*
- Один, два, три, четыре. Четыре человека, вооружение хорошее... Черт!!!
Огляделся по сторонам: - Вроде никого, кроме этих... Подходить к ним нельзя - скрутят и в обезьянник, а чего еще хуже выстрелят... Ближайшие строения - пару зданий... Не успею добежать... Думай, думай!!! Есть!!! Сделаем так: Будем идти по диагонали приближаясь к зданиям, далее сигаем за здания, пробегаем 100-200 метров, если не подстрелят а там уже поглядим.
*Стараясь как можно незаметнее передвигаться по диагонали приближался к военным*
Мы встретились за три метра от хутора.
- Ты кто такой?!
*Вместо ответа я выстрелил в воздух, вояки потянулись за оружием, а я в это время что есть мочи бежал за здания*
*Сделав перекат оказался за последним г - образным зданием. Дальше - Зона.
*Не переводя дыхания побежал дальше*
*Пробежав метров 50 услышал сзади выстрелы*
*Пару пуль пролетело над головой*
*Я упал, поднялся, начал бежать но не увидел крутого спуска и полетел вниз*
- Аааа!!! Мой нос!
*Нос был сломан*
*Под оврагом виднелся небольшой проход вглубь навала, решил полезть туда*
*Военные скатились как раз в тот момент когда моя макушка перестала виднеться над землей*
*Они начали оглядываться*
- Куда этот ублюдок подевался?!
- Убежал падла!

Один из военных выкрикнул:
- Кусты!
*Но не успел он даже потянуться за автоматом, как тело его остолбенело и лицо стало бледным*
*Трое открыли огонь*
Гигантскими прыжками кровосос достиг второго, не став его есть, просто сжал горло так, что военный больше не встал*
Пару пуль попали кровососу в телу и он вышел из стелс режима.
Понимая что убить остальных двоих у него шансов нет - скрылся.
- Путецкий! Валим от сюда! На блокпост!
*Военные начали карабкаться на обрыв и потом поспешно скрылись за хутором*
*Переведя дух, я немного приостановил кровотечение в носу и выбрался на поверхность*
- Если я правильно думаю до бункер Сидоровича недалеко...Надо добраться туда...
*На корточках полез в правильном, как я думал, направлении*

14.дурак ли вы?нет


Последний раз редактировалось: Молот (Вт 24 Июл 2012 - 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Молота

more_horiz
Я конечно понимаю, что навык "бывший разведчик" подразумевает в себе ориентирование на местности, хороший слух, зрение и тд., но не все поймут. Ну Хотя довольно-таки не плохо. Психологический портрет - слишком мало. Внешность тоже не порадовала - то что он дослужился до капитана ничего не говорит о его лице. Больше конкретики. Добавь и одобрю. А Анкета хорошая, я бы сказал, без суперменства и всё логично.


Анкета Молота %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.

Re: Анкета Молота

more_horiz
Сейчас подправлю



Если ты хоть раз побывал в зоне, она тебя уже не отпустит! Зона любит людей, любит смотреть на их смерть! Бывалые сталкеры говорят: "Ушел в зону и уходить уже не хочеться, нету смысла, зона не отпускает!"

Re: Анкета Молота

more_horiz
Все,ещё что нибудь надо добавить?



Если ты хоть раз побывал в зоне, она тебя уже не отпустит! Зона любит людей, любит смотреть на их смерть! Бывалые сталкеры говорят: "Ушел в зону и уходить уже не хочеться, нету смысла, зона не отпускает!"

Re: Анкета Молота

more_horiz
Ну в общем принято. Даже читать не стану, раз Хог так говорит, и ты всё исправил...


Анкета Молота 5499298

Re: Анкета Молота

more_horiz
Спасибо,а откуда мне начинать



Если ты хоть раз побывал в зоне, она тебя уже не отпустит! Зона любит людей, любит смотреть на их смерть! Бывалые сталкеры говорят: "Ушел в зону и уходить уже не хочеться, нету смысла, зона не отпускает!"

Re: Анкета Молота

more_horiz
Не знаешь откуда начинать? Тобишь ты хочешь сказать, что не читал правила? Тогда у меня к тебе пару вопросов:
1. Откуда сталкеры начинают игру?
2. Какой минимум у отписи по содержанию? (Сколько строк?)
3. ЧТо запрещено без ведома админ-состава?

Ответишь - одобрю...


Анкета Молота %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить