S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Юстаса

more_horiz
Имя: Стас
Возраст: 20
Ник: Юстас. Причину появления этого прозвища не помнит уже и сам Стас.
Почему пошёл в Зону?
Ответ:
После окончания службы в армии, я попытался поступить в одно из училищ военного ведомства, но получил отказ. После этого, около года пытался хоть как-то прожить: работал грузчиком, дворником и много ещё кем. В один день я читал ежемесячную газету в поисках очередной работы. В одном из заголовков я вычитал, что для местного НИИ требуется работник, но не указывалось какого направления. Прибыв по адресу, мне разъяснили, что им требуется лаборант с начальной боевой подготовкой для работы в экстремальных условиях. Благо я немного смыслил в химии, да ещё много в чём по наукам. Меня приняли на работу и после месяца инструктажа, меня и ещё несколько человек сначала самолётом отправили в Киев. В местный институт, а потом и там провели недельный инструктаж по той местности, куда нас собирались отправить. Затем наш руководитель повёз нас на местный ж/д вокзал, откуда мы и отправились в ЧЗО.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Постоянно насвистывает себе под нос какую-нибудь из песен; иногда разговаривает сам с собой; иногда любит выпить (но в меру); неразговорчив.
Положительные черты: Не курит (бросил), всегда обдумывает следующий шаг в экстремальной ситуации, наблюдательный.
Пол: М
Рост: 175
Вес: 75
Внешность: Глаза карие; короткая стрижка; шатен; среднего телосложения.
Психологический портрет: всегда спокоен и уравновешен, но иногда может выйти из себя и натворить кучу неприятных дел; Умеет контролировать свои эмоции в нужный момент, но редко теряет контроль.
Навыки: хорошо владеет стрелковым оружием (в частности автоматом) отечественного производства; наблюдателен; владеет начальной подготовкой рукопашного боя.
Пробный пост:
Прибыв на точку вместе с группой сталкеров, я вынул выданный мне на складе в бункере прибор для необходимых замеров. Замерная точка находилась в километре от бункера, что расположился недалеко от станции Янов. Включив прибор и задав ему необходимые параметры, я начал снимать показатели, записывая всё в свой блокнот. Прибор конечно был оснащён встроенной памятью, но я больше доверял обычным записям, а с аппаратурой может случиться много чего.
- Так, так! - пробубнил я записывая всё в свой блокнот - все показатели практически в норме, но с небольшим отклонением ... примерно на две единицы, чем на прошлой неделе.
Записав все параметры, я поместил блокнот в герметичный пакетик, а прибор в специальный карман на разгрузке. Подняв с земли свой АКСУ, я проговорил командиру группы:
- Алекс, замеры сняты! Возвращаемся!
После этих слов я тут же свалился наземь и перекатившись открыл огонь в том направлении, откуда в нашу сторону просвистели пули. Сталкеры конечно отреагировали быстрее меня. Что поделать практика. Бой длился недолго и на счастье мы ни кого не потеряли. Один из сталкеров группы, поднялся и держа под прицелом то место откуда стреляли, двинулся туда. Через минуту прокричал:
- Алекс всё хокей - это бандосы. Всех уложили!
- Хорошо! Так, стройся, возвращаемся в бункер! - приказал командир сталкеров и первым двинулся к бункеру.
Я пошёл сразу за ним, все остальные выстроились за мной.

Re: Анкета Юстаса

more_horiz
Я так понял, вы хотите начать ученым?



Анкета Юстаса 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Юстаса

more_horiz
Да! А что нельзя?

Re: Анкета Юстаса

more_horiz
Можно. Как Администраторы будут в сети, они вам отпишут, где начинать и назначат вас на должность в "Ученых".




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Юстаса

more_horiz
Анкета принята.
Игру начинаете с базы Д-3, с вертолётной площадки.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Анкета Юстаса Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Анкета Юстаса Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить