S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Беды

more_horiz
1. Евгений.
2. 24.
3. Беда. Заработал он такую кличку тем, что периодически вляпывался в неприятные а порой откровенно смешные и нелепые ситуации, порой затягивая и других.
4. Нет повести банальнее на свете - были катастрофически нужны деньги. Да и истории об "Исполнителе Желаний" показались довольно заманчивыми. Да и что греха таить - все мы не безупречны. Так вот три небольших причины сложились в большой поступок.
5. Курит, как паровоз, много пьёт. Трусоват, чего уж там.
6. Весел, как бы ни плоха была сложившаяся ситуёвина. Предан друзьям, находчив.
7.Мужской
8. 178 см.
9. 73 кг
10. Среднего роста, худощавый. Густые брови, нос с горбинкой - но внешность ни капли не похожа на кавказскую. Прическа - выкрашенный зеленой краской "патриот" (широкий, зачесанный вправо "ирокез"). Глаза - бледно-голубые. На теле около десятка татуировок - от портрета Сида Вишеза до газонокосилки на... хм. Одет в ДиЭйВай джинсовку, обшитую трафаретными изображениями и лозунгами, красные клетчатые штаны и ботинки "Steel".
11. Балабол и весельчак, душа компании. Но в состоянии сильного алкогольного опьянения - кардинально меняется - становится угрюм и агрессивен. Предан друзьям, каковых находит неожиданно легко и имеет их великое множество. Неутомимый болтун, весьма ироничен.
12.Неплохо владеет ножом - дворовая жизнь научила. Стреляет из многих видов оружия, но из всех посредственно - натаскан отцом, командиром разведроты.
13. Беда замедлил шаг и пригнулся, чтоб не выдать своего местоположения. Потом и вовсе остановился, прислушиваясь. По дороге, параллельно ему двигались двое, ведя под руки третьего. Разглядеть неизвестных сталкер не мог - их разделял внушительных размеров ржавый остов строительного крана, рухнувшего набок еще после первого "бабаха".
- Э, слы, Бача, стой давай, уже руки болят. Прём этого козла уже х** знает сколько!
- Будешь мне понты колотить, сам его попрешь! Канат, хорошь бакланить! Хватай и дави педали, пока не дали...

Беда выглянул из-за остова, потом вышел на дорогу. Впереди, шагах в десяти, возвышались две широких "кожаных" спины, оканчивающаяся ногами в одинаковых синих "адидасах". А на асфальте корчился мужчина лет сорока, руки его были связаны за спиной, а глаза замотаны грязной тряпкой. Примерно через секунду жажда награды взяла верх над страхом и Беда поднял ствол автомата... Высадив короткую очередь, он сразу же пошел вперед, так что следующаю отсечку выпустил цже на ходу. Ну и по "контрольному" на брата.
- Прошу прощения, я тут всё кровью заляпал.
Беда закурил и склонился над пленным...

Re: Анкета Беды

more_horiz
Принято =Р
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить