S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Симы

more_horiz
Имя: Северная Анастасия Валерьевна
Возраст: 25 лет
Ник: Сима. Пошло от "осминога", которым я люблю обзывать любого встречного-поперечного
Почему пошли в зону? Если уж хотите услышать эту историю, то советую вам поудобнее сесть в кресло и запастись чипсами с лимонадом. История будет не маленькая.
Есть такая профессия-родину защищать. Правда хорошее выражение? Но когда ты слышишь его каждый день от отставного подполковника, то фраза быстро приедаеться. Ну а моей натуре был совсем не чюжд дух бунтарства. Постоянное попекание отца порядком надоевали. "С этим не гуляй, туда не ходи...". В общем классический пример тирании с мгновенным убийством любого признака плюрализма. Радовало одно. Скрыть меня дома он не мог. В детстве я, следуя буйному духу, который в средневековье непременно окрестили бы бесом, убегала из дома, подворовывала, попрошайничала...В юности с большим удовольствием бесила отца панковскими прикидами и ночьными гулянками. До поры до времини мне всё сходило с рук. От ментов, ловивших нас за "распитие спиртных напитков в общественных местах" я банально убегала, увещаний отца не слушала. Юность-бесшабашное время. И всё бы было хорошо, пока однажды мне совсем не повезло. Участвуя в драке я...убила. Случайно. Никто не мог знать что у парня будет слабое серце. Как там говориться? Беда не приходит одна? Нас поймали.
Всё же зря я ругала отца. Беспутную дочь он не бросил. Из обезъянника, где нас держали, меня выпустили. Но вот незадача. Отец рассердился. Так, как не сердился никогда. Он орал не переставая наверное часа два. А потом бросив "Я тебе отдам под суд", отправил меня в свою комнату. Как вы думаете, охото мне было в тюрьму? Правильно-нет. Друзья, зная норов моего отца, сказали, что не найти он меня сможет только в Аду. Но Ада на земле нет. Зато есть Зона. Тоже не лучше, правда? Ну да здравый дух искателя приключений меня не отпускал и я, украв у отца ТТ и собрав кое-какие вещи, рванула из дома на поиски очередных приключений.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Упряма. Курит. Может выпить, но редко.
Положительные черты: Верна. Не без чюства справедливости, пусть и немного странного.
Пол:Женский
Рост:168
Вес:52
Внешность: Не очень высока, в подогнаном по размеру камуфляже типа "гортекс". На ногах берцы. На голове кепка. Глаза зелёные. Волосы русые, длинные, собраны в хвост. Лицо слегка округлое. На щеке родинка.
Психологический портрет: Упряма. Всегда стояла за плюрализм м демократию типа"Пусть всё будет как я сказала". Легко обижаеться и так же легко забывает мелкие обиды(предварительно дав обидчику в морду), горда. Ей не чюжды понятия о чести типа "не тронь чесного вора". Начитана. Любит обзываться "осьминогом"
Навыки: Немного умеет драться( школа драк во дворе), разбираеться в оружии(спасибо папе военному), сможет оказать мервую медицинскую помощь(туда же). Умет готовить и вварить компот. При желании может найти общий язык с кем угодно, кроме родного папы.
Пробный пост:
Ветер тишо шумел где-то в вышине. "По любому опять дождь будет." Сима плотнее натянула капюшон, пытаясь скрыться от предстоящей опасности. хотя дождь- это считай и не опасность. Вон например та вот собачка угрозы представляет много больше. Правда Симе сегодня везло. Слепой уродец жизнерадосно шкондыбал куда-то мимо, не замечая притаившуюся в кустах сталкершу. Она могла бы, конечно, обойти его строной, а не сидеть в кустах, ожидая пока он уйдёт. Но вот незадача, он улёгся прямо рядом с каруселью и волявшимся рядом "кровью камня". Кровь камня ой как хотелось и девушка ждала...

Re: Анкета Симы

more_horiz
Хорошая анкета. Понравился подход к написанию причины. Анкета принята. Начинайте с Ж/Д Станции.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить