S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Беларуса

Анкета Беларуса

more_horiz
Имя: Андрей
Возраст: 26
Ник: Беларус. (Потому, что беларус )
Почему пошли в зону? Всё наладилось, Андрей окончил университет и устроился на работу. Поняв, что ошибся с выбором профессии, он ищет другую, более интересную, работу. Совершенно случайно он читает о набор в ассистенты для исследования зоны. Парень решает записаться на набор. Придя в пункт по приёму добровольцев, он встречает знакомого его матери, они работали в одной больнице, можно сказать благодаря этому человека он попадает в ассистенты и на зону. Ему выдают спец. одежду и конечно оружие. Под конвоем военных исследовательская, группа была ввезена в зону. Однажды после выброса, когда военные отбивались от тварей, бегущих из центра зоны юный сталкер решает сбежать из центра и стать вольным сталкером. Андрей взял с собой кое, какие припасы, оружие, и зачем то взял скальпель, в следствии, который спасёт ему жизнь. Вроде всё прошло гладко военные, можно сказать, отпустили на все 4 стороны, но в зоне ничего гладко идти не может. Ночью парень проснулся от шелеста в кустах и, приподнявшись сразу же на него, накинулась слепая собака. Одной рукой Андрей держал её за горло, а другой рукой пытался достать до оружия, но оно далеко и тогда сталкер вспомнил, что взял с собой скальпель, быстро достал его из кармана и воткнул прямо в горло слепому псу и тот взвыл. Кровь начала хлестать из горла и забрызгала всё лицо. Решив не рисковать, юный сталкер собрал все вещи, потушил костёр и быстро поменял ночлег.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Доверчив. Боязнь пауков.
Положительные черты: Целеустремлённость. Дружелюбен.
Пол: Мужской
Рост:180
Вес:80
Внешность: Достаточно приятная, но и не выразительная. Широкий лоб, средней длины нос с маленькой горбинкой. Узковатые губы. Не скуластый. Синие глаза, наверное, только они и выделяются. Взгляд пронзительный . На теле татуировка в виде радиационного знака. Черные волосы, длинные до шеи, в конце сходятся клином. Носит плащ, на голове почти всегда капюшон
Психологический портрет: Характер - Серьёзен, молчалив, сдержан, холоден, целеустремлен и решителен. Никогда не поймешь, о чем он думает, и что чувствует, в данный момент на самом деле. Если Андрей что-то говорит, то это не значит, что он так думает. На самом, деле Андрей говорит одно: Делает – второе, думает – третье, подразумевает – четвертое, и всегда добивается своего, хотя, это иногда противоречит всему, что он делает. Редко убивает врагов. Не бросается в драку сломя голову, предпочитая действовать наверняка. Андрей настоящий гений в области медицины, а это подразумевает знание психологии, строение человека, жизненно важные органы и т.д
Плохие стороны в том, что он не предсказуемый. Он может быть сдержан Серьёзен и тактичен, а может, как дурак ,сломя голову нестись на химеру с одним ножом и кромсать всё подряд.
Что-то на подобии раздвоение личности. Иногда люди думаю, что он свихнулся... . Но везде есть доля истины... .
Навыки: Мед. Навык. В Детстве всегда в прятках побеждал
Пробный пост: Такс, кто тут у нас 3 бугая с ножами? Интересно.
Будет проблематично их убить, но кто сказал, что это не возможно? для начала надо переместиться в дом и воевать на моей территории
Я со всех сил рванул в дом, дверь была ветхая, и мне не составило большого труда вынести ее. Три бугая допрели только через несколько секунд и рванули за мной, когда они забежали в дом они увидели только дверь, которая лежала на полу. Они разделились на ,что я и рассчитывал ''Разделяй и властвуй'' так сказать Один из верзил поднялся на 2 этаж, это была его роковая ошибка, лестница была винтовая и он не мог меня видеть так как я стоял на самом верху и когда он поднялся на верх сразу же получил ножом по сердцу, он пытался крикнуть двум другим, что я здесь но не смог так как захлёбывался кровью.
Бездыханное тело с грохотом покатилось по лестнице и собственно оно привлекло внимание двух других.
Вдруг один из них достал пистолет и начал палить по мне

-Вот чёрт...
Пули свистели вокруг нашего героя и вот одна шальная пуля задела его в ногу, я хотел взвыть но стиснул зубы и ничего не сказал. Я оторвал кусок майки и перевязал рану. В самый не подходящий момент я отключился, через несколько секунд я пришёл в себя, но это уже был не - это был яростный берсек, который хотел крови.
Не смотря на то, что до земли было примерно 3 метра, я с разбегу прыгнул вниз прямо на одного из громил. Он естественно упал, решив не ждать, пока он встанет, я полоснул ему горло, и из него хлестала кровь. Последний противник бросился наутёк, но не убежал больше метра. В спине его торчал нож, метко кинутый Андреем...
Моя злость поубавилась, и я пришёл в нормальное состояние. В бою я ослаб, потому что такое состояние забирает очень много силы. Я попытался выйти на улицу, но не смог удержать собственный вес и упал на пол...
Вроде не дурак


Последний раз редактировалось: Беларус (Ср 27 Июн 2012 - 23:48), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Анкета Беларуса

more_horiz
Очень неплохо по сути, но огромное количество стилистических и пунктуцационных ошибок. Поправите - приму.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Анкета Беларуса

more_horiz
Вроде всё исправил.


Будешь ставить большие цели - будешь добиваться больших успехов

Re: Анкета Беларуса

more_horiz
Хохол, если не возражаешь, я пока продолжу приём анкеты, Чтобы парень не ждал.

Ошибки видны сразу же начиная с причины ухода в зону. Пропущены буквы, но это сошлем на невнимательность и спешку набора. (У самого иногда пальцы соскакивают на другие клавиши, или не нажимают до конца.) А вот что до пунктуации...Возьмем, к примеру, второе предложение: Но ему надоедает на своей работе, он ищет другую более интересную ,работу
Правильнее будет так: Но ему надоедает на своей работе, и он начинает искать другую, более интересную работу...

Так же описание про Набор в ассистенты. "Парень собирается записаться на набор" Это как? По-хорошему должно быть так: "Парень решил пойти на пункт, где производится набор, и записаться в те самые ассистенты."

Предложение " Ему выдают спец, одежду и конечно оружие." "Спец" - это сокращение, по сему после него стоит точка, а не запятая.
В общем, замечаний я могу великое множество написать. Общие примеры я вам привел. Подобных ошибок много. Исправляйте, и продолжим приём.


С уважением, Хром.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Беларуса

more_horiz
Отредактировал


Будешь ставить большие цели - будешь добиваться больших успехов

Re: Анкета Беларуса

more_horiz
Опять знаки препинания. Ну, в общем, я не против, рассчитывая на то, что вы исправитесь. Но, думаю, что стоит дождаться одобрения Хохла.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Беларуса

more_horiz
А в ролевую пока нельзя?


Будешь ставить большие цели - будешь добиваться больших успехов

Re: Анкета Беларуса

more_horiz
Пока нет. Я бы допустил, но много ошибок в знаках препинания. Совесть не позволяет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Беларуса

more_horiz
У меня ворд ничего не находит. Хотя ещё кое-что сделал. У меня вечно проблемы с большими текстами.

Re: Анкета Беларуса

more_horiz
Ну не знаю. Я проверяю по собственным знаниям. А расстановку знаков в Русском языке я очень хорошо знаю.


Все. Закрыли флуд. Ждем мнений других модераторов.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить