S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Каспера

more_horiz
Имя:Руслан.
Возраст 23
Ник:-
Почему пошли в зону? В 17 лет после окончания школы пошел в военкомат. где изъявил свое желание пойти в летчики.Желающих было не мало, поэтому мне не удалось попасть в летчики, меня определили в вертолетчики. Отправили в ВВСУ, высшее вертолетное Сызранское училище.Учился я там 5 лет.Закончив училище, меня отправили в 247 вертолетный полк.Мне повезло, полк базировался совсем не далеко от моего города.Хотя что тут.У нас не так-то и много вертолетных полков.Прослужив там около года, наш ИВП расформировали.Мой взвод перебазировали в 367 отдельную вертолетно-десантную дивизию.Вскоре, Российская Федерация вступила в ОСПЗ. Эта объединенные силы по борьбе с Зоной отчуждения.Мою дивизию в рамках программы поддержки украинских ВС отправили к Зоне.Мой батальон отделили от дивизии и мы получили чин 6 эскадрильи.И мою 6 эскадрилью приставили и уполномочили выполнять специальные задачи правительства Украины.Служил я по контракту и... И у решил продлить его.Вообщем моя "бригада" выполняла спец. задания.Забыл сказать, летал я на Ми-24 В,в документах было разрешение на управление вертолета Ми-8 и его модификаций.Ах да,еще хотел сказать, что моего соэкипажника, оператора-вооружения, звали Дмитрием. Так и началась моя история в Зоне Отчуждения, которую на всегда покинули тысячи жителей, и которая хранит тысячи и даже миллионы тайн и загадок, которые мне только предстояло открыть.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:не имиет
Положительные черты: доброта
Пол:Мужский
Рост:180
Вес:79 кг
Внешность: Прямые черты лица,подтянутая фигура.Глаза коричневого цвета.Волосы русого цвета.Нос,рот прямые.Брови немного загнуты вниз.Небольшая как и у всех горбинка на носу..
Психологический портрет: Дружелюбный в меру. Люблю справедливость.Не люблю когда кто-то безнаказанно кого-то обижает и при этом испытывает глубочайшее удовольствие.В общем дружелюбный,не легко вывести из себя.Любит защищать честь кулаками.Не люблю людей пьющих на улице пиво.В общем получается дружелюбный человек,с которым приятно побеседовать.Не нравятся реалити и ток шоу.Это просто развод нынешнего и так утратившего разум общества.Если будет возможность помочь человек ,обязательно помогу
Навыки: Летное училище, базовое владение оружием.Первая мед.помощь.Навыки выживания.
Пробный пост: Я зашел в кабину и осмотрелся.РУД как и половина других модулей были опушены. Опустившись в кресло командира борта я надел наушники.Рядом со мной на кресло плюхнулся штурман, борт-инженер тоже занял свое место
-Штурман, сообщить общее расстояние от точек А,Б,В,Г,Д,Е,Ж, до точки З.-спросил я.
-Примерное расстояние равно 6200 метров.-ответили мне.
-Запросить у РП скорость и направление ветра!
-3.5 метров в секунду,погода в самый раз командир.Направление Ю-З.
-Принял,какова температура воздуха?
-25* Цельсия.
-А.Д.?
-768-идеальная!
-Прогноз на 3 часа
-Солнечно, временами дождь с порывами ветра 10 м.с через 1,5 часа!
-Масса пустого вертолета-7260 кг.
-Подтверждаю
-Подтверждаю-послышался голос механика.
-Расчет потребления топлива произвел,150 кг с учетом сложных МУ.-сказал я.
-Принял
-Принял
Борт-механик начал перечислять:
-Рп доложило о тех осмотре. Подтверждаю.БЖ на месте,ПС удалены,колодки под колесами сняты!Отстой слит,лишние слиты.Доклад закончен!
-Подтверждаю-сказал я
-Подтверждаю-крикнул 2 пилот
Наконец настало время процедуры запуска....
-Противопожарный тумблер в верх 1 Д и 2д
-Принято-крикнул 2 пилот и выполнил действия.
-Включить Прибор 1 и 2 д.
-Есть
-Запускаю двигатель
-Принял
-Принял
-Обороты 30%.РП разрешите руление
-Есть руление борт 032 на полосу 02.
РУД вверх и РУС чуть вперед.Машина покатилась.Проверив ДМ я остановил машину.
-Включить фонари и опз-крикнул я
-Есть-отозвался штурман.
После этого я тронулся с месте и проследовал на полосу 02. Легкое волнение немного сказывалось на упровлении вертолетом.
По прибытию, я запросил РП:
-РП, контрольное висение!
-Есть висение борт 032...
Я Увеличил обороты до 78% и перевел РУС на себя.Шасси оторвались от полосы.Увеличив обороты до 80%,вертолет поднялся на 20 метров и я перевел РУС от себя. Немного откорректировав борт по ИЛСу , я услышал
-Есть отрыв ,следуем по ИЛС к точке "Б"-доложил борт-механик....

Re: Анкета Каспера

more_horiz
В общем-то не плохо. Но есть и ошибки.
Ну а что именно содержания касается: Ник у вас есть. В вашем случае - Каспер. С этим не поспоришь. А в анкете вы поставили прочерк. Соответственно надо исправить.
Вредных привычек не быть НЕ МОЖЕТ. Не обязательно "курить" - вредная привычка. Можно постоянно напевать какую-то мелодию, которая всех достаёт.
Что до пробного поста: Диалоги - оно, конечно, хорошо. Но хотелось бы посмотреть на развернутые действия.
Ах да! И последнее: после знаков препинания ставьте пробелы. Уважайте зрение модераторов, администраторов, и других юзеров, которые захотят прочитать ваши посты.

Re: Анкета Каспера

more_horiz
Имя:Руслан.
Возраст 23
Ник:Каспер
Почему пошли в зону? В 17 лет после окончания школы пошел в военкомат. где изъявил свое желание пойти в летчики.Желающих было не мало, поэтому мне не удалось попасть в летчики, меня определили в вертолетчики. Отправили в ВВСУ, высшее вертолетное Сызранское училище.Учился я там 5 лет.Закончив училище, меня отправили в 247 вертолетный полк.Мне повезло, полк базировался совсем не далеко от моего города.Хотя что тут.У нас не так-то и много вертолетных полков.Прослужив там около года, наш ИВП расформировали.Мой взвод перебазировали в 367 отдельную вертолетно-десантную дивизию.Вскоре, Российская Федерация вступила в ОСПЗ. Эта объединенные силы по борьбе с Зоной отчуждения.Мою дивизию в рамках программы поддержки украинских ВС отправили к Зоне.Мой батальон отделили от дивизии и мы получили чин 6 эскадрильи.И мою 6 эскадрилью приставили и уполномочили выполнять специальные задачи правительства Украины.Служил я по контракту и... И у решил продлить его.Вообщем моя "бригада" выполняла спец. задания.Забыл сказать, летал я на Ми-24 В,в документах было разрешение на управление вертолета Ми-8 и его модификаций.Ах да,еще хотел сказать, что моего соэкипажника, оператора-вооружения, звали Дмитрием. Так и началась моя история в Зоне Отчуждения, которую на всегда покинули тысячи жителей, и которая хранит тысячи и даже миллионы тайн и загадок, которые мне только предстояло открыть.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: нравится напивать новую песню.
Положительные черты: доброта
Пол:Мужский
Рост:180
Вес:79 кг
Внешность: Прямые черты лица,подтянутая фигура.Глаза коричневого цвета.Волосы русого цвета.Нос,рот прямые.Брови немного загнуты вниз.Небольшая как и у всех горбинка на носу..
Психологический портрет: Дружелюбный в меру. Люблю справедливость.Не люблю когда кто-то безнаказанно кого-то обижает и при этом испытывает глубочайшее удовольствие.В общем дружелюбный,не легко вывести из себя.Любит защищать честь кулаками.Не люблю людей пьющих на улице пиво.В общем получается дружелюбный человек,с которым приятно побеседовать.Не нравятся реалити и ток шоу.Это просто развод нынешнего и так утратившего разум общества.Если будет возможность помочь человек ,обязательно помогу
Навыки: Летное училище, базовое владение оружием.Первая мед.помощь.Навыки выживания.
Пробный пост: Когда я залез в кабину моего верного "Крокодила", я обнаружил, что на приборной доске висит бумаженка, приклееная скотчем.На ней я разглядел надпись:"Командир, оператор вооружения не придет.Сегодня просто полетай.У РП не чего не запрашивай.Полет не плановый.Все равно твой борт один на аэродроме.Черт бы эти учения побрал.Ладно удачи командир!".
Закрыв дверцу в кабину, я пристелнул ремень и отодрал бумажку.Включив питание и ППС, я нажал на кнопки с надписью : "ЗЛД" и "ЗПД".Винт начал свое движение.Буквально через минуту мой борт был готов к взлету...

Re: Анкета Каспера

more_horiz
Хорошо. Только ставьте пробелы после знаков препинания.
Принято. Тема закрыта.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить