S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Ведьмака

more_horiz
Иия: Дмитриев Сергей Анатольевич
Возраст: 28 лет
Прозвище: Ведьмак
Почему такая кличка: за удивительную хладнокровность и собранность в очень опасных ситуациях.
Причина прибытия в Зону:
Желание уйти от "запериметровых" проблем, а также тяга к тайнам и мистике, ну и, конечно деньги. На наскребённые деньги пытаюсь найти проводника в Зону.
Отрицательные черты: хитрость, чрезмерная экономичность.
Положительные черты: в основном спокойный, расчётливый, добрый, справедливый.
Пол: Мужской.
Рост: 170 см
Вес: 65 кг.
Внешность: Среднего телосложения, на вид лет тридцать,светлые волосы, короткая стрижка под полубокс,голубые глаза.
Психологический портрет:
Довольно спокойный, расчётливый мужчина, который может и в бою за себя постоять и весёлые байки в компании рассказать, хотя чаще слушает и запоминает. Лишний раз в разговор не лезет. Уважает, но не боится других, верит, что на любого быка найдется ружьё. Всегда взвешивает всё за и против, но это не мешает ему протягивать нуждающимся руку помощи.
Навыки: теоретические знания Зоны, знания обращения с лёгким оружием, таким как ПМ, АК - 47 и т.д(работал следователем в прокуратуре), небольшие знания выживания(курс молодого бойца).
Пробный пост:
-Ведьмак, вставай, ещё немого осталось.
Я начал немного различать очертания Рыжего. Тот приподнимал меня за руку и я поспешил помочь ему.

Чёртова граната, вечно они в гущу событий их бросают.

Всё тело ныло от хоть небольшой, но всё таки ударной волны. Об оставшихся силах и говорить нечего.
-К-кто ещё жив? - тихо пролепетал я и был неуверн, что напарник меня слышит, однако тот тут же ответил.
-Ну я, Беркут, и, кажись Камыш.
Мы обогнули дом и там меня Антон прислонил к стенке.
-Я сейчас, подберу брошенный СВД.
И скрылся. Силы потихоньку возвращались и я медленно достал ПМ из кобуры. Только Рыжий снова обогнул дом, как я выстрелил в него.
- За...что?

-Думаешь, я не знал о твоём контракте с военными - доставить меня к ним, чтоб выудить информацию об этом чёртовом артефакте?За бабло друзей здать, это уж слишком!
Рыжий ничего не ответил. а просто опустился по стенке и крепко заснул. Я же подобрал его СВД и медленно поплёл к оставшимся товарищам.
-Ведьмак, ты чтоь? А где Рыжик?-услышал я голос Беркута за бочками.
-Не донёс его, сильная кровопотеря,-ответил я, посчитав, что в нынешней ситуации меньше всего нужно разочарование.
Беркут вышел из-за укрытия и пошёл ко мне.
-Эх, бедный Рыжий. А я ему ещё хабар задолжал, видно долг уже не вернуть.
Ага, бедный он. Через часа два уже и не бедный был и сверкал бы пятками из Зоны.
- А где Камыш?
Беркут тяжело вздохнул.
-Нету Камыша, всё. Гранаткой его эти военные...эх!
Теперь и остается только вспоминать о будучи мёртвых товарищах, да и думать, стоило ли всего этого этот поход.
-Сколько ещё до аномалии?

-Километрик есть.
-Ладно, времени нет. Собирай оставшийся хабар и пошли.




Последний раз редактировалось: Ведьмак (Ср 30 Май 2012 - 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Анкета Ведьмака

more_horiz
Подправьте опечатки, увеличьте пробный пост. Это что касается анкеты в общем.
Дальше. Обьясните в описании, откуда взялись навыки обращения с легким оружием(АК, кстати, легким оружием не является, он же не ПП, но это я так).
И последнее - откуда взялась кличка?


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Анкета Ведьмака

more_horiz
Изменил

Re: Анкета Ведьмака

more_horiz
Принято. Начинайте в Чернобыле-4.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить