S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Падишаха

more_horiz
Имя: -
Возраст: 30 лет
Ник: Падишах

История:
Юным, я очень рано встал перед необходимостью самостоятельно зарабатывать себе на жизнь: как и другие мои ровесники, я мог претендовать лишь на тяжелую, низкооплачиваемую работу, лишенную всяческих перспектив. К шестому классу я бросил школу.
Бросивший школу, я в течение двух лет перепробовал множество самых разнообразных профессий, успев поработать и в аптеке, и даже в кондитерской лавке, однако меня все больше и больше привлекал ночной образ жизни. Время шло, из маленького шкета, рос человек, всячески отвергающий законы общества.
В возрасте двадцати лет я был исполнителем мелкой банды. Мелкие ограбление, мошенничества это были мои будни. Жаба давила, денег хотелось всё больше и больше, та работёнка, которая казалась мне детской игрой, уже не удовлетворяла меня. Деньги заработанные "Трудовыми буднями" ушли на новенькие погремушки. Я решил зарабатывать на жизнь заказными убийствами. Но эта затея не увенчалась успехом - земля оказалась "квадратной", за её углом меня поймали сотрудники правоохранительных органов и отправили в тюрьму.
В местах лишения свободы я то же был исполнителем: чинил физическую расправу по приказу тюремного авторитета. Воспоминанием об этом осталась наколка на левом плече, в виде рычащего тигра. В двадцать девять лет я вышел на свободу и решил покончить с прошлым. Но как говориться в мудром высказывании - "Тот, кто убил один раз, убьет и второй". Скрываясь от закона второй раз, я попал в Чернобыльскую Зону Отчуждения, где я продолжил делать то, что у меня получалось больше всего - убивать.


Отрицательные черты персонажа, вредные привычки, психологический портрет: Свиреп, зол, груб, эгоистичен, жесток, бесчувственен, холоден. Никто не знает, когда и как он попал в Зону. Его боятся и недолюбливают. В Зоне просто живёт, у него нет ни будущего, ни прошлого. После одной из своих многочисленных вылазок в Зону потерял память и очень многое забыл. Не помнит, откуда он, не помнит своё настоящее имя, часты провалы в памяти.

Положительные черты: где то были... Very Happy

Пол: Мужской
Рост: 182 см
Вес: 87 кг

Внешность: На вид средних лет , что-то около 30 может больше, высокого роста, довольно крепкого телосложения, тёмный волос, короткая стрижка, серые глаза.


Навыки: Шулер, отлично управляется с холодным оружием, легко может взломать замок (исключением являются электронные замки).

Пробный пост:

Я взял автомат из рук майора. Автомат был оснащен прицелом ПСО-1. Я схватил автомат левой рукой за цевьё, правой рукой обхватил магазин, после чего нажал большим пальцем на защелку, подал нижнюю часть магазина вперед и отделил его. В магазине был лишь один патрон. Я ненадолго задумался, попытаться ли сбежать... Оглушить майора прикладом, а единственный патрон припасти лейтенанту... Оценив обстановку, я решил, что на данный момент эта идея была плохой. Я вставил магазин обратно в оружие и подошел к окну.

-Эххх как в старые добрые времена... А? Майор? Хех! По мишеням разве не шмалял?

-Ну, что ты смотришь на меня майор... Небойсь ты гнида ещё та, все время так, чужими руками грязные делишки делаешь... -Подумал я про себя...

Я поставил переводчик автомата на одиночный огонь, отвел за рукоятку правой рукой затворную раму назад до отказа и отпустил её. После чего наладил оружие, дабы более точнее произвести выстрел в цель. После всего этого я приблизил автомат к себе. Приклад ровно прилегал к плечу. В окуляре появилась моя цель. Определив расстояние до цели с помощью дальномерной шкалы, я ненадолго задумался после чего поправил основной угольник, относительно шкале боковых поправок. Все было более чем идеально, я сконцентрировался, задержал дыхание и... Плавно нажал на спусковой крючок. Послышался выстрел... Пуля стремительно направилась поражать цель...

Re: Анкета Падишаха

more_horiz
Хорошая анкета. Принято!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить