S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


▒Связь▒

+6
Кысь
Капитан Многогрешный
Хохол
Зубр
Старый
Радист
Участников: 10

▒Связь▒

more_horiz
Сюда пишут все сталкеры по такой схеме
От: (прозвище)
Тема: (название темы)
Само сообщение

Последний раз редактировалось: Радист (Пн 27 Авг 2012 - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Неизвестно
Тема: По пути...
Сообщение: Здрав будь, Радист. Мне тут подсказали, что ты в темную долину идешь. Так вот могу предложить тебе работу. По пути зайди в Темную рощу, что на Свалке. Если будешь заходить с севера, то в ста-ста пятидесяти метрах будет валун. Под ним тайник. Остальную информацию найдешь там.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Зубр
Тема: Ответ "Какого?!"
Сообщение: И тебе не хворать, рад, что ты жив. Как я понял, засады там не было? Ну, считай, повезло. Ушел я потому, что не хотел лишних вопросов. А так тихо - мирно разошлись, каждый в свою сторону. Сейчас я на базе группировки Свобода, вскоре снова выдвинусь в путь. Удачи в поисках сестры.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Зубр
Тема: Ответ "Вопрос"
Сообщение: Это уже моё дело. Ведь вы живы, да еще и без аномалий сделали своё дело. Всё нормально, а это главное. На базе вряд ли буду сидеть долго, у меня контракт, так что, ничего не обещаю.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Хром.
Тема: ...
Не спрашивай, откуда у меня твоя частота. Я и не такое умею. Ладно. Ближе к делу. Ты сказал, что некая Аска меня знает! Откуда? Ведь я скажу, что её я не знаю. Впервые даже имя слышу. Как ты это объяснишь? Это первое. Второе! Я должен знать о призраке все! Как мне увидеть этого призрака? Учти, в электру я не полезу. Что мне с призраком делать? И где искать тебя?

ОБРАТНАЯ ЧАСТОТА ПРИЛАГАЕТСЯ!

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Зубр
Тема: RE:Аска
Сообщение: Мне было некогда задерживаться на Скадовске, я выполняю свою работу. Сейчас топчу землю уже далеко, так что вряд ли пересечемся. Но, поздравляю, что сестру нашел. Удачи на просторах Зоны.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Хром
Тема:...
Радист, завтра выхожу на Росток. Буду ждать тебя в баре. До связи.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Зубр
Тема: Рентгены
Сообщение: И снова здравствуй, Радист. Лежу в засаде биты час. Но я не об этом. Слыхал, что Хром нас собирает. Довольно быстро он из Лиманска вернулся. И я снова не об этом. Короче, чего пишу. У нас будет повод вместе выпить, как ты и говорил. Хе-хе. Только если через пару минут я не отхвачу пулю в голову. Могу опоздать к празднику, хы.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Хохол
Тема:Большой-большой просьба, нащальнике.
Здорово, Радист. Нашел тебя через Кая, будет к тебе большая просьба.
Есть такая девушка, зовут её Струной. Раньше была наемницей, сейчас - чёрт её знает... И эту девушку надо из Зоны выпроводить. Убивать - самый нежелательный, но возможный выход. Если сделаешь всё, да и если вообще захочешь браться за эту работу - дам координаты тайника, в котором лежат СПАС и десять тысяч наличными. Последний раз девицу видели на кордоне, в заброшенных домах, с каким-то желторотиком. И маленькая, но важная деталь. У этой девицы есть жетон, который она таскает на шее. Забери его и сохрани до личной встречи со мной. Если согласишься - пиши в обратку.

Re: ▒Связь▒

more_horiz
От: Зубр
Тема: Встреча
Сообщение: Двигаю в сторону рентген. Дали увал на пару дней, так что можно пропустить пару бутылочек, так сказать, за былые времена. Надеюсь придешь. Иначе я тебе шею сломаю, хы-хы. Отбой.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить