S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Ханка.

more_horiz
-Ф.И.О: Добровольский Дмитрий Андреевич.

-Возраст: 37 лет.

-Прозвище: "Ханк". Данное прозвище Дмитрий получил при службе в армии. "Ханк" вымышленный герой одной популярной игры, который проявляет нечеловеческую жестокость и хладнокровность, как и Дмитрий.

-Почему пошли в зону: После удачной службы в армии Дмитрий вернулся к гражданской жизни, но жизнь злодейка перевернула все вверх дном. Не хватка денег повлекла к контрактной службе в армии. И примерно через пару месяцев Дима и еще несколько бойцов держали путь к зоне отчуждения.

-Отрицательные черты: Хладнокровный, эгоист, вспыльчивый.

-Положительные черты: Честный, пробивной, терпеливый.

-Пол: Муж.

-Вес: 88кг.

-Рост: 187см.

-Внешность: Короткая стрижка, темные волосы. Легкая небритость. Цвет глаз карий. Телосложение среднее, имеется маленький, но глубокий шрам на правой руке.

-Психологический портрет: Дмитрий всегда был хладнокровен к близким, друзьям и сослуживцам. Он не скажет лишнего слова, всегда говорит по делу. Вообщем настоящий солдат лишенный чувств.

-Навыки: Терпелив, сосредоточен. Имеет толк в штурмовых винтовках. Есть задатки командира. Плохо разбирается в технике.

-Пробный пост: -Действие разворачивается на военных складах.
-Группа "Браво"..ответь мне. Повторяю. Группа "Браво"..как слышите?- беспокойно кричал в трубку полевой генерал.
-Дмитрий, возьми мое отделение и веди их на правый фланг..правый фланг!- кричал во все горло командир. Капитан поднялся с влажной, прохладной земли и махнув рукой побежал в сторону небольшой вышки. Над ухом капитана свистели пули. Он изредка укрывался за ближайшими импровизированными укрытиями. Вот-вот и нервы солдата сдадут..он не видел врага и тем более не понимал куда ему дальше бежать, но ясно было точно, что сидеть на месте не вариант.
-Бойцы!..продвигаемся к главному входу и попутно прикрывая спины товарищей.- без колебаний Дмитрий вылетел из-за укрытия и побежал по направлению к главному входу. Грохотали стволы разных калибров и среди этот шум были слышны стоны раненых солдат. Резкими рывками капитан все же добрался до большой стены и укрылся за нее. Рядом появилось еще несколько солдат.
-Солдат используй гранатомет на двенадцать часов, ориентир старая искореженная вышка.- солдат чуть высунувшись из-за угла выпустил снаряд прямо в вышку. Вдруг стрельба прекратилась на пару мгновений.
-Так ребята..пулеметное гнездо больше не проблема..вперед, вперед!

Re: Анкета Ханка.

more_horiz
Принято.


Анкета Ханка. 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить