S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Алмака

more_horiz
Имя: Алексей
Возраст: 31
Ник: Эта кличка приклеилась ко мне случайно. Первые буквы имени и фамилии. Алмак... Так и приклеилась.
Почему пошли в зону? Жизнь, пустое слово. Ничего нет в жизни. Из института выгнали, работу найти не могу. Девушки нет. Родители уже давно умерли... Меня ничего не держало там... На Большой Земле... Однажды я узнал про ЧЗО, про деньги которые там можно было заработать. Так и пошёл. По сути из-за любопытства, от безделья, от нищеты.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Мизантроп(Ненавидит людей), необщительный.
Положительные черты: Добрый, справедливый, быстро всему учится, не курит и не пьёт в больших количествах
Пол: Мужчина
Рост: 171
Вес: 94
Внешность: Небольшого роста, уши прижаты к голове, аккуратный нос, зелёные глаза, кожа немного смуглая, спортивного телосложения, неширокий лоб, волосы бледно-рыжего цвета.
Психологический портрет: Мизантроп, но с отклонением. Ненавидит людей не самих, а их поступки, действия. Очень добрый, даже очень. Доброта направленна на животных, мир, очень редко к людям. Небольшое отклонение в мозгу из-за которого некоторые вещи очень быстро получаются\осваиваются, но не все. Справедлив до тошноты.
Навыки: Служил в армии, есть базовая подготовка. Программирование очень хорошо развито. Математика. В общем хорошо работает голова.
Пробный пост: Я сидел с нетбуком за столом. Рядом стояла тарелка с картошкой от которой вкусно пахло. Стакан с пивом и собственно всё. Стол был покрыт старой обшарпанной клеёнкой. Рядом жужжали мухи. Бар был полу пустой. Или полу полный. Бармен вертелся возле стойки обслуживая людей. Я глянул в экран нетбука. "Давай, быстрее зараза!" - подумал я. На экране было написано: "Осталось 3%". Шкала быстро дошла до конца. "Есть!" - подумал я. На экран быстро начали подгружаться файлы и папки. Было очень много папок с разным названием... Фото, видео, отчёты и т.п. Я слил данные себе на нетбук. И убрал следы своего прибывания в сети. Почистил реестр. Положил комп в чехол, я слез со стула и пошёл к бармену.
- Эй, тут кое-что интересное есть, - сказал я.
- Кхм. Интересно, - сказал бармен.
Тут он ушёл в подсобку и принёс свой ноутбук. Он был довольно большой, я такие не любил. Поставил пере до мной и включил его.
- Что там у тебя нового? - сказал бармен.
- Буквально только, что ломанул систему военных. Там фотки их, отчёты... много чего короче. - сказал я.
- Ладно, сливай мне. Плачу как обычно... 5000 рублей. - лениво сказал бармен
- По рукам.
Я быстро слил файлы. И забрал приготовленные барменом деньги. Отошёл от стойки и подошёл к своему столику. Доел картошку. Выпил остатки пива. И в голове промелькнула мысль: "Вот например я, простой башковитый парень. С помощью ума в Зоне зарабатываю деньги ламая базы данных военных. А они наверное ничего никогда не узнают. А другие по земле лазают и копейки имеют. Всё таки в Зоне у каждого своё место"

Последний раз редактировалось: Алмак (Пн 7 Май 2012 - 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Алмака

more_horiz
Анкета принята.
Приятной игры.(начинайте с бара "Шти")



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить