S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Майкла.

Анкета Майкла.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Имя: Maikle Hott
Возраст: 27
Ник: Майкл или Конвоир. Всё достаточно просто - русское произношения Американского имени и род деятельности.
Почему пошли в зону?: Попал в зону, как конвоир. Сопровождал группу американских учёных (не один я сопровождал, конечно). Экспедиция была первой для НАТО. Осторожные юсовцы снарядили отряд на славу, вот только хаммеры и и неопытный проводник - роковые ошибки в данном деле, пытаясь обойти лужи киселя насколько машин застряли в трясине, а затем пеший отряд был перегрызан стаей голодных кабанов. Майкла спас инстинкт самосохранения, который заставил конвоира громко орать и расходовать единственный баллон напалма, для скорого копчения мутантов. Израсходовав огнемёт до капли Конвоир скинул с себя всё, что мешало ему бежать и кинулся прочь.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Абсолютная неустойчивость к спиртному. Скомканность русской речи.
Положительные черты: Не курит. Не пьёт (о чём написано в отр. чертах Wink ). Имеет неплохую память, но вряд ли вспомнит, где с себя всё сбросил и откуда драпал, ибо у Майкла при приливе адреналина бывают провалы в памяти, а в спокойной обстановке вполне может запомнить до 30 мелких, отличающихся друг от друга предметов. Во время Теста Тьюринга без трудностей определил, с кем говорил. На досуге учил русский со своей бабушкой (стоп ржач), которая в своё время учила языку будущих разведчиков.
Пол: м
Рост:183см
Вес: 78 кг
Внешность: Пижон. Аккуратно пострижен про клин, чисто выбрит,русый волос, лицо овальное, массивный подбородок, ярко-голубые глаза. По телосложению - массивный, мускулистый мужик, бывший морпех, выгнанный взашей за мягкотелость.
Психологический портрет: Вполне вменяемый. Не занудный. Не остряк. Эдакий "средний класс".
Навыки: Знание 2-х языков, любовь ко всему живому и хороший интеллектуальный потенциал - не самые лучшие для зоны качества, но, что Бог послал(
Пробный пост:
Был полдень. Хмурые тучи застили солнце. Вооружённый конвой миновал блок-пост военных и постовой отсалютовал вслед.
Провожатый встретил нас на условленном месте и, получив аванс, бодренько зашагал вперёд...
Что-то мне нравится эта затея всё меньше. Уже трижды упёрлись в глубокие лужи радиоактивной дряни. Ребята откровенно недовольны провожатым, о чём просили меня сказать. Я единственный знающий русский в охране. Кроме меня ещё переводчик и два водителя. Провожатый отпирается и говорит, что после выброса все тропы сменились, а он шёл по другому пути...
Завязли. Две машины встали на стоянку в радиоактивной луже. Дальше - пешком, провожатый обойдётся полученным авансом и "спасибо", надоел, гнусный шарлатан...
Темнеет. Пора устроить привал. А провожатый обещал довести за день. Отобрали половину аванса и поделили с ребятами...
Всё началось неожиданно. Сначала топот и хрюканье, потом крики и звук рвущейся ткани. Хватаю ближайшее оружие, это оказался M2A1-7. старый и тяжёлый, но очень эффективный. Не убьёт, так напугает...
Бегу уже полчаса. Ни разу не оглянулся...

Впереди свет, ура!

Последний раз редактировалось: Майкл (Сб 21 Апр 2012 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление опечатки)


Анкета Майкла. - Страница 2 6266342 Чё эта?..
Пишу от первого лица.
Хабар - фигня, в рюкзаке кирпичи и цемент, чтоб штаны заделывать. :*dq*:
анкета
***
Действия
Мысли
Слова

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Тебя тоже юсовцы запугали? Зайди на военное обозрение и прочти инфу по армии нато. Это наёмники, которые обучаются 4 года в академии.. Отсутствие боевого духа, продажность и малоинформированность - вот это нато. Ко всему в довесок - на ВАШЕЙ карте не указаны бп нато. Игры серии не повествуют о регулярных функционирующих бп. И в ВАШЕЙ истории нет упоминаний о наличии войск нато в Зоне.

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Что-то я попёр в критику. Сори, исправлюсь.


Анкета Майкла. - Страница 2 6266342 Чё эта?..
Пишу от первого лица.
Хабар - фигня, в рюкзаке кирпичи и цемент, чтоб штаны заделывать. :*dq*:
анкета
***
Действия
Мысли
Слова

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Никто меня не пугал... НАТО прежде всего это Америка. Ты сам сказал, что они обучены... И со свинюшками не справятся?

Ты прав, инфы о НАТО в Зоне нет и их постов тоже. По этому этот вариант сценария не вписывается в нашу ролевую...


Анкета Майкла. - Страница 2 5499298

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Razz инфы-то нет, а экспедиция оформилась. В нынешнее время Украина на что только не пойдёт, чтоб от юсовцев денег взять и от России далеко не отойти) Но мы не о политике. Просто назови конкретную неоспоримую причину, по которой анкета не может быть принята. Придираться можно вечно)Если ты не принимаешь хрюшек, то лови разъяснение - провожатый боялся, что его оставят совсем без бабла, что смалодушничал и не сказал, то справа от кордона, ка пол пути к свалке вполне могут встретиться мутанты, а вернее - гарантированно встретятся. Мужик понадеялся на Боженьку и заверил, что всё безопасно. Народ повалился спать, уставший от долгой дороги и таскания тяжестей, вытащенных из хаммеров. В контракте не прописано, что необходимо выставить часовых на время стоянки. Кабаны напали внезапно на безоружных и спящих.


Анкета Майкла. - Страница 2 6266342 Чё эта?..
Пишу от первого лица.
Хабар - фигня, в рюкзаке кирпичи и цемент, чтоб штаны заделывать. :*dq*:
анкета
***
Действия
Мысли
Слова

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Вот тебе причина: Ну не можешь ты быть какой-то шишкой от правительства и не быть при этом воякой. Ну не положено. Либо всё по правилам, либо начнётся: я тоже так хочу, и будет, как в 1 сезоне. Вернёмся к нанокостюмам, телепортациям с Кордона на Радар и тд и тп...


Анкета Майкла. - Страница 2 5499298

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
ИМХО, спор бесполезен. Я предлагаю пустить меня в игру с пустым рюкзаком, Kel-tec P-11 и ножом. Модераторы всегда успеют меня скинуть на начальный этап игры. Если всё удастся и проблем не возникнет - имеем удачный опыт для ролевой и шикарную "акцию". Если не выйдет - я перепишусь или покину ВАС. Анкета Майкла. - Страница 2 284225264


Анкета Майкла. - Страница 2 6266342 Чё эта?..
Пишу от первого лица.
Хабар - фигня, в рюкзаке кирпичи и цемент, чтоб штаны заделывать. :*dq*:
анкета
***
Действия
Мысли
Слова

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Исключено. Почему ты должен начинать в зоне, а остальные должны, скажем месяц тратить на то, чтобы в нее попасть.



Анкета Майкла. - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Я ведь не отрицаю, что вояка. Я вояка, но другой страны. Потерял связь с руководством, выбраться не могу и не хочу, ибо спросят - как так ты выжил? Короче - под трибунал. Телепортироваться никто не будет. Я же не написал, что на нас напали 200 кровососв и я убил их излучателем холодной плазмы. Я убежал. Стыдно? Нет. Живой и вери хепи!


Анкета Майкла. - Страница 2 6266342 Чё эта?..
Пишу от первого лица.
Хабар - фигня, в рюкзаке кирпичи и цемент, чтоб штаны заделывать. :*dq*:
анкета
***
Действия
Мысли
Слова

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Начинай в начальной локации, кто тебе мешает. Но не в зоне. Акция, когда новичков пускали сразу в зону прошла 3 месяца назад.



Анкета Майкла. - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Все попадут в зону с полным рюкзаком и 1к рублей, а я со стволом, котором 10 патронов и только. Если ОЧЕНЬ уж хочется Администрации, чтоб я месяц промаился в предзонье - дайте мне право на 2 персонажа. За него я готов стартовать из любой точки мира. Хоть в Зимбабве меня разметите. Я уже исписал 2 страницы, у меня 1:40 ночи и я ещё пишу... Это ли не доказательство выдержки и стойкости. Кроме прочего, с моим вооружением придётся неслабо потрудиться, даже для квеста.. Возможно я проторчу а кордоне не одну неделю, пока появится возможность сделать хоть что-то. (пишу с экранной клавы. сори)


Анкета Майкла. - Страница 2 6266342 Чё эта?..
Пишу от первого лица.
Хабар - фигня, в рюкзаке кирпичи и цемент, чтоб штаны заделывать. :*dq*:
анкета
***
Действия
Мысли
Слова

Re: Анкета Майкла.

more_horiz
Могу предложить компромисс. Новое оружие ради 1 игрока добавлять мы пока не будем. Сможешь начать пустой, с любым пистолетом в деревне новичков. Плюс ты будешь объявлен в розыск.



Анкета Майкла. - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить