S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Тополя

more_horiz
Имя: Валентин
Возраст: 31 год
Ник: Тополь
Я пошёл в Зону потому, что меня достала не справедливость и нытики, которые в изобилии живут в мире за Периметром.
Пол: мужской
Вес:105
Рост:196
Внешность: Атлетическое телосложение, рослый, лицо овальное, глаза карие, нос картошкой.
Психологический портрет: Сдержанный, ненавижу нытиков и тунеядцев, склоняюсь к тяжёлому вооружению(пулеметы, гранатометы),люблю спорт, чтение.
Навыки: быстрое передвижение, силен физически и умственно.
Пробный пост:
Я приближался к Зоне о которой так давно мечтал, на душе как ни странно было радостно и волнительно, за пазухой лежала пачка банкнот(взятка военным, еда, броня, оружие),в лицо мне дул ветер-ветер перемен, впереди показались строения Первой Заградительной Линии вдруг с блокпоста загавкал громкоговоритель:
"Стой, руки за голову, ведется огонь на поражение"
Что-же, я был готов, я послушно замер на месте и сложил руки на затылке, через 3 минуты я уже ехал на заднем сиденье командирского"Уазика" в направлении на блокпост. Как я и думал, военные оказались охочи до денег, и 5 тысяч зелёных им оказалось вполне достаточно...
Через пол часа я уже топал к сталкерскому лагерю, который мне отметил на карте командир военных....


Последний раз редактировалось: Тополь (Сб 21 Апр 2012 - 17:46), всего редактировалось 3 раз(а)



В активном ожидании отдыха Smile Wink

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Это не компьютерная онлайн игра...

Возраст: Указывай возраст своего персонажа, а не свой...

Ник: Придумай свой ник или напиши причину, которая касается жизни твоего героя, а не персонажа из книги.

Рост и вес: Да ты маленький, очень маленький... и очень тощий...

Внешность: Что значит нос обычный? Какой обычный? Как обычный? Что это значит? И при чём тут вообще нос, если он обычный?

Психологический портрет: Причём тут оружие? Причём тут задротство?

Навыки: Точная стрельба? Физическая сила? Ум? Насчёт двух последних я, может быть, и согласен, но первое выбрасывай.

Пробный пост: Вояки сразу откроют огонь, если завидят твою задницу. Закупаются на блок посте только вояки. Пост глупый...


Анкета Тополя 5499298

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Тоесть вес и рост под возраст подогнать?



В активном ожидании отдыха Smile Wink

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Нос обычный.....ну а как ещё сказать? Среднестатистический .... Smile



В активном ожидании отдыха Smile Wink

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Ну внешность нужно описать. Рост под вес и тп. Отредактируй все, что тебе написал модератор.



Анкета Тополя 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Понял



В активном ожидании отдыха Smile Wink

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Можно не обьяснять,почему такой ник?



В активном ожидании отдыха Smile Wink

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Да.



Анкета Тополя 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Ок



В активном ожидании отдыха Smile Wink

Re: Анкета Тополя

more_horiz
Анкета конечно не самая лучшая, но т.к. ты новичок, на 1 раз прощу. С треском принято.



Анкета Тополя 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить