S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета

more_horiz
Имя:Орехов Максим Александрович
Возраст 32
Ник:Макс просто прозвали так в школе и ник прилип
Почему пошли в зону? Родился осенью 1986 года. Воспоминаний о детстве практически не осталось, но зато вся последующая жизнь была достаточно насыщенной. Самая что ни на есть сознательная жизнь началась в 14 лет. Тогда я впервые познакомился с миром во всей его красе и ужасе. Наша семья была достаточно состоятельной и мы могли позволить себе ни в чем не отказывать. Родители называли это тратой денег на эмоции и ощущения. В этот раз мы поехали отдыхать в Италию. В Рим. Каким же скучным тогда мне показался этот город. Ничего интересного. Постоянно какие-то «культурные достопримечательности». В том возрасте меня это не интересовало. Мне было интересно поиграть в игрушки. Конечно, уже не как маленьким детям, в плюшевых медвежат, а как всем детям моего возраста, в компьютерные игры. Тогда у меня была любимая стратегия: Эпоха империй 2. я и сейчас не против в нее поиграть. У нас с друзьями она считается за классику жанра. Ну так вот, тогда я считал себя наигениальнейшим полководцем. Но все же вернемся к теме. Этот отдых и Италии мне запомнился надолго. Единственное чего я там наверное боялся, так это образа итальянской мафии, из фильмов которые я иногда смотрел с папой.
В тот вечер, я как всегда гулял возле нашего отельчика и вдруг услышал испуганный мужской крик. Такое слышать доводилось не часто. В моем понимании, мужчина – это тот человек который ничего не должен бояться, а тут даже ужас. По глупости своей ребяческой, я решил посмотреть на человека, как мне тогда казалось, позорившего честь мужского пола. Буквально завернув за ближайший переулок, я увидел трех вполне себе культурных людей. Все в них было правильно, но что то мешало мне принять их за простых прохожих. И тут в голову мне ударила гениальная мысль: что в 11 часов вечера могут делать 3 человека в дорогих пальто в подворотне с… оружием?! У меня мгновенно перехватило дыхание, на лбу выступил обильный холодный пот, сразу стали вспоминаться устрашающие образы «той самой» итальянской мафии, а теперь я понимал что это именно она. Вот теперь я понимал, что такое страх. Первой мыслью было закричать, но она была отброшена остатками рассудка. Потом я понял, что надо медленно отходить назад. Господи, как же все медленно происходило! Я уже поднял онемевшую ногу чтобы сделать первый шаг назад, как вдруг услышал приглушенный хлопок. Только через очень долго тянувшиеся секунды, которые я тогда принял не меньше чем за минуту, до меня дошло, что это прозвучал выстрел. Ноги подкосило, и я упал на спину, издав при этом прилично шума. Когда я ударился локтем об асфальт, из меня все же вырвался крик. Все. Конец. Теперь меня убьют как свидетеля, даже не смотря на то, что я даже не видел их лица! К сожалению, я слишком поздно услышал приближающиеся шаги. Изо всех сил я полз на спине подальше от этого места, но разумеется меня опередили. Как на зло было темно, и от этого становилось еще страшнее. представьте себе, что вы ребенок 14 лет и только что видели как мафия убивала какого то человека. Плюс к этому на улице темно и на вас надвигается высокая темная фигура. Вот теперь вы меня понимаете. Человек опустил свою шляпу так, чтобы ее полы закрывали его глаза. «Парень, если ты ничего не видел, а я надеюсь что ты ничего не видел, то мы тебя не тронем. Я надеюсь, ты понимаешь, что мы можем найти тебя» - фраза была произнесена на чистом английском, так что общий смысл я мало того что уловил, так еще и смог нормально отреагировать! Собственно реакция не отличалась оригинальностью и героизмом, тогда мне это показалось даже несколько позорным. Но сейчас то я понимаю, что бежать от серьезных людей, готовых убить тебя, это самая что ни на есть логичная мысль.
После того случая, веселый и держащий всех на позитиве мальчик, превратился в задумчивого, угрюмого и молчаливого человека. Такое поведение быстро расправилось с его друзьями. Отношения изменялись с неимоверной скоростью. Но к счастью, продлилось это не долго. Ровно до того момента как его забрали в армию…
Первое что слышишь в армии, это либо насмешки дедов, либо свирепый голос на плацу, который с дики ревом командует строиться. Нам была приготовлена судьба, по-видимому, оглохнуть. Зато как же это действенно. Ну где же еще можно услышать, как над тобой командуют с нескрываемым презрением, если не в нашей армии? Ведь мне тут сидеть 2 года. Прям как тюрьма, блин. И как это было предсказуемо, везде находятся приключения, на место, которым думает большинство людей. Как бы это ни было странно, возможно из-за того, что я никуда не лез, с таким характером, но первое время меня никто как бы и не замечал. Раз в неделю мы ходили в тир, где я тоже не особо отличался. Я вообще перестал для кого либо существовать. Меня как будто нигде не было.
Все было так, ровно до первого идиота, который решил меня толкнуть в одного из дедов. Ох-ох-ох… и зачем ему это было надо? Возможно, он хотел отыграться на ком ни будь за плохое настроение или может быть нечаянно задел, но как бы то ни было, для меня это могло закончиться очень и очень прискорбно. Когда человек хочет поиздеваться над кем ни будь, а тот еще и отвечает, то гневу, обычно нет предела. Это и случилось в моем случае. Дедок сразу набросился на меня с кулаками, первым ударом, по лицу, выбив из меня дух, а заодно, похоже, и кусочек зуба. Как же это было больно, когда я еще и приложился бровью об асфальт. Похоже даже разбил. Быстро встав на ноги, и заняв более менее защитную стойку, как нас учили на рукопашке, я стал ждать следующего удара, который незамедлительно достал меня с той стороны, откуда я его абсолютно не ждал. Счет 2-0 не в мою пользу и у меня начинает болеть голова. Это очень не хорошо, возможно легкое сотрясение уже есть. Тогда я решил пойди ва-банк и нанес серию ударов, как я видел это в фильмах. 2 прямых, сначала правой, потом левой, потом хук справа и завершается апперкотом левой. И это, черт возьми, подействовало! Тогда я решил не останавливаться и, сделав шаг в сторону добавил локтем в бок. Оставалось только ударить ногой под коленку и противник лежал бы на земле, но похоже у судьбы были на меня другие планы. Что-то зеленое промелькнуло у меня в боковом зрении, а потом… потом я уже лежал на полу в куче осколков битого стекла.
Очнулся я уже в медпункте на кровати с перевязанной головой. «Я мыслю, значит существую» сейчас было не актуально, а вот «Мне больно думать, значит мозгу тоже» было сейчас в самый раз. Первое что мне захотелось, это воды. Очень хотелось пить. С трудом повернув голову, я обнаружил, что об этом кто-то уже позаботился. На тумбочке уже стоял стакан с водой. Приподнявшись на локте, я все таки смог дотянуться до стакана. Утолив жажду, я снова лег и решил уснуть. Полезное это все таки дело – сон.
Полежав с легким сотрясением около недели, я уже мог нормально думать, ходить, говорить, и при всем этом у меня перестала болеть голова. На оставшееся время меня запомнили и уже не решались подходить с явными угрозами. В общем это были просто на просто 2 года жизни, которые ушли в пустую, хотя я научился стрелять и более менее драться. Кстати последнее меня очень заинтересовало. Первое что я сделал вернувшись из армии, это навестил родителей. Как же они были рады снова видеть меня, вы себе не представляете. Дальше я устроился охранником в банке. И это мне еще повезло. Чего вы еще ожидали от человека практически без образования и после армии? Вот то-то. Так что с зарплатой были трудности, хотя съемную квартиру я мог себе позволить. А что касается ближнего боя… вот этой темой я очень сильно заинтересовался. Денег хватало как раз на одну хорошую секцию не далеко от дома. В общем и целом, так жить можно, но не комильфо.
Так прошло около года. Грянул мировой кризис, и меня уволили. По не понятным для меня тогда причинам еще и война с Грузией началась. Тогда меня и вернули в армию…
Только сейчас я понял, что ни что не успокаивает сильнее, чем инструктаж по технике безопасности. Не иди на мины с пулеметами и возможно окажешься жив. В этом заключалась основная мысль. Сразу после инструктажа, парень, который сидел рядом со мной, решил просто завести со мной беседу. Надо сказать, что получалось у него это не важно в силу моего характера, но черт возьми получалось! В общих чертах я все же понял о чем он говорит. Рассказывал он про какую-то компьютерную игрушку, толи про тамплиеров, толи про ассассинов, я так и не понял. Смысл его рассказа, которого я нашел не так уж и много, заключался в том, что он смог самостоятельно создать «основное оружие ассассина». Или как он его назвал: «скрытый клинок». Честно говоря, такой ахинеи, я не слышал давно, но вот когда он предложил мне показать как он работает, я не отказался. Собственно сама конструкция была проста. Лезвие, пружина и возвратный механизм. Пружина распрямлялась благодаря лески, обмотанной вокруг одного из пальцев, который надо было немного выгнуть. Конструкция довольно эффективная, по словам парня, но в деле себя еще ни разу не показывала. Что он говорил дальше, уже не было слышно, так как прилетел вертолет, и по-видимому это за нами.
Выгрузили нас два час назад около одной из деревень. По данным разведки, там находились вражеские гаубицы, обстреливающие наши войска. На самом деле странно был набран наш отряд. Я, командир, снайпер новичок, задрот со своим клинком и еще один вояка. Что мы могли сделать? Да практически ничего, учитывая что из нас всех только один вояка. Остальные все так, похоже просто для численности. И вот до деревни остается меньше 500 метров. Уже видны дома и машины. Вот даже раздался хлопок гаубичного выстрела. Глухой, но громкий. Значит разведка не врет. А вот и первый патруль. Командир сказал стоп. Все залегли. И ни движения. Вот что делает напряженная ситуация с людьми. И вот ведь невезуха! Вместо того, что бы пройти мимо, один из патрульных остановился. Через несколько секунд выяснилось, что остановился он по естественной нужде. И черт бы побрал этого идиота-задрота полезть вперед. Друзья патрульного, по-видимому решив не смущать своего товарища, отошли шагов на 30 дальше и не могли видеть происходящего, происходило следующее: этот чудик со скрытым клинком, подошел к вояке со спины и как это могло показаться со стороны, просто обнял его сзади, зажав рот. Вот только где-то в районе сердца, у бедняги уже была проделана лишняя дырка от ножевого ранения. Похоже я немного недооценил способности этого ножа. Следующим новоявленный ассассин выбрал патрульного справа, который стоял ближе к нам. И очередная дырка, но забыв зажать рот, но совершил непростительную ошибку. Все услышали хрип, теперь уже мертвого, патрульного, в том числе и последний выживший. Дальше все сработало чисто на автомате. Последний патрульный вскинул автомат и практически в упор высадил в беднягу половину рожка Калашникова. В такой ситуации, даже очень хороший бронежилет не спасет человека. В некоторых местах пули пробивали его насквозь, что не мешало нам наблюдать за скоротечной картиной. Только спустя несколько секунд, когда мы все осознали произошедшее, наш снайпер выстрелил в последнего живого патрульного. Тогда мы прошли дальше и даже смогли частично выполнить поставленную боевую задачу, но проходя мимо смелого и решительного паренька, я не смог оставить его клинок валяться в траве. Его надо забрать хотя бы как память об оригинальных действиях.
Хоть война и была скоротечной, и люди погибали в основном только из-за арт обстрелов, я все таки успел словить пулю в плечо. Повалявшись месяц в госпитале, меня от туда выписали. Ну что ж? Работы нет, собственной квартиры нет, денег, соответственно, тоже нет. Оставался выход поехать к родителям, но вешать на них еще и себя самого… Но к сожалению другого выбора не было. Так прошло еще немного времени. Вскоре я опять устроился на работу и снова снял квартиру. Ко мне вернулась моя прежняя жизнь. Сначала раздражаемся, от тупости некоторых личностей в банке, а потом выпускаем пар на занятиях по рукопашному бою. Деньги которые оставались, после оплаты квартиры и секции, я отдавал маме с папой. Жизнь была скучна и однообразна. И ведь только сейчас я это понимал. Только после короткого, но яркого пребывания на войне. Теперь я понимал, что мне не хватает адреналина. А еще я понимал, что достать эти яркие ощущения, мне в принципе негде.
Так прошло еще около двух лет. Все ощущение никчемности моей жизни усилилось со смертью моего отца. Мама теперь жила совсем в нищете. Я переехал жить к ней, отдав чужую квартиру. Так будет хоть немного больше денег…
Итак, на дворе 2018 год. Зима почти закончилась, все радуются недавно прошедшей масленице. А я практически один сижу в баре, за самым дальним столиком и пью дешевое дрянное пиво. На большее все равно денег нет. Сегодня у меня плохой день. Очень плохой. Узнав от врачей, что мама больна, я просто на просто выпал из реальности. У меня рушился весь мир. Все, что у меня было, так это она. Мне сказали, что у нее рак, и если его не удалить в течении пары месяцев, то ее уже практически ничто не спасет. Вот сейчас я сидел и думал, где мне можно так быстро достать 20000$, необходимых для операции. Тем было мрачнее, когда в бар ввалилась ну очень шумная компания из пяти человек. Похоже они уже, как и я были немного выпившие, но мыслить как нормальные люди могли. Не знаю, чего они хотели, но делали они все явно, не стремясь к хорошему. В итоге двое сели за несколько столиков от меня, а еще 3 подошли ко мне, с просьбой дать закурить. Ну, я разумеется как человек некурящий, сказал ему что нету. Но вот кто? Кто просил его обижаться на меня? «Раз не куришь, маму дуешь» сказал тогда он. Это был его роковой шаг. Медленно встав со своего места, я подошел к нему. Знаете, такую ухмылку я давно не видел. Он был так доволен, что задел меня за живое, что еле-еле скрывал смех. Ну что ж, это был его выбор. Как быстро менялось мое лицо, с сугубо пофигистического на гневное, столь же быстро убралась его ухмылка. Он ничего не успел сделать, даже дернуться чисто на рефлексах, когда мой кулак попал ему точно в переносицу. На таком останавливаться я не стал, ибо нефиг так говорить о моих родных. Как только он немного поправился, а это было секунд через пять, я ему добавил хук слева, апперкот правой и закончил ногой с разворота по ребрам. Как мне удалось сделать это между столиков в практически безлюдном баре, я до сих пор не понимаю. Но результат не заставил себя ждать, бедолагу подкосило и он даже оперся на соседний столик, чтобы не упасть. Но вот тут уже я понимал, что с него хватит, но остановиться не мог. Добавив ногой под коленку, ударил ему правой еще раз по больным ребрам. Теперь он уже лежал на полу в позе эмбриона, держась за больной бок. Тут я опять, краем глаза увидел что-то зеленое, и моментально вспомнив, что в прошлый раз бутылка по голове мне обеспечила легкое сотрясение, незамедлительно пригнулся. И как раз вовремя. Пивная бутылка пролетела в паре сантиметров от моего затылка, но вот тут я уже не оплошал. Спасибо тренеру по рукопашке за это. Поймав руку неудачника в полете, и как следует вывернув ее, я ударил коленкой по копчику, так чтоб больно было и толкнул его в последнего товарища, который, кстати, успел увернуться и уже заносил руку, чтоб отправить меня в нокаут. Чтобы оказаться чуть более недосягаемым, я сделал шаг к противнику и немного присел, на всякий случай, вдруг моя затея не удастся. В этот удар, я вложил гораздо больше силы, чем во все предыдущие, надеясь не только остановить противника, но еще и опрокинуть, и мне это, черт возьми, удалось! Тупой удар оказался даже немного эффективней предыдущих серий. Сразу после того как последний упал, я вспомнил, про свой клинок. Ну тут уже оставалось действовать чисто но моральный дух соперника. Присев над ним и опустив колено на грудь, я вытащил «скрытый клинок» небольшим движением мизинца и приставил его поближе к глазу последнего соперника. «Даже не думайте больше ко мне соваться» - сквозь зубы проговорил я, и напоследок плюнув ему в лицо отпустил и вернул клинок в скрытое положение. И так, что мы имеем? Испорченное настроение – рас, три избитых организма – два, недопитое пиво – три и непонятного человека в черном плаще, направляющегося в мою сторону – четыре… Как же я все таки не люблю неожиданности. А этот человек явно хочет что-то предложить. Сев напротив меня, он абсолютно бесцеремонно взял мою кружку пива и сделал глоток, поморщился. «И неужели тебе это нравится? Господи, да это же фекалька а не пиво! Или нет денег?» - после этих слов, я начал раздражаться. Кто он такой чтобы так по-хамски себя вести? Сделав как можно больше недовольный и грозный взгляд, я решил намекнуть соседу, чтоб тот испарился как можно быстрее, но он от этого только заулыбался. «Я готов тебе помочь. У меня есть непыльная работа, за которую тебе хорошо заплатят» - вот тут я весь обратился в слух. «Ты ведь скорее всего не знаешь про Зону ничего. Даже первый раз о ней слышишь, а ведь прав?» - тут мне оставалось только кивнуть головой. «5000$. За отнеси-принеси. Согласен?» - я практически не мог отказаться. Деньги были нужны как воздух, так что немного поторговавшись, мы сошлись на 5,5к долларов и половина, по прибытию на место. Ему нужна гарантия, что я берусь, а мне нужна гарантия, что деньги будут. Только выйдя из бара и вздохнув свежим воздухом, я услышал звук сирен. Похоже приехали робокопы. И, блин, угадайте за кем? Во-от. За мной. В общем я попал в очень неловкое положение. У меня было 2 выхода: либо тюрьма, либо опять военная служба там, где стреляют. Выбрал я разумеется второе. Стрельба, это возвращение к Жизни.
«Горячей точкой», вы не поверите, оказалась Чернобыльская Зона Отчуждения. Меня и еще 9 парней загрузили в поезд и мы, собственно говоря, поехали. Поехали на встречу чему-то непонятному…
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки Выпивает,доверчив,курит,думает только о себе
Положительные черты:ходит тихо и мягко, замечать как можно больше мелочей, выделять максимум информации из любой фразы
Пол:Мужской
Рост:175
Вес:75
Внешность:Среднего роста, абсолютно непримечательной внешности, человек. Волосы темные, короткая стрижка, глаза серые. Пожалуй самая примечательная черта на лице-это небольшой шрам над правой бровью. Практически всегда носит удобный серый прорезиненный плащ с капюшоном, в котором можно спрятать практически все что угодно, начиная от ножа и заканчивая гранатометом. Ходит преимущественно тихо и мягко. Конечно есть еще детали внешности, которые скрыта под плащом, как например большой шрам на груди и свежий рубец на правом бедре. Зачастую собеседники могут входить в недоумение, видя поистине холодный и цепкий взгляд при любой беседе, что собственно сказывается на наличии друзей. Что же касается телосложения, то все скрыто плащом, однако иногда можно понять, что человек часто занимается спортом, хотя и остается не сильно накачанным. Не смотря на хорошую физическую форму моего персонажа, вес ничем не отличается от среднестатистического городского жителя. Другими словами, он далеко не живой таран.
Психологический портрет: Личность вполне уравновешенная, его реакции отличаются скоростью. Отсюда и идёт его энергичность, способность легко приспосабливаться к новым условиям. Он быстро овладевает новыми знаниями, может долго работать, не утомляясь, но только при условии, что работа ему нравится. Выдержка, спокойствие, хладнокровность – это не те черты характера, которые выходят на первое место во время оскорблений его семьи или его лично. Ему ничего не стоит ответить ударом на слово, вместе с тем он сам не нападет без причины, разве что его заставит случай. Внимателен и осмотрителен, в редких случаях прет на рожон, старается заметить как можно больше мелочей. Пунктуален, всяким планам предпочитает импровизацию. Он не многословен, предпочитает болтать только по делу. Имеет задатки лидера. Легко управляет другими людьми. Людей в команды набирает не много, но эти немного обычно готовы делать все что угодно, по одному только движению руки Макса. Меньших профессионалов, чем он сам, берет редко, однако каждый член группы будет уступать ему хоть в чем нибудь.
Навыки: Стрельба из автоматов, умение теряться в толпе .
Пробный пост:Я курил, стоя над телами кровососов и думал, что не только в людях есть такое поганенькое чувство, как жадность. Что бы утолить это чувство, зачастую пойдешь даже против своих. - Собственно, - ухмыльнулся я и склонился над убиенным монстром. - Ты за это и поплатился.
Огонек пожирал немного помятую сигарету с едва слышимым треском. Над головой шелестели, перешептываясь, бурые кроны Рыжего леса. Я посмотрел наверх, но не увидел неба - весь взор заслоняли плотно сросшиеся ветками деревья. Я вздохнул. Было как-то лень идти куда-то, хотелось остаться прямо здесь и заснуть. Но рассудок упорно, как дятел, бил в голову - иди вперед, иди вперед!
Щелчок клипсы контейнера и в специальное углубление легла недорогая медуза. Справившись с артефактом и спрятав контейнер в рюкзак, я выпрямился и посмотрел снова на трупы кровососов. - Говорят, что их щупальца стоят денег, да вот беда - нет ножа. - Я хлопнул себя по лбу, с досады. - Вот блин! Как же я мог забыть купить нож!? Что же теперь делать? Отстрелить их? Идея, но не то, что бы очень хорошая...
Плюнув на землю, я снова закурил, думая, как получить щупальца без вреда для них и без ножа - хоть зубами грызи. Я поежился от такой мысли - странно было бы. И тут, вдруг, мысли об этом перебила другая, недавняя. Жадность - это слово возникло у меня перед глазами. - Нет! - Ухмыльнулся я. - Не-ет, ну их, эти щупальца. Если так случилось, что у меня сейчас нет ножа, то так тому и быть. Судьба, видать такая...

- Веришь в судьбу? - Немного усмехнувшись, спросила Женька, глядя на меня своими пронзительными зелеными глазами. А ветерок трепал её светлые волосы. Мы сидели за столиком в летнем кафе, наслаждаясь прохладным пивом.
- И да, и нет. - Уклончиво отвечал я, смотря в сторону фонтана, в котором купалась какая-то парочка алкашей.
- Как это? - Удивилась она. - Такого не бывает!
- Бывает, - снова таинственно ответил я, обратив взгляд на девушку. - Я верю, что человек может менять свою судьбу, но есть такие вещи, которые он изменить пока не в силах...
- Странный ты! - Произнесла Женька, искоса наблюдая за мной. На внешних уголках её глаз появились маленькие, хитрые морщинки - так бывало, когда она задумает что-то каверзное. - И смешной!
Я посмотрел на неё долго и пронзительно. Что-то было в ней такое, что заставляло сердце биться чаще. Мы засмеялись. Потом гуляли до позднего вечера, наслаждались друг-другом. Потом её не стало. Это случилось за несколько дней до моего отъезда в Чернобыль. Говорят, пьяный водитель не справился с управлением. Такое бывает. В большом городе такое горе заметно только среди тех, кого оно затронуло. Для остальных - реальность.
Иногда человек может влиять на свою судьбу, но чаще, судьба делает так, как ей хочется.

Я, помотал головой, отгоняя нахлынувшее воспоминание. Бросил очередной окурок, который машинально закурил, с тихим шипением он упал и умер в снегу. Отстегнув шлем от пояса, я надел его. Впереди меня ждало несколько пятен радиации и еще бог весть что, поэтому защита не помешает. Проверив оружие, и убедившись в том, что все вроде бы в порядке, осторожно пошел в сторону Янтаря, хрустя снегом и опавшей листвой.
Спойлер :


Последний раз редактировалось: Макс Беннет (Чт 22 Мар 2012 - 11:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Анкета

more_horiz
я может не терпелив но можно уже начинать игру

Re: Анкета

more_horiz
Ну что я могу сказать. Анкета очень и очень хорошая. Есть недочеты в виде пропуска букв в конце слов и дефисов, но, я думаю, вы будете более внимательны. Но хотелось обратить на отрицательные черты. Их критически мало. "Выпивает" - такое у каждого второго может быть. У любого человека недостатков очень много. Даже тех, которые он сам не хочет признавать. И хотелось уточнить один момент. Вас отправили в "горячую точку", то есть это явно была военная организация, так вот. Вы собираетесь идти в "Военные" или в "Сталкеры". Добавьте под спойлер в анкету ответ на мой вопрос. Добавьте еще несколько отрицательных черт, ибо, повторюсь, их не может быть в единичном количестве. В навыках указано "Мастер ближнего боя". Укажите, откуда данный навык. Ведь не дома же вы грушу колотили. И выделите как-нибудь наименования пунктов в анкете. Тяжело читать.

Re: Анкета

more_horiz
Изменил примите я пишу хорошие посты

Re: Анкета

more_horiz
Анкета принята. Начинайте с Ж/Д Станция

P.S. Тот пост будет удален, так как идет несовпадение времени.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить