S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Зеро

more_horiz
Имя: Дмитрий
Возраст: 27 лет
Ник: Зеро (Назвал себя так, потому что меня почти некто не замечает)
Почему пришел в Зону?: Меня почти все игнорируют, никто не замечает, вот и ушел я из Родины в Зону.
Отрицательные черты и вредные привычки: немного бешеный, если выведут из себя.
Положительные черты: Относится к другим людям с уважением, не лезет в драку без ведомой причины, всегда постоит за своих.
Пол: муж.
Вес: 75 кг.
Рост: 184 см.
Внешность: Черные волосы, крепкого телосложения, небольшой шрам под глазом. Любит кожаные куртки, ножи и пистолеты. Любимый пистолет Desert Eagle и Colt 1911.
Психологический портреты: Спокойный, но бывают вспышки бешенства. Может полезть в драку, если кто-то его достает. Слушает "старших". Умеет работать в команде.
Навыки: Владеет навыками рукопашного боя (бокс, самбо), ножом (метательным и боевым).
Пробный пост:
- Зеро, проснись. - сказал одиночка.
Он был, чем-то напуган.
- Что... что случилось? - спросил Зеро, протирая глаза.
- Тебя ищут наемники.
Быстро встав, он подошел к окну. И в правду, наемники. Зеро взял рюкзак и достал из него Colt 1911.
- Надеюсь они не станут стрелять? - спросил сталкер.
- Не думаю, но надеюсь что будут. - сказал он и убрал пистолет за спину.
Зеро вышел через другой выход. К счастью наемников было мало, всего лишь 3. Одеты они были в обычные комбенизоны наемников, за исключением одного человека, он был одет в экзоскелет. Пробить экзоскелет 44 калибром практически невозможно. Хотя есть одно место, куда можно прострелить экзоскелет, но подобраться ближе, чем на 10 метров, я несмогу, да и зданий мало на Армейских Складах.
Зеро подошел к углу здания. Наемники уже вошли во двор.
- Найдите его! - сказал наемник в экзоскелете.
Сталкер подошел ко мне и сказал шёпотом:
- Ну что будем бить?
- Рано.
Он пристально глядел на наемника в экзоскелете, потому что эта была первичная цель. Остальных убить было легче.
Когда 2 наемников вошли в дом, Зеро сказал:
- Я попробую тихо убрать его. Прикрой.
Сталкер достал АК и присел к углу.
Зеро вынул нож из кобуры и тихо начал идти к наемнику. Наемник был повернут к сталкеру спиной. Дальше все пошло не так, как планировалось.
Наемник, который в доме, увидел Зеро и крикнул главному:
- СЗАДИ!
Но главный повернуться не успел. Зеро воткнул нож в шейный позвоночник. Главный наемник закричал. Сталкер, который был за углом дома, вылез и начал палить по наемнику в окне. Стрелять видно он не хорошо умел, на опыте сказывается.
Наемник прицелился и попал ему в руку, тот упал, но не закричал. Зеро достал Colt и убил выстрелом, в голову, наемника.
- С тобой все в поряде? - спросил Зеро, бросая труп.
- Почти! - сказал сталкер, подымаясь.
В дверном проеме показался еще один наемник. Без прицеливания начал стрелять в Зеро. Сталкер, который стоял возле дома навскидку выстрелил в наемника. Попал в ногу. Зеро тоже не повезло, ему попали в плечо. Разозлившись, он выпустил остатки патрон в обойме в наемника. Тот упал. Подойдя, к костру Зеро сказал:
- Блин, мне куртку испортили.
Сталкер удивился.
- Тебе плечо прострелили.
- Но все равно, куртка была лучше.

Последний раз редактировалось: strim (Чт 22 Мар 2012 - 9:32), всего редактировалось 1 раз(а)


Ничего особенного...

Re: Анкета Зеро

more_horiz
Анкету проверить на ошибки, или прокатить через ворд.
любит кожаные куртки, ножи, любимый пистолет Desert Eagle и Colt 1911.

Когда ты едешь в зону, ты ещё не встречаешь ни оружия, ни зонной брони. Исправь.

Владеет навыками рукопашного боя, хорошо обращается с пистолетом, ножом.

Если вы владеете навыками рукопашного боя, советую отписать что занимались чем-то вроде бокса или каратэ. Стрелять уметь никто не умеет хорошо. Любой гражданский ни разу не стрелял из пистолета. Если же вы военный, то вас тогда учили стрелять, но плохо. Переправь.
Пробный пост написан вполне нормально. Но учитывай то - что подтверждать убийства может только ГеймМастер.

На исправление анкеты дается три дня. По истечении срока анкета будет закрыта и перенаправлена в корзину.


Анкета Зеро HJpXr

Факультатив :

Re: Анкета Зеро

more_horiz
Исправил, но я еще и поясню:
Когда ты едешь в зону, ты ещё не встречаешь ни оружия, ни зонной брони.

Извините, пожалуйста, но узнать оружие можно не только в Зоне, но и по СМИ, в музеях, интернете. А кожаные куртки мне (или ему) с 13 лет нравятся.
Стрелять уметь никто не умеет хорошо. Любой гражданский ни разу не стрелял из пистолета.

С этим я согласен и не согласен. Лицензию на оружие можно получить. А научиться стрелять можно на полигонах или тирах. За нож я ничего не буду говорить, каждый почти может научить владеть им.
Так вроде все.


Ничего особенного...

Re: Анкета Зеро

more_horiz
Так уж и быть. Начинай с Ж/L Станции

Принято.


Анкета Зеро HJpXr

Факультатив :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить