S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Курта

more_horiz
Имя: Зимин Константин Алексеевич
Возраст: 20 лет
Ник: Курт
Почему пошли в зону?:
Долгая история :


Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Человек настроения и целиком от него зависит. Часто впадает в депрессию, почти из неё не выходит. Возможны неконтролируемые нервные срывы. Курит, иногда употремляет наркотики, последние несколько недель пьёт.
Положительные черты: Есть потенциал лидера, упрямый, целеустремлённый, но на рожон старается не лезть. Довольно любит спорить, поэтому у него это не так уж и плохо получается. Просто сходится с людьми.
Пол: мужской
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
Внешность:
- Рост: 183 см.
- Цвет волос и прическа: Волосы чёрные, стриженные под 0.3 см. На висках заметны седые волосы.
- Цвет глаз: Тёмно-карие глаза.
- Цвет кожи: Светлая кожа с лёгким загаром.
- Телосложение: Худощавый, жилистый парень. Чуть сутулится.
- Особые приметы: Два шрама на правой руке, на шее сзади татуировка, в виде двухглавого орла, со скипетром и державой.
Психологический портрет: Обыкновенный человек, дружелюбный, весёлый и добрый, начавший вариться в котле армейки и неожиданно брошенный судьбой в свои жернова: перемолотый и выплюнутый, теперь он ходит по тонким граням безумия.
Навыки: Вынослив, не особо страдает от перепадов или изменений температуры, умеет обращаться с русским огнестрельным оружием, знаком с системами русского рукопашного боя и основами скоростной стрельбы, а так же иными методиками ведения боя по Кадочникову - всё это вынес из военно-патриотической школы, а после закрепил и отточил навыки в армейке. Так же немного соображает в медецине и механике. Человек немного творческий даже, пишет стихи, песни, рассказы, играет на флейте и гитаре.
Пробный пост:
- Долгая история, честно говоря... - проводив бутылку взглядом, я встретил вгляд бородатого и, выдержав столько, сколько позволила вежливость, обвёл взглядом остальных - Только вижу я, что никто не торопится.
Улыбнувшись, хоть на душе и засвербило, я осушил стаканчик и достал сигареты.
Первая спичка сломалась и, подкурив наконец со второй, я глубоко затянулся.
- В общем, всё рассказывать смысла не имеет. Суть в том, что у пиковых передо мной должок. А должок этот - некто Спиваков Антон Андреевич, молодой бандит, худощавый блондин, ростом с меня. Рожа в шрамах, на левом предплечье татуировка - дракон. Из-за него... - голос сел и, прокашлявшись и проглотив подступивший к горлу ком, я продолжил - В общем, из-за этой мрази погибла моя девушка и без его головы я отсюда уходить не намерен. Он жизнь мою поломал, да выбросил, а теперь я с ним так же поступить собираюсь. Только жизнью ограничиться, больше мне от этого урода особо ничего не нужно. Потому надо всю информацию о нём, какую можно найти, да в местных реалиях разобраться...
Бутылка пошла по второму кругу и я, посмотрев, как в стакан плесканулось ещё немного, уже еле сдерживался от желания банально нажраться. Молча выпив и эту порцию, я снова посмотрел на бородатого:
- Не подскажешь, кто мне в этом деле помочь может? Проводник более менее по аномалиям разъяснил, только мутантов, да и двуногой фауны местной мы не встретили. Плюс про отношения с вояками он мне тоже рассказал, но про то, что тут ещё какие-то формирования есть, упомянул лишь вскользь. А я люблю, когда есть хоть что-то понятное вокруг. Можешь подсказать, у кого есть информация, а заодно что-нибудь посоветовать в моей ситуации? Ты, как я понял, тут уже давно...

ГМ, если вопросов по анкете не возникнет, то прошу указать снаряжение и точку начала игры.

Последний раз редактировалось: Курт (Пт 16 Мар 2012 - 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Курта

more_horiz
Анкета очень хорошая. Только пара замечаний:
1) Обратите внимание на "Рост" и на "Рост" в графе "Внешность" - нестыковочка.
2) И напишите, откуда у вашего персонажа все навыки. Не понятно, то ли после армии, то ли после индивидуальной подготовки. Уточните.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Курта

more_horiz
И прекрати флуд. Это называется набивка постов.



Анкета Курта 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Курта

more_horiz
Анкета принята. Начинайте с Ж/Д Станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить