S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Айры

more_horiz
Имя: Наталья
Возраст 22 года
Ник: Айра,любит находиться на свежем воздухе.
Почему пошли в зону? Хотела уйти от проблем но обманула сама себя.Пути назад нет и ей пришлось выживать в зоне
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Немного шумная,курит.
Положительные черты: Гордая и терпеливая, поможет в некоторых случаях
Пол: Жен.
Рост: 1 Метр 90 см.
Вес: 80 кг
Внешность:Обычная девушка, загорелая.Хорошая осанка.Шов на ноге. Немного порваное правое ухо.Зеленые глаза,черные волосы.Короткая стрижка.
Навыки: Умеет готовить, Училась тайскому боксу и сдала 2 экзамена, Базовые навыки стрельбы.
Пробный пост: После выброса я сидела на базе и докуривала сигарету фирмы Mallboro. Спустя несколько часов я вышла на улицу в поиске артефактов. Я шла на Армейские Склады,Говорят после выброса там море артефактов.Мой путь лежал через Бар где я и находилась в этом момент.Я прошла через пост "Долга" И свернула с дороги на дикую территорию. Я шла около километра,вскоре я пришла на место. Около 4 старых машин стояли анархисты группировки "Свобода" Я осмотрела машины и заметила 5 людей группировки "Долг" Они устроили засаду анархистам. Я спряталась за машину и ждала пока все закончится.

Последний раз редактировалось: Rainbow_Guy (Пн 6 Фев 2012 - 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)


No battle.Only love

Re: Анкета Айры

more_horiz
Не принято!
1) Надо описать внешность своего персонажа, а не в то, во что он одет.
2) Пробный пост, тянет только на троечку, т.к. нет ни какой смысловой связи (одно, да потому).


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Анкета Айры Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Анкета Айры Aa639a755361

Re: Анкета Айры

more_horiz
Анкета Айры Q219370189
Щас переделаю


No battle.Only love

Re: Анкета Айры

more_horiz
Ладно.. Пойдет. Слабо конечно. Принято. Начните с Ж/Д станции и прочтите еще раз правила (поможет избежать ошибок и предупреждений от модераторов)
Закрыто.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить