S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета dimon889

more_horiz
Имя:Дмитрий Васильевич Карпов
Возраст 25
Ник: Рыб (Весьма молчалив, также из-за фамилии)
Почему пошёл в зону: Взял кредит на новый мобильный телефон, но для оплаты уже третьего месяца не хватило денег, пришлось взять в долг у местной шпаны. Но не успев оплатить кредит Дмитрий уже накопил процентов на 5000 гривен(это были большие деньги для его бедной семьи). Он поделился своей проблемой с его другом, бывшим сталкером, по кличке Серый .Тот рассказал ему что в зоне можно неплохо заработать на поиске артефактов ,дал несколько советов по выживанию в зоне ,рассказал про мутантов и группировки. Дмитрий подготовился ,взял всё необходимое ,пищу , оставшиеся деньги, дедушкин обрез и горсть дроби .
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Не курит, иногда пьет, неуклюж.
Положительные черты:Спокоен, культурен (но эти качества в зоне не пригодятся)
Пол:Мужской
Рост:165 см
Вес:81,5 кг
Внешность: Русые волосы, зелёные глаза, одет в куртку с капюшоном, под ней свитер, под свитером футболка, одеты джинсы (темные), ботинки.
Психологический портрет:Спокоен, не вспыльчив, неуклюж ,дружелюбный, любит больше быть в кампании, чем один, гонец правосудия, не остановится, пока не отомстит(любит месть).
Навыки:Хорошо разбирается в технике и оружии.
Пробный пост:Медленно и спокойно сбавляя ход поезд Днепропетровск-Киев останавливался вблизи вокзала. Но совсем не спокойно творился беспорядок в моей голове, и все это из-за вопроса:Что я скажу военным чтобы меня пропустили ?
И вдруг я вспомнил:Блин!Точно!-я вспомнил, что мы с Серым сделали поддельные документы ученого-эколога.
Я вышел из поезда и уверенно направился к выходу из вокзала. Я стал не таким уверенным когда увидел возле выхода лейтенанта страшный вид и взгляд которого словно говорит: Если сталкер- порву!
Я со страхом подошел к нему и дрожащей рукой протянул лейтенанту документы.Он взял их и прочитая до слова "учёный" как буд-то в чём-то меня подозревая страшным взглядом посмотрел и сказал:
-Ученый-э..эколог значит-сказал он грубым голосом ели-ели прочитав что там написано-этот хотя бы с документами, а то у нас таких "ученых" валом, да Лёха? -сказал он сержанту.
А тот как буд-то не в курсе -Ага...-сказал думая о чем-то другом.
-Ну проходи, учёный-всё так же подозрительно он на меня смотрел.
И я пошел в сторону центра города в сопровождении его злого взгляда...

Последний раз редактировалось: Dimon889 (Сб 4 Фев 2012 - 20:33), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Анкета dimon889

more_horiz
Пробный пост - подробнее и объемнее. Не подразумевается описание биографии, а, так сказать, пример обыкновенной отписи.Да и причина ухода в Зону как-то мелковата... А так - вполне приемлемо.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Анкета dimon889

more_horiz
А так ?

Re: Анкета dimon889

more_horiz
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Не курит, не пьёт

Весьма оригинально...


Анкета dimon889 5499298

Re: Анкета dimon889

more_horiz
Ну а теперь ?

Re: Анкета dimon889

more_horiz
С треском в **пе, но проходишь. Начинай с Ж\Д...


Анкета dimon889 5499298
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить