S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Мерк

more_horiz
Имя: Дмитрий Мерцов

Возраст 20

Ник: Мерк. Кличку получил ещё в школе, точно не помнит почему, но скорей всего из за фамилии

Почему пошли в зону? В армии сразу нажил себе врагов, и поэтому были частые драки. Одна, из которых закончилась очень печально. Куря около казармы к нему в очередной раз подошли, двоя бугаёв перекинувшись с Меркам парой слов перешли к действиям. Уже привыкший к таким потасовкам мерк сразу схватил стоявший рядом табурет и с размаху ударил одного бугая. По окончанию драки он стал убийцей. Но схватить его не получилось. Он успел нажить не только врагов, но и хороших друзей, которые помогли ему сбежать и в дальнейшем попасть в зону…

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Курит (мало),Любит поспать(но спит чутко)

Положительные черты: Терпелив, доброжелателен, всегда старается найти общей язык с людьми.

Пол: Муж

Рост:175см

Вес:70кг

Внешность: Высокий черноволосый стрижка теннис кари глаза левый глаз чуть больше правого, среднего телосложения. Одет в темно-синие почти черные джинсы чёрную плотную рубашку и тонкую джинсовую куртку тёмного непонятного оттенка. На спине рюкзак с провиантом и всякой мелочью, которую взял как напоминание о прошлой жизни.
Психологический портрет: Спокоен и холоднокровен в бою, старается всегда избежать боя но если это невозможно он не отступает и не брезгует напасть со спины. Друзей некогда не оставит в беде для него друг выше всякой морали и ради друга готов на всё (но только если это настоящий друг).Принципиален и стареться всегда держать данное слова.

Навыки: За недолгое пребывания в армии, Мерк, научился стрелять рукопашному бою и вообще стал очень выносливым. (но всему есть приделы). Ещё со школы он умеет находить общий язык с людьми, хотя в армии частично потерял навык общения. Ещё с раннего детства Мерк, любил ножи и соответственно знает как им пользоваться в бою.(именно знает некогда не применял знания на практики)

Пробный пост:
Уже вечереет. Неужели этот день пройдёт спокойно. Подумал Мерк и прикурил сигарету.
Пагода прекрасная. Такие дни единственное, что утешало его в это нелёгкое время. Природа будто замерла. Но как говориться это было лишь затишье, перед бурей. Не успел, Мерк скурить и половины сигареты как к нему подошли два бугая.
-Эй ты существо. Кто тебе курить разрешил!?Сказал первый бугай.
-Ну, твоё разрешение мне точно не требуется. Резко ответил Мерк. И кинул сигарету в урну. Уже зная, что будет дальше.
-Эй, а ты что такой дерзкий, что не видишь, кто перед тобой стоит?- Сказал второй
-Да нет вижу. Поэтому и дерзкий. Что думаеш, отжаться два раза можешь, и тебе все в ножки кланяться будут.- Уже автоматически ответил, Мерк. -Чё решил напугать нас сопля!!! Сказал первый
-Да нет я вроде не зеркало чтоб вас пугать Съязвил, Мерк.
-НУ ты попал сейчас будет боль. Не успел бугай закончить фразу как Мерк схватил табурет стоящий рядом и ударил слишком болтливого уродца. Бугай сразу упал без сознания. Второй не стал ждать и резко ударил Мерка в челюсть, и чуть её не сломал. В глазах потемнело от следующих ударов в живот и по почкам. От резкой боли Мерк упал на землю, зная что его сейчас попытаются запинать он стал быстро врощяться и брыкать ногами. Это вызвало смех противника, но это был зря. Мерк резким ударом сбил бугая с ног, и он всей своей огромной тушей повалился на землю. Мерк воспользовался моментом Вскочил и со всей силой ударил его нагой по голове. Ещё не поняв, что он только что убил человека он яростно запинывал труп…



Последний раз редактировалось: Мерк (Вс 1 Янв 2012 - 15:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Анкета Мерк

more_horiz
Мне даже до конца не надо читать, чтобы понять: Анкета отвратительна. Очень много ошибок, пропущены запятые, после точек нет пробела. Исправь все ошибки, и, возможно, я приму твою анкету...


Анкета Мерк 5499298

Re: Анкета Мерк

more_horiz
Всё прогнал через ворд ошибки исправил.(если какие то остались напишите исправлю)
(как то странно сначала анкету принимают,а потом пишут что она отвратительна)


Я распугал давно друзей, Но мой спокоен взгляд Свободный волк-одиночка К законам спиной.

Re: Анкета Мерк

more_horiz
Я с бодуна не обращайте внимание... Иначе бы заметил ошибки.

Re: Анкета Мерк

more_horiz
Остались запятые... Запятые уж сам найдёшь. Я тебе не обслуживающий персонал отеля.


Анкета Мерк 5499298

Re: Анкета Мерк

more_horiz
НУ надеюсь всё исправил.

Re: Анкета Мерк

more_horiz
Мерк пишет:
Кличку получил ещё в школе точно не помнит почему но скорей всего из за фамилии


А тут?


Анкета Мерк 5499298

Re: Анкета Мерк

more_horiz
Вроде всё исправил.Специально прочитал ещё два раза весь текст.


Я распугал давно друзей, Но мой спокоен взгляд Свободный волк-одиночка К законам спиной.

Re: Анкета Мерк

more_horiz
Молодец. Только запомни на будущее: после точек тоже ставится пробел... А так анкета принята.


Анкета Мерк 5499298
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить