S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Хмурого

more_horiz
Имя: Николай.
Возраст: 23
Ник: Хмурый. получил такую кличку из-за частой депрессии и грусти.
Когда мне было 18 лет жизнь очень радовала меня. Всё было так хорошо... Но проваленная сессия и отчисления из института изменили многое. Осенью забрали в армию. Попрощавшись с любимым человеком сел в автобус и он увез меня в новый мир. Служба была очень тяжелой и с трудом всё давалось. Пол года пролетели, к счастью, быстро. Приехав на недельку домой с удовольствием отдохнул, но побыть с моей Олей так и не смог. Она закончила школу и поехала учиться в Санкт-Петербург. Но по прежнему мы любили друг друга... Вскоре пошла и вторая половина обучения. Здесь то и возникла проблема. Один ненормальный и выпендрежный чудак стал борзеть и наезжать на меня. И одним вечером, после уборки в столовой, встретил меня около казармы. При себе у меня имелся всего лишь складной ножик. Сразу было понятно что это хорошо не закончиться. Начав с очередным подколов он достал из-за спины небольшой продолговатый камень. Толкнув плечом он повалил меня на спину и сев сверху не сильно ударил камнем по плечу. Потом он стал сумасшедше смеяться и размахивать камнем. Выхватив из рук моих нож он полоснул им моё лицо, оставив на нем шрам. Следующим действием он ударил меня камнем, после чего я потерял сознание. Когда я пришел в себя то увидел лежащего рядом этого же чудилу с моим ножом в горле. Привстав я стал долго смотрел на бьющуюся небольшими струйками кровь. Стоял я так до тех пор пока кто-то из моего взвода не вызвал прапорщика. Я так и не понял зачем он это сделал, может просто у парня не выдержала психика. Вскоре оказалось что это сын какой то шишки, не захотевший откупить своего сына от армии( зря, наверное). Служба моя закончилась раньше так-как на меня написали заявление и попытались посадить. Но к счастью прапорщик смог снять с меня вину с помощью умудренность историей, которую так мне и не рассказал. Да и в добавок мне дали денежное вознаграждение за ложное обвинение и моральный ущерб, нанесенный тем чудаком...
Дальше жизнь стала горькой. Родители узнав о происшедшем не захотели меня видеть у себя дома, даже не пожелали услышать правду. А друзья, которых попросил о временном проживании у них, отказали мне, даже некоторые матом посылали, но только не один старый и верный друг. Через пару дней менты узнали о моем местонахождении, развесили на столбах бумажки с моей фотографией и надписью "ОСТОРОЖНО! опасное, неуравновешенное лицо". О как!
После чего никто не хотел меня слушать да и видеть тоже. Мне пришлось уехать из станицы, так как знали о происшедшем уже все да и друга не хотел нагружать всем этим.
Да и моя любовь не оказалась верной. Увидев её с другим я предпочел остаться в стороне. И только вечером пришел к ней в квартиру( всё таки мы переписывались с ней раньше и она указала адрес проживания). Её последними словами были " Уходи отсюда, я знаю что произошло и не хочу выслушивать тебя, что бы там ни произошло иначе. У меня теперь новая жизнь"
Мда, неделю я скитался и тратил те деньги которые смог получить. Вскоре в Киеве, а если точнее в одном баре я услышал от одного человека, представившегося мне как Бубен, о жизни в Чернобыльской Зоне. О странный вещах прозванных артефактами, имеющие странные свойства, об разных аномалиях и мутантах. Не найдя других вариантов я согласился и стал выслушивать его обучение насчет Зоны...
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Резкая грубость. Вредных привычек нет.
Положительные черты: Добр, Вежлив, дружелюбен.
Пол: мужской
Рост: 177,5 см
Вес: 67 кг
Внешность: Темно-серые волосы длинной чуть ниже плеч. Лицо украшал длинный шрам со лба на нос. Глаза карие, кожа чслегка темноватая. Черная кожаная куртка с белым мехом, под которой была белая майка, Черные армейские штаны и черные берцы. На правой руке была черно-оранжевая фенечка и серьга в левом ухе.
Психологический портрет: Спокойный, пытается избегать схваток с людьми. Любит узнавать о зоне что-либо новое. Так же нравиться лишний раз пофилософствовать или потравить байки. По жизни он одиночка да и сейчас им приходиться. Ходки совершать, предпочитает в одиночестве. А когда просят у него помощи с радостью соглашается и пытается помочь всем чем сможет.
Навыки: Неплохая выдержка, умение долго сохранять внимательность.
Пробный пост: Жил я тогда у своего нового приятеля в доме. На мои оставшиеся деньги Петр, так звали Бубна, приобрел для меня комбинезон и беретту. Но хоть и многое вскоре должно было измениться в моей жизни, прошлое я уже не мог забыть. Но в тот день, когда мы должны были отъезжать нас ожидала одна крупная проблема. На пол пути мы остановились в каком то захолустье где в вагон залезли военные и стали обыскивать вещи пассажиров. Нам нужно было что-то делать так как нам не хотелось за имевшееся при себе огнестрельного оружия без лицензии сесть на пару лет. Бубен, взяв чемодан с оружием и комбинезонами незамеченным вышел через запасной выход. Но вот после обыска, так и не смог проникнуть внутрь. Бубен стоял около окна и растерянно смотрел на меня, достав из-за кармана блокнот он быстро там что-то написал, вырвав листок вставил в щелочку в окне.На листке корявым почерком было написано:" Прорывайся в Зону, на кордоне обязательно мы встретимся. Удачи тебе, сталкер..."

Re: Анкета Хмурого

more_horiz
Все супер. Больше бы таких анкет у нас. Добро пожаловать в игру!

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить