S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

+17
Блэйз
Альфа Дог
Наемник Хог
Тайфун
Чистый сталкер
Реактор
Ястреб
Кай
Демон
4YBAK
Хохол
Kamikaze
Тринадцатая
Седой
Лемур
Аллод
Наемник Айс
Участников: 21

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™  

«Forgotten the past - the unknown future…»

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 10 53e832024a18

Уважаемые пользователи, администрация нашего сайта готовит для вас грандиозный подарок в виде старта третьего сезона ролевой игры!
Хочется заранее сообщить вам что сайт подвергнется полной реконструкции, как технически, так и внутренее его наполнение, изменится абсолютно всё! Вас ожидает масса качественных изменений во всех структурах сайта, наша команда запланировала проведение массовых работ.
О списке изменений мы пока умолчим, дабы сохранять интригу до последнего, очень надеемся на вашу положительную реакцию.
Сообщаем что сайт будет временно ЗАКРЫТ для проведения плановых работ, намечаются плановые работы примерно на вторую половину декабря. Предварительная продолжительность проведения работ – 7 календарных дней.
Помимо полного набора технических изменений, вас ждёт масса сюрпризов касательно именно ролевой, будет введено много инноваций и дополнений. С каждым сезоном наша игра становится всё профессиональнее и реальнее, в третьем сезоне мы хотим довести реальность до максимума. Теперь вы по-настоящему почувствуете тяжесть сталкерской жизни, кто-то познает вкус побед, кто-то горечь поражений, кто-то отвратное чувство потерь, кто-то ощущение радости…
Для этого команда администраторов уже начинает приступать к предварительным работам. Надеемся что будут учтены все ваши пожелания, мы уверены что после внесённых изменений – активность и желание играть новых пользователей сайта возрастёт, а интерес к игре у наших бывалых пользователей станет ещё выше.
В данный момент мы не будем представлять ничего из наработанного материала, ни скриншотов, ни перечень изменений, дабы, повторяюсь, сохранить интригу и интерес к третьему сезону. Сами всё увидите.
Комментируем сиё событие, осталось не так уж и много времени.

С уважением администрация сайта ST-COP™


Последний раз редактировалось: Командор Айс (Вт 25 Окт 2011 - 23:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Ну посмотрим, сами всё увидите, повторяю уже в который раз Wink

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
А фига ли подгоняешь???!!!
Хочу чтобы меня в 3 сезоне мотоцикл был!!!Емаха!!!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Тринадцатая пишет:
Ну тогда отписывать будут Модераторы из нейтральных группировок. Долгу наемники, Свободе Чистое Небо, т.е. Я.


Свободе говоришь? Ммм... Ну готовьтесь к нежданчику на болотах. Ренегаты по щелям разбегутся, завидев мои священные берцы, трижды расцелованные долговцами...

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Скиф пишет:
Тринадцатая пишет:
Ну тогда отписывать будут Модераторы из нейтральных группировок. Долгу наемники, Свободе Чистое Небо, т.е. Я.


Свободе говоришь? Ммм... Ну готовьтесь к нежданчику на болотах. Ренегаты по щелям разбегутся, завидев мои священные берцы, трижды расцелованные долговцами...

Скиф, читай выше.Тема для пожеланий а не флуда!!!!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Эм... Люди, только мне кажется, что все эти фразы: "ждите, все будет" СЛЕГКККККА похожи на ожидание второго сезона, с войной группировок, оружием, системой квестов.
Админы, когда выйдет наш СТАЛКЕР 2 и чего ждать от "Зова Припяти" ))) ( тонкий стеб)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Близится третий сезон, совсем скоро вы уже окунётесь в полуреальный мир ролевой игры! Но есть несколько "но" уважаемые пользователи.

1) Ввиду некоторых причин, один член из админ-коллектива ближайшее время будет отсутствовать по уважительной причине которую я тут указать не смогу.
2) Подготовительные работы не продвигаются по плану (имеется ввиду скорость выполнения этих работ)

В силу этих проблем доносим до вас, что возможно срок старта третьего сезона будет немного перенесён, на небольшой срок. Информация не окончательна, но оприлюднена дабы заранее предупредить вас о возможном эксцессе.
Спасибо за внимание!


С уважением администрация сайта.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Администратор тот не сможет присутсвовать ровно месяц как он мне сказал.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Не спим народ, обсуждаем! Smile

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Будет ли в 3м сезоне что-нибудь этакое новенькое,типо появление новой умопомрачительной группировки,например Черные Ангелы,Последний День и Грех из книг Орехова.Я так и не понял,что у вас с Войной Группировок вышло,она будет вообще?Если что помогу чем смогу.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Спасибо за энтузиазм, но в анонсе не раскрыто абсолютно ничего из новых наработок. Мы уже сказали что реконструкция будет глобальной, а ты я думаю имеешь понятие о том что такое "глобализация". Улучшены и дополнены будут абсолютно все разделы сайта, всё до мелочей.
Проблема лишь в медленной подготовке. Свои задумки то мы реализуем, теперь вопрос остаётся лишь со временем. Пока что в намеченые сроки мы не успеваем.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Благодарю.Вот я только один вопрос пропустил,то что мы в ролевой получим сейчас перейдет в третий сезон или нужно все будет заново начинать?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить