S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Жука

more_horiz
Имя: Дмитрий
Возраст: 29
Ник: Жук. Давно, когда Дмитрий еще учился в школе, он страстно увлекался биологией. Поселок, где он жил, находился не так далеко от леса, куда Дмитрий ходил ловить всяческих насекомых. Такое же у него было хобби. Деревенские мальчишки прозвали его жуком, после чего, эта кличка прицепилась к Дмитрию надолго, как бы он не пытался забыть её. Но со временем, уже свыкся.
Почему пошли в Зону? Сложно сказать, какое именно происшествие заставила Дмитрия отправиться в Зону. Толи в этом замешана любопытность человека, или ушедшая жена, как и потерянная работа. Жуку больше нечего было делать, как искать легкий заработок, тогда-то он и прослышал о Зоне. Дмитрий не знает реальных опасностей, из-за чего не боится отправиться в столь гиблое место.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Возможно, к этому можно отнести отсутствие сильного страха Зоны, а также, чрезмерную доверчивость людям. Жук еще не видел тех, кто просто так может пустить пулю тебе в спину.
Положительные черты: Дмитрий не оставит раненого человека погибать, или голодного голодать дальше. Доброта, свойственная Жуку еще с детства, так и не оставила его и по сей день.
Пол: Мужской.
Рост: 182 см.
Вес: 81 кг.
Внешность: Высокий мужчина с короткой стрижкой черного цвета. Карие глаза. На лице частенько сверкает улыбка, правда портится она щетиной, когда Жук забывает о бритве. Дмитрий носит джинсы, футболку, поверх которой одет свитер. На ногах не то чтобы новые, но не плохие ботинки. И в грязь и в воду в них кое-как, но пролезешь.
Психологический портрет: Дмитрий не бросит в беде своего друга, как может и помочь совсем незнакомому человеку. Жук не любит одиночество, как и слишком рискованные цели, невзирая на незнания Зоны как таковой.
Навыки: Прошлые знания биологии как-то помогли ему освоить первую помощь, но не больше из-за необходимости, а “чтоб было”. Умеет открыть аптечку, понять, куда и что колоть, и как перевязать рану. На большее Жук не способен, пока что.
Пробный пост: Уже темнело, толи наставал вечер, толи снова сюрприз в Зоне. Мне сказали, чтобы я не верил своим часам, в таких местах, многая техника отказывает. И права, на часах маленькая стрелка указывала на три часа, значит еще день.
Я неспешно пробирался через густые кустарники и обходил деревья, которые попадались мне по пути. Вот только, зачем я куда-то шел? Да и сам не знаю, просто шел и все тут. Один из сталкеров помог мне, отсыпал немного болтиков, и рассказал вкратце, для чего это все нужно. От чего из кустов то и дело летели в разные стороны болты, гайки и прочая мелочь, что могла далеко лететь.
Впереди что-то завыло, как раз там, где заканчивался широкий кустарник. Я улегся на землю и будто пытался зарыться в нее, в руках был только ПМ. Нет, я вовсе не боялся Зоны, но боялся, что мне оторвут голову, хотя разница была не столь велика.
Все же совладав с природным страхом, я подполз к кустам и раздвинул их, чтобы посмотреть, что же там такое. В нескольких метрах от меня стоял человек (или так только казалось), который смотрел в мою сторону. Фигура покачнулась, поднимая старый АКа, и дала очередь по кустарнику, который являлся моим временем убежищем.
- Идиот! – вырвалось у меня из глотки, когда я спешно пытался укрыться от пуль возле одного из деревьев. А сами пули, уже давно нашли свою цель, и слава случайности, что это был не я. Ведь некоторые снаряды зарылись в землю, а другие просвистели рядом со мной и ушли куда-то вдаль.
- Не стреляй! – снова крикнул я, и зачем-то выглянул из-за дерева. Когда снова зарокотал автомат. Теперь же, у меня было чуть больше шансов, несколько пуль влетели в ствол дерева, другие же снова отправились в далекий путь.
Я перекрестился, попрощался с жизнью и родными, а потом выскочил из-за дерева, преодолевая кусты. Потом плюхнулся на живот, поднял ПМ и выпалил всю обойму в фигуру человека, зачем-то еще закрывая глаза. Конечно, с моем умением стрельбы, я даже в упор не попаду, но удача снова сыграла в мою пользу. Когда все пули промахнулись, одна попала в колено, и противник завалился в бой, будто столбик, еще и выронив автомат.
Перезарядив обойму, мне захотелось поближе увидеть своего обидчика, от чего я поднялся на ноги и поспешил к нему. И тогда, мои опасения подтвердились, это был не человек, а какой-то зомби, прям как в фильмах ужасов. Отчего-то я закричал, а потом стал палить ему в лицо из пистолета, пока не кончились патроны в магазине. От черепушки мертвяка осталось только коричнево-кровавое месиво.
Сразу же, как я закончил уродовать зомби, то тут же поспешил покинуть место боя, только потом, подумав, почему я не взял автомат. Но возвращаться, уже не было желания.

Re: Анкета Жука

more_horiz
Хорошо, понятно, красиво. Принято.
Приятно читать такие анкеты.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить