S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Нуар

more_horiz
1-Алексей.
2-25 лет.
3-Нуар-это прозвище одного из героев комикса, который был на стороне слабых и беззащитных..я решил взять это прозвище, так как оно отражает мою сущность в действительности.
4-Началось все примерно полтора года назад, когда мой брат ушел в Зону отчуждения, первое время мы поддерживали связь, он рассказывал о не легкой жизни и страшных явлениях творившихся на закрытой радиационной зоне.Каждую неделю он присылал по пять, семь тысяч рублей помогая мне и своей семье, но увы уже недели две он не выходил на связь...его PDA не активен.Именно ради брата я отправляюсь в Зону, так как больше близких у меня нету.
5-Отрицательные черты персонажа:Любопытный, лентяй в меру, отношение к не которым вещам скептическое.
6-Положительные черты:Добрый, скромный, харизматичный человек.
7-Пол:муж.
8-Рост:186см.
9-Вес:70кг.
10-Внешность:Короткая стрижка (под девятку), цвет глаз карий, легкая небритость. Комплекция средняя. Имеется татуировка в виде непонятного японского символа.
11-Психологический портрет:Очень интересный,харизматический человек.Притягивает к себе людей словно магнит, но обратная сторона медали это лень.Говорят что лень родилась впереди меня.
12-Навыки:В достаточной степени разбираюсь в компьютерах, за всю жизнь пару раз дрался на улице, я считаю, что лучше поговорить с человеком, а не размахивать кулаками. Не занимался рукопашным боем, боевое оружие не держал.Мастер на все руки.

Пробный пост:На бескрайних просторах Янтаря было глухо, только изредка доносился вой зомбированных сталкеров.Я медленно побрел к бункеру, который стоял посредине радиационной пустоши.Здесь уже не так...безопасно, постоянные налеты мутантов, активность пси-излучения.Шаг за шагом я приближался к цели, спрятавшись за грузовиком, я осмотрелся по сторонам и не заметив опасности, я рывком быстро побежал ко входу в бункер.Внутри бункера все оставалось низменным, тусклый свет освещал небольшой коридор и несколько ящиков спрятанных в углу.На стене висели потрепанные комбинезоны ученных, на дальней полке стояли колбы с непонятным веществом внутри, пройдя чуть вперед виднелась комната профессора Сахарова, который всегда находится на своем рабочем месте.
-Здравствуйте профессор, у меня для вас кое что есть...-сталкер протянул небольшую колбу освещенную ярким светом.
-Вам это понравиться.-глухо и без эмоций пробубнил сталкер.



Последний раз редактировалось: NoiR (Чт 1 Сен 2011 - 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Нуар

more_horiz
И-и-и... Начнем!
П.3 Сам себе прилумал. Ну ладно, но с чем свазан этот выбор. Клички себе даже не всегда просто придумывают.
П.5 Одревременно любопытных и в меру лентяев не встречал. Ну, если в меру, то ладно, закрываю глаза.
П.6 и опять с П.5 Самодовольный и скромный. Опс! Неувязочка! В добавок ко всему харизматичный? Я не думаю что Сталин был скромным.
Если ты подредактируешь указанные мною пункты, то я без сомнений приму анкету. А и еще! Пробный пост думаю потянет, но можно было и лучше.


such fasepalm
Анкета Нуар A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Анкета Нуар

more_horiz
Администратор я все переделал, посмотрите.

Re: Анкета Нуар

more_horiz
Принято! хоть и не идеально. Можешь начинать в Ч-4 на Ж/д станции.


such fasepalm
Анкета Нуар A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить