S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Blick'а

more_horiz
Имя:Игорь
Возраст:24
Ник:Blicк - кличка с работы! Прозвали по причине яркости и жизнерадостности!
Причина ухода в зону: Окончив мореходный колледж,нашел подходящую судоходную компанию и устроился туда работать. После нескольких удачных рейсов,вошел во вкус своей профессии. Деньги лились как из ведра,но на одном из рейсов произошло несчастье,в котором обвиняли его,так как именно он стоял в тот день на капитанском мостике на вахте. Вследствие он больше не мог себе найти работу,начались трудности и он просто решил уйти от всего туда,где думал,что начнет другую - особенную жизнь.
Отрицательные черты: Слишком аккуратен и мнителен,из-за чего очень редко ввязывался в какие-либо авантюры,в итоге друзья считали его очень скучным. Злится по мелочам.
Положительные качества: Дружелюбен,достаточно разговорчив,может найти общий язык почти с любым человеком по причине работы в старшем составе морских судов...Хорошо разбирается в навигации,прокладке маршрута,астрономии.
Пол: Мужской.
Рост: 185см.
Вес: 70кг.
Внешность: Высокий подтянутый парень,в черной рубашке,в черных джинсах и потертых черных туфлях.15-мм Шрам над правой бровью,полученный по причине падения с лестницы во время шторма. Пронзительный испепеляющий взгляд,которого побаивались некоторые его знакомые. Понимающий,может помочь человеку в любой физической или психологической ситуации.
Психологический портрет: Добродушный но очень злопамятный тип с крепкими нервами. Рассудительный,из любой ситуации пытается выйти без ущерба кому/чему-либо,пацифист,дипломат.
Навыки: Футболист,благодаря чему поставлен удар ногой. Занимался пол года плаванием(наград не получал). Занимался стрельбой в школе олимпийского резерва,но по причине конфликтов с тренером был отчислен из группы через 2 месяца,не мастер,но оружие в руках держать умеет...
Пробный пост:
Попав в открытую зону,за периметр,я слегка ужаснулся. Не думал что здесь все на столько мрачно у страшно. Но в конце концов я сам выбрал этот путь...
Ну а щас надо пройтись осмотреться, прежде чем отправляться дальше, на север.
/шел по дороге,к Ж/д насыпи,вспоминая слова моего товарища перед отъездом... Где-то в далеке слышались выстрелы...я понял,что через такое мне тоже, рано или поздно, но пройти придется. Я продолжал идти по дороге,наблюдая кругом кусты разных размеров "Странно,они имели зеленый окрас,и это в зоне...". Остовы старой техники грозно смотрели куда-то, деревья с черными пятнами на стволах "наверное от грозы" - подумал Я,нависали над землей,чуть ли не падая! Тут начал моросить дождь,становилось зябко. Печальные мысли все больше и больше одолевали меня,становилось все грустнее...Перед глазами всплывали картинки из той,прошлой жизни,на большой земле. Образ любимой девушки не выходил из головы... Но вдруг мою ностальгию оборвал неожиданный шорох в кустах. Тут я и подумал: "вот и все, товарищ старший помощник. Вот и приехали!" /Я снял пистолет,выданный мне, с пояса и приготовился к самому худшему. Но мои опасения были перебиты так же быстро, как они,собственно,и появились/ Из кустов вышел Сталкер в стандартном костюме "Заря",он поприветствовал меня,и спросил: "Слушай,ты тут совсем новенький,я так понимаю! Хочешь,я тебе объясню,что к чему,нооо...Сам понимаешь,бесплатный сыр бывает только в мышеловке..."




Последний раз редактировалось: Blick (Чт 18 Авг 2011 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Blick'а

more_horiz
Всё, что до пробного поста, просто замечательно. Однако хочется обратить внимание на него - одними диалогами сыт не будешь, нужно и развёрнутые действия описать. Посмотрим на что способен и примем.


Анкета Blick'а S-ea11

Re: Анкета Blick'а

more_horiz
Отредактировал.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Blick'а

more_horiz
Анкета принята. Начинайте с Ж/Д Станции


Анкета Blick'а S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить