S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Биолога

more_horiz
Имя: Константин

Возраст: 24

Ник: Биолог (дали в баре ШТИ из за профессии)

Почему пошли в зону: Заниматься исследованиями без денег не так просто, точнее вообще не возможно, кому нужен молодой ученый который еще ни как себя не проявил. Путешествие в зону и исследование здешних мутантов должно исправить эту проблему, а возможно и приоткрыть занавес на тайнами природы. Вот только в официальные экспедиции не брали, да и если бы взяли не чем толковым ты бы там не занимался, этим бы занимались известные опытные ученые. Поэтому пришлось все делать самому.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Слабая физическая подготовка, неумение толком стрелять, явное несоответствие характерам сталкеров зоны.

Положительные черты: Интеллект и образованность, высокие познания в разных областях биологии. Отсутствие проблем со здоровьем.

Пол: Мужской

Рост: 183 см
Вес: 69 кг

Внешность: Довольна высокий худощавый, лицо симпатичное. Носит очки. Особых примет нет. Волосы темные, глаза зеленоватые. Одет в свитер и джинсы. На ногах черные сапоги. Также помимо рюкзака свойственного для всех сталкеров, носит еще сумку через плече, в которую складывает найдены образцы. Также там храниться необходимое оборудование.


Психологический портрет: Уравновешенный, вежливый, старается решить все мирным путем, не религиозен, в бога не верит, однако довольна близка философия буддизма.

Навыки:
- Высокие познания в областях биологии
- Некоторые навыки оказания первой помощи


Пробный пост:

- Почему никто не верит в эволюцию, на дворе XXI век, вы хоть книги читали до того как в зону пришли, верить не верить, да у нее сотни доказательств. - Биолога задели за живое его всегда бесили люди которые сомневались в теории эволюции и пытались рассказать ему что-то про то что всех создал бог или вообще про инопланетян. Как только Биолог слышал такое ему сразу хотелось просветить невежду. - Что за глупости, верить в то что животные такие какими их создал господь глупо. Это тоже самое что если бы мальчик которому в детстве говорили что детей приносят аисты, вырос и продолжил верить в это. Человечество выросло хватит верить в сказки!
Такие дискуссии Биолог вел и в школе и в институте, с студентами других специальностей, иногда они правда кончались тем чем кончился этот спор. Огромный кулак сталкера повалил Биолога на пол. Видимо сталкер подумал что его сейчас оскорбили и решил наказать наглеца. Однако одного удара ему оказалось мало, и у биолога в дальнейшем могли бы быть переломаны все ребра, если бы разбушевавшегося невежду не остановил другой сталкер, он помог Биологу подняться, и даже заказал выпить за свой щет, биолог вежливо отказался.





Re: Анкета Биолога

more_horiz
Неплохо, начинайте на Ж/Д станции.
По анкете у Вас нет еще прозвища.


such fasepalm
Анкета Биолога A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Анкета Биолога

more_horiz
У меня вопрос а можно мне денег побольше чтобы я мог нанять проводника игрока? Польза всем будет ибо во первых будет все логично что я не один пошел, а во вторых комунибуть дастаниться интересный квест, и разнообразит игру?

Re: Анкета Биолога

more_horiz
Ой я забыл!
Тема закрыта. А с вопросами в тему http://www.stalker-cop.net/t273-topic


such fasepalm
Анкета Биолога A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить