S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Клевера

more_horiz
Имя:Миша
Возраст :31год
Ник: Клевер-эта кличка была мне прозвана потомучто я с детсва мог маскироватся в траве.
Почему пошли в зону? я пошол в зону потомучто я был всегда заинтересован что там происходит на зоне,как там люди живут,чем питаются веть там же все в радиации,откуда появлялись анамальные явления и иза чего же появились мутанты манолиты а че там бандюки та делают???
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:вредных привычек нету
Положительные черты:Знание основ первой помощи.

Пол:муж
Рост:1м84см
Вес:56кг
Внешность: Парень на вид 30-35 лет . средний лоб, густые брови, нависающие над глубоко посаженными голубыми глазами, рубленые, грубые черты лица, Маленький нос, волевой подбородок, вечная щетина на лице, . Выражение лица всегда хмурое, обычное и сосредоточенное. На левом плече имеется наколка в виде клевера
Психологический портрет: По своей воли действует в одиночистве и до зомби боится мутантов
Навыки: Хороший стрелок(снайпер)любимое оружие свд сву и гауска)))
Пробный пост: - Миша... Нам пора...- проговорила девушка, сидящая рядом с Клевером на небольшой уютной поляне. Вместе с Клевером они ходили на охоту на кабанов и довольно удачно поохотились, хоть и девушку чуть не пырнули клыком.
- Сколько раз мне говорить: не называй меня этим именем! - сверкнув глазами, зло бросил Клевер своей спутнице. - И я уже говорил почему...
- Какой же ты злой, - фыркнула девушка, встала и пошла восвояси, покачивая своим хорошим задом в армейских штанах.
Клевер вздохнул. Мало того, что никто не хотел с ним ходить вдвоём, так ещё и не могли понять, что ему больно слушать своё имя, которое напоминало ему о прошлом...



Скоро вернусь в родной город из чертовой зоны Sad

Re: Анкета Клевера

more_horiz
Анкета принята, но...
... будь внимателен. Есть ошибки.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить