S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Мёртвого

more_horiz
Имя: Игорь

Возраст: 19 лет

Кликуха: Дали кликуху "мёртвый", за то что могу прикинуться реально мёртвым Smile
Почему пошёл в зону?
Совсем не давно потерял всю семью в автокатастрофе... Было это так. Мы возвращались с дачи домой на машине, пробок не было, автомобили ехали свободно.
Неожиданно на встречку вылетела иномарка, удара было не избежать. Я в страхе от неизбежности сильно зажмурил глаза. Удар пришёлся по голове, я отключился...
Очнулся я уже на асфальте, тут же попытался подняться. Вскружило голову.
Машина превратилась в бесформенный металлический камень, по стеклу растянулась бальшая паутина. ОНИ МЕРТВЫ!
В ту ночь я напился до полной отключки. Через неделю до меня дошло, что делать мне в этом мире нечего, пора в зону.


Вредные привычки:
Много пью.

Положительные черты:
Добр.

Пол: Мужык Мужской

Рост: 182 см

Вес: 77 кг

Внешность:

Одет в тёплый зелёный свитер, в светло-синие джинсы, в армейские сапоги. На руке серебряные часы.
Мужчина выского роста. Глаза зеленые, присутствует растительность на лице, тонкие брови, чёрные встрёпанные средней длины волосы. Телосложение тощее.

Психологическиё портрет:

Добрый, обладает железным спокойствием даже в самых ужасных ситуациях, не любит конфликты, ненавидит людей, которые за деньги друзей готовы в рабство отдать. Любит хорошо выпить. Так же он коллекционирует спичечные этикетки.

Навыки:

Хорошо владеет оружием, умеет читать карты, может запросто определить стороны света.

Пробный пост:

Я шагал по асфальтированной дороге, держа путь на деревню новичков. Пора заработать и купить себе, что нибудь более серьёзное нежели ППм...
День шёл к вечеру. Природа была прекрасна. Красное разгорячённое солнце, запах ёлочных шишек доносящийся из леса, мягкие облака в небе.
Всё наслаждение природой испортило рычание слепого пса. Слепой пёс - противное существо, несколько напоминает собаку, только вот шкура почти полностью облегает скелет, они слепы, но нюх улавливает тончайшие запахи.
Я тут же выхватил ППм и отправил в пса весь магазин. Пёс умер раньше, чем успел кинуться на меня.
Как ни в чём не бывало, я побрёл дальше...

Re: Анкета Мёртвого

more_horiz
Анкета прията. Начинай на Ж/Д Станции в Ч-4


such fasepalm
Анкета Мёртвого A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить