S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кот

more_horiz
Имя - Лёха
Возраст - 17.99 лет Shocked
Прозвище - Прозвали Котом, за едва слышный шаг.
Почему я пришёл в Зону?

Хм... Злая насмешка судьбы...
Однажды вечером, к нам в дом ворвался радостный дядя Андрей (безо всякого предупреждения), махая в руке неким листом бумаги. Он кричал на весь дом:
- Пропустили! Пропустили!
Я стоял возле мамы и удивленно смотрел на дядю. Он подошел ко мне и крепко пожал руку, затем вручил лист. Он был исчеркан множеством подписей, галочками, и снова подписями... В самом низу листа было написано несколько слов:
"Разрешаю экскурсию в зону под руководством проводника Калицкого.
И.С. Марьянов"
Так вот почему так радовался дядя! Теперь эту радость разделю с ним и я!
Родители, ясно, были против. В особенности отец, но дядя уговорил их отпустить меня.
Как долго тянулись те три дня, которые препятствовали моей поездки в зону!
В день отъезда я проснулся пораньше. Я положил все необходимое в рюкзак, надел на себя старую военную форму отца (была она мне мягко говоря немаленькая), и стал ждать когда придет дядя. Жду час, два, три. Пришел! Теперь ничто не помешает экскурсии!
На улице моросил дождь. Противный такой. Но настроение от этого не ухудшалось.
Вот мы и приехали к границе разделяющей Украину и зону, к КПП. К нам подошел один из военных. Дядя протянул ему лист (он же пропуск). Военный крикнул:
- Жирный! ЖИРНЫЙ! К тебе эти... клиенты приехали!
Из-за стены здания появился проводник:
- Ага. Малой и его отец, - оценивающе посмотрел он на нас.
- Я не малой! Мне не десять лет! А со мной не отец, а дядя, - ответил я проводнику.
- Ясно все с вами, - сказал он и улыбнулся. - ВЫлезайте из машины, дальше пойдете на своих двух.
Я был не против.
...
Ничего не предвещало беды...

Отрицательные черты:
Шугается от любого звука.
Положительные черты:
Не пьёт, не курит (возраст не позволяет Very Happy)
Пол - Мужской
Рост - 179 см
Вес - 72 кг
Внешность:
Неприметная, можно сказать обычная. Глаза карие, уши немного оттопырены, короткая стрижка. Одет в старую отцовскую военную форму. За спиной порванный рюкзак. Очень высок для своего возраста, поэтому, издалека его можно спутать со взрослым сталкером.
Психологический портрет:
Смел (порой бывает очень труслив), готов бороться за друзей до последнего. Способен на логическое решение Very Happy. Порой ведёт себя как сумасшедший... бывает редко. Любопытен.
Навыки:
Если захочет, то свернет горы. Легкий, быстрый, юркий сталкер. Умеет на уровне обращать с оружием не зря в тир ходил, учил отец.

Я еще не рассказал до конца историю, как я попал в зону...
Мы с дядей шагали сквозь лес за Жирным. Нас окружали древние высоченные елки, от них веяло свежестью и сыростью после дождя. В лесу было достаточно темно, сквозь дремучие деревья солнечные лучи не пробивались.
- Э-э-э.. А почему вас зовут Жирным? - спросил я.
- Покачену, - коротко ответил он.
- И все же?
- На рюкзак мой посмотри.
Теперь я понял почему проводника так прозвали. Его рюкзак просто разрывался от всякой всячины. Вместе с рюкзаком проводник действительно был "жирным".
- А что в рюкзаке лежит?
- Маленьким знать нельзя.
- Я не маленький!
Проводник усмехнулся. А дядя все молчал. Не знаю, может быть он просто был порожен тем, что видит?
Неожидано, нашу дорогу перебежала свора собак. О, Боже, как ужасны были собаки! Кожа отваливается, глазницы пустые, скелет ходячий! Проводник едва успел отпрыгнуть, иначе его бы просто затоптали.
- Будьте осторожны, - сказал Жирный, - ни на шагу от меня не отходить!
Меня пробрал страх до мозга костей. А что если я умру?! Нет-нет-нет!
Проводник поднял АК и начал прицеливаться куда-то. я слышал какое-то рычание, хрипение.
У меня чуть сердце не разорвалось! Из гущи леса выскочило нечто! Двухголовая пантера, с мощными передними ногами, способными разорвать людей вклочья!
- Химера! - закричал Жирный и бросился наутек.
Мы ринулись за ним, а химера за нами.
- Бежим аперед! Там она нас не достанет! Деревня! - кричал проводник. Ему мешал бежать его круглый рюкзак. Неудивительно, что скоро химера его догнала.
Я вырвался из этого адского леса и с холма покатился кубарем. Когда я поднялся и осмотрелся, оказалось, что ни химеры, ни дяди нету. Зато есть деревня в тридцати метрах от меня. Я молча побрел вперед, едва сдерживая слезы. Где же дядя? Жив ли он? Вернусь ли я домой?..


Последний раз редактировалось: Кот (Чт 2 Июн 2011 - 8:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Кот

more_horiz
Возраст, до 18 в ЗОНУ пропуск запрещен.
Принято.


such fasepalm
Кот A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Кот

more_horiz
17.99 лет - нормально будет?


отКот 4%E5%EA%E013

Re: Кот

more_horiz
Ладно, шкет. Принято.


such fasepalm
Кот A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить