S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Бледного

more_horiz
Имя: (Пишем имя персонажа)Андрей
Возраст (Пишите свой возраст в игре):25
Ник: Бледный
Почему пошли в зону?Я так думаю это био
До зоны: Был обычным студентом в мед университете учился на 2-ом курсе , был обеспечен. Мать работал а врачом в местной больнице , а отец работал на главой Администрации . До зоны парень был общительный, имел много друзей и любимую девушку. Но однажды когда Андрей сидел дома и лежал на кровати , смотрел телевизор. Вдруг фильм прерывают и репортёр говорит, что на АЭС произошёл 2взрыв . Андрей сначала подумал что это розыгрыш так как реактор давно не работает но всё же он понимает что это не розыгрыш и решает пока не испытывать судьбу , побежал собирать вещи и через 30 минут они уже выезжали из города.
Всё наладилось , Андрей закончил университет устроился на работу. Но ему надоедает на своей работе, он ищет другую более интересную ,работу … . Совершенно случайно он читает о набор в ассистенты для исследования зоны. Парень решает записаться на набор. На наборе он встречает знакомого его матери, они работали в одной больнице, можно сказать благодаря этому человека он попадает в ассистенты и на зону. Ему выдают спец, одежду и конечно оружие. Под конвоем военных исследовательская , группа была ввезена в зону… .Однажды после выброса когда военные отбивались от тварей бегущих из центра зоны юный сталкер решает сбежать из центра и стать вольным сталкером. Андрей взял с собой кое какие припасы, оружие , и зачем то взял скальпель в следствии который спасёт ему жизнь .Вроде всё прошло гладко военные можно сказать отпустили на все 4 стороны ,но в зоне ничего гладко идти не может… .Ночью парень проснулся от шелеста в кустах, приподнялся и сразу же на него накинулась слепая собака. Одной рукой Андрей держал её за горло а другой рукой пытался достать до оружия но оно далеко и тогда сталкер вспомнил ,что взял с собой скальпель, быстро достал его из кармана и воткнул прямо в горло слепому псу и тот взвыл. Кровь начала хлестать из горла и забрызгала всё лицо. Решив не рисковать юный сталкер собрал все вещи ,потушил костёр и быстро поменял ночлег.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Не дружелюбен,не пьёт хД
Положительные черты:Целеустремлённость
Пол:Мужской
Рост:178
Вес:60
Внешность: Достаточно приятная, но и не выразительная. Широкий лоб, средней длины нос с маленькой горбинкой. Узковатые губы. Не скуластый. Синие глаза, наверное только они и выделяются. Взгляд пронзительный . На теле татуировка в виде радиационного знака.Чёрные волосы,длинные до шеи ,в конце сходятся клином.Носит плащ на голове почти всегда капюшон
Психологический портрет: Характер - Серьёзен, молчалив, сдержан, холоден, целеустремлен и решителен. Никогда не поймешь о чем он думает, и что чувствует, в данный момент на самом деле. Если Андрей что-то говорит, то это не значит что он так думает. На самом деле Андрей говорит одно, делает – второе, думает – третье, подразумевает – четвертое, и всегда добивается своего хотя, это иногда противоречит всему что он делает.редко убивает врагов. Не бросается в драку сломя голову, предпочитая действовать наверняка. Андрей настоящий гений в области медицины... . а это подразумевает знание психологии,строение человека,жизненно важные органы и т.д
Плохие стороны в том что он не предсказуемый может быть сдержан Серьёзен и тактичен а может как дурак сломя голову нестись на химеру с одним ножом и кромсать всё подряд.
Что то на подобии раздвоение личности.Иногда люди думаю, что он свихнулся... . Но везде есть доля истины... .
Навыки: Мед.навыки ,навык бесшумного передвижения может убить химеру голыми руками хД (шутка) )
Пробный пост: Такс кто тут у нас 3 бугая с ножами?Интересно Интересно
Будет проблематично их убить , но кто сказал что это не возможно?для начало надо переместиться в дом и воевать на моей территории
Я со всех сил рванул в дом,дверь была ветхая и мне не составило большого труда вынести её.Три бугая допёрли только через несколько секунд и рванули за мной,когда они забежали в дом они увидели только дверь которая лежала на полу.Они разделились на ,что я и рассчитывал ''Разделяй и властвуй'' так сказать Один из верзил поднялся на 2 этаж,это была его роковая ошибка,лестница была винтовая и он не мог меня видеть так как я стоял на самом верху и когда он поднялся на верх сразу же получил ножом по сердцу,он пытался крикнуть двум другим, что я здесь но не смог так как захлёбывался кровью .
Бездыханное тело с грохотом покатилось по лестнице и собственно оно привлекло внимание двух других.
Вдруг один из них достал пистолет и начал палить по мне


-Вот чёрт... .
Пули свистели вокруг нашего героя и вот одна шальная пуля задело его в ногу,я хотел взвыть но стиснул зубы и ничего не сказал.Я оторвал кусок майки и перевязал рану.В самый не подходящий момент я отключился ,через несколько секунд я пришёл в себя но это уже был не я.Это был яростный берсек который хотел крови.
Не смотря на то ,что до земли было примерно 3 метра я с разбегу прыгнул вниз прямо на одного из громил.Он естественно упал ,решив не ждать пока он встанет я полоснул ему горло и из него хлестала кровь.Последний противник бросился на утёк ,но не убежал больше метра.В спине его торчал нож метко кинутый Андреем...
Моя злость поубавилась и я пришёл в нормальное состояние.Но я ослаб потому что такое состояние забирает очень много силы .Я не смог удержать собственный вес и упал на пол...

Re: Анкета Бледного

more_horiz
Хорошая анкета. Принято


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить