S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Уничтожителя

more_horiz
Имя:Илья
Возраст:27
Ник:Унчитожитель
Унчитожителем меня прозвали из-за хорошей рукапашки
Почему пошли в Зону?
Хотел заработать деньги на лечение,младшего брата.
Отрицательные черты:
Люблю поспорить,вспыльчив.
Положительные черты:
Нет таких...
Пол:Мужской
Рост:165 см
Вес:46 кг
Внешность:
Шрам на пол руки,татуирока на щеке"S.T.A.L.K.E.R".Одет в Толстовку сверху Кожаная куртка с противогазом,рюкзак,кросовки от Адидас и чёрный джинсы,перчатки с надписью "Мужик-и в Зоне мужиком должен быть" ну и очки.
Психологическией портрет:
Обычно спокоен,могу приврать,если разозлить могу обматерить,но делаю это редко,немного распущен,октимист во всех направления.
Навыки:
Хороший рукопашный бой.Уменяе стрелять из снайперки или винтовки,хорошее обращение с мачетэ.
Пробный пост:
Когда мне было 7 лет отец пошёл в последний рейд...Он вышел из дома и сел в уазик,псоле чего вся компания с песнями отправилась к Периметру.Продолжил дело отца ишя убийцу.Меня переполняло чуство мести.КАждого человека с Винторезом я воспринимал как возможного враг.Ведь у отца был именной Винторез с гравитти"Из поколенния в поколенние".Однажды,ближе к 8:00,Я шёл на Кордон чтобы уйти из Зоны...Навсегда...По пути мне встретился с Одиночкой по кличке Монстр.
*Я смотря я сталкера грозно произнёс*-Покажи оружие
*Сталкер тихо достал свой Винторез.ВОТ ОН!Яего нашёл.На Винторезе тоже гравити что и на отцовском и подпись "Тимошкины".Я выбил оружие из рук противника.Он отлетело на приличное растоянние*
-Готов к смерти падла!!!*Я достал АК и встадил весь рожок в Монстра.Потом ещё один и так я потратил три рожка.Всё тело было похоже на решётку.Я подожёл и поднял Винторез*


Последний раз редактировалось: Уничтожитель (Вс 8 Май 2011 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Уничтожителя

more_horiz
Возраст нужно указывать не свой, а персонажа. Далее, противоречия - "Вспыльчив - Дружелюбный"... Бредовенько. Потом это - "В 7 лет отец пошёл в последний рейд..." Кому было 7 лет? Отцу чтоль? Переделывай.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Анкета Уничтожителя

more_horiz
Возраст нужно указывать не свой, а персонажа. Далее, противоречия - "Вспыльчив - Дружелюбный"... Бредовенько. Потом это - "В 7 лет отец пошёл в последний рейд..." Кому было 7 лет? Отцу чтоль? Переделывай.

Переделано

Re: Анкета Уничтожителя

more_horiz
С горем пополам ты принят.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить