S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Рикошета

more_horiz
Имя: Доминик Рейзор
Возраст: 29
Ник: Рикошет (Сокращённо Рико)

Рикошет попал в зону по двум причинам. Первая причина - жажда денег, вторая причина - его профессия убивать. Рикошет был безжалостным человеком который мог убить родного человека за какие то паршивые бумажки, да и третей причиной можно назвать его прошлую криминальную жизнь от которой он решил спрятаться в зоне, с единственной надеждой, уталить свою жажду...(да да подлец и всё такое =D)

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:

Вредной привычкой ах да привычками Рикошета были азартные игры, алкоголь и курение. Как всем этим сразу мог употремлять Рико незнал даже он, но всё же он это делал. Порой он был нервным и злым, а порой был наивным добряком. никто не мог предсказать его намерения и настроение...



Положительные черты:
Несмотря на то что он был подлым из за денег, он ненавидел лжи.У Рико были все задатки лидера которые неплохо было бы развить, но время покажет, что его ожидает в дальнейшем... Готовый отстоять свою точку зрения, но всё же не упрямый до ужаса, он не будет навязывать дальше если он поймёт или его убедят вескими фактами...
Пол: мужской
Рост: 182см
Вес: 87 кг
Внешность:
Парень двадцати девяти лет. Узкий лоб, густые брови, нависающие над глубоко посаженными карими глазами, рубленые, грубые черты лица, большой нос, сломанный дважды, волевой подбородок, вечная щетина на лице, короткие волосы «ежиком». Выражение лица всегда хмурое, злое и сосредоточенное. Множество шрамов по всему телу, парочка наиболее приметных: на левой скуле, на шее под подбородком, на левой руке от большого пальца до запястья на тыльной стороне ладони. На левом плече имеется наколка в виде рычащего тигра.
Навыки:
Навык стрельбы из пистолета и ПП(пистолета-пулемёта), неплохо разбирается в электронике (ничего не стоит собрать какую нибудь безделушку для развлечения, например обычный радиоприёмник)
Пробный пост:

В то время как мне было тринадцать лет, мой отец служил в СБУ... События, случившиеся 10 июня 2006 года, перевернули всю Украину...10 июня 2006 года Зона внезапно осветилась нестерпимым светом. На несколько мгновений наступила полная тишина, и было видно, как в небе испаряются облака. Потом пришёл страшный грохот, содрогнулась земля. Большинство военнослужащих, охранявших периметр, мгновенно погибли. На тот момент мой отец находился на службе в "Чернобыльской зоне отчуждения"... Десятого июня он погиб...

2007 год. Украина. Чернобыль.

Шёл сильный дождь... Я вышел на остановке, дальше пришлось топать пешком... Ещё не выйдя с остановки, я достал карту и принялся планировать свой поход за периметр... Посмотрев на "КПП Дитятки" я подумал "Здесь мне точно не обломится, если только из меня сделают фаршированный перец с начинкой из свинца" хм мой взгляд упал на лес... "Ну что же вполне возможно" Я убрал карту в рюкзак и направился в сторону леса...
Вот и лес. Я окинул взором окружающую меня местность и с мыслью о том, чтобы не нарваться на патруль я отправился через лес... Я надеялся на то, что во время дождя не будут патрулировать местность, но мои надежды провалились...
Я бежал очень быстро в простой обстановке я не бежал бы с такой скоростью, но это действие было ошибочно я потерял равновесие и опрокинулся на землю. Патруль настиг измазанного грязью паренька. Такой был мой первый поход в зону, который я не забуду никогда, но я сюда вернусь и не раз... Я хочу понять, что из себя представляет зона...

Re: Анкета Рикошета

more_horiz
Принято. Начинай играть.



Анкета Рикошета 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить