S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


[color=black]Анкета bleckfoxа[/color]

more_horiz
Имя: Алексей фокс

Возраст: 29

Ник: bleckfox Фокс по фамилие, А Блек просто так

Почему пошли в зону? Пришол в Зону для зароботка. Брат болел раком. нужны были средства на лечение. бегал по зоне года три. Брал все арты без исключения. Сначала хотел собрать полынный слиток. но потом плюнул, всё продал. денег остовалось собрать около 10 тысяч: нёс я артефакт на те самые 10 тыщ но у самого бара пришло сообщение на КПК : брат умер. Потом решил остатся. Куда мне идти. Вот так и попал в Зону.

Отрицательные черты персонажа: чистка от радиации водкой "Казаки".

Положительные черты персонажа: Знание первой помощи.

Пол: Муж

рост 180 см

Вес: 79

Внешность: Коротко стриженные волосы, брюнет, глаза карие, ожог на нижней части лица, это был холодец, один придурок обрызгал, шрам на брови , спортивного телосложения.Прихрамываю на правую ногу. Нет мизинца на левой руке. Кожа светлая. На левой руке татуировка с лисой.

Психологический портрет: сдержан и упёрт, клаустрофобия, хладнокровен, не выношу пьянец, Хорошо развито шестое чувство. вижу людей на сквозь. хиромант

Навыки: Был с 5 до 20 лет в стрелковом клубе, игрю на гитаре.

Пробный пост:
Я прснулся на базе Cвободы ранним осеннем днём. Было 6 утра - я привык вставать рано.Я вышел и направился за "Глотком Свободы". Там был только бармен.
-Хеллоу, бродяга. Окликнул меня -На стакан за счёт заведения.
- Спасибо, но я завязал. Ответил я и пошол собираться в рейд.
Я собирался на Янтарь. Решил взять с собой Штатива (Смотрите рассказ в сборнике ЧН "Капитан штатив")Давно его не выгуливал. на сборы ушло полтора часа. Мы выдвинулись с рассветом.


Последний раз редактировалось: bleckfox (Пт 8 Апр 2011 - 18:11), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: [color=black]Анкета bleckfoxа[/color]

more_horiz
Больше пиши. В целом терпимо, но переделай в сторону обьема...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: [color=black]Анкета bleckfoxа[/color]

more_horiz
У тебя со зрением проблемы? Ты знаешь что такое 3 полных строки? Тогда какого хрена ты пишешь 3 слова и переходишь на следующую строку?! Почитай анкеты других людей!



[color=black]Анкета bleckfoxа[/color] 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: [color=black]Анкета bleckfoxа[/color]

more_horiz
АААААААААААААААААААААААААААААААААА, тип Анкет прочти, и по правилам составелния Анкеты всё делай, больше Строк !!!!!!!!!!!!!!!!! Я тя прошу оч


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


[color=black]Анкета bleckfoxа[/color] %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: [color=black]Анкета bleckfoxа[/color]

more_horiz
На Свой Страх и риск делаю это, только потому-что пацану 7 лет, Принято! но пацан делай посты побольше, старайся


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


[color=black]Анкета bleckfoxа[/color] %D0%9A%D0%9F%D0%9A_
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить