S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Психа

more_horiz
Имя: Илья

Возраст: 18

Ник: Псих(Так прозвали в первые дни прибывания за периметром)

Почему пошли в зону? Веской причиной того было то, что меня тянет всё неизведанное и новое. Ну вы спросите ведь нормальному человеку этого не нужно? а я отвечу: - Прочитай мой ник.

Отрицательные черты персонажа: Вредных привычек очень мало, в частности курение и просто чистка от радиации водкой "Казаки".

Положительные черты персонажа: Знание основ первой помощи.

Пол: Муж

Вес: 76

Внешность: Коротко стриженные волосы, брюнет, глаза зелёные, имеется татуировка на правом предплечье в виде дракона, спортивного телосложения.

Психологический портрет: По своей воле и психики очень сдержан и упёрт, но до чёртиков боится темноты.

Навыки: Знание приёмов "САМБО", игра не гитаре.

Пробный пост:

Я проснулся от того что грузовик остановился.
-Вылазим, произнёс глава "Долга".
Я и ещё несколько ребят вылезли из Урала.
-Значит так сейчас направляемся в точку Б, он показал на карту,
-И зачищаем эту местность от мутантов,
-Всё понятно?
-Так точно, ответили мы дружно и направились лёгким бегом в точку Б.

Re: Анкета Психа

more_horiz
PS: Я чёто совсем забыл сделать анкету так что извините что я уже давно начал играть...

Re: Анкета Психа

more_horiz
Играй. принято.


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить