S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Chainsaw

more_horiz
Имя: Евгений
Возраст: 24
Ник: Сухой
Почему пошел в Зону: Закончил университет, но не нашел работы. В Зоне погиб брат. Направился в Зону попытать счастья и из-за мести. На данный момент там же находится бывший одногруппник.
Отрицательные черты, вредные привычки: Люблю спорить, всегда имею собственное мнение, курю.
Положительные черты: Веселый, находчивый, всегда готов помочь.
Пол: Мужской
Рост: 178
Вес: 72
Внешность: Длинные темные волосы, на спине имеется шрам от цепной пилы полученный в результате производственной травмы. Одет в черный кожаный плащ, бандану, берцы, камуфляжные штаны.
Психологический портрет: Молчаливый, замкнутый. Мне достаточно сложно сходиться с людьми, но меня это мало волнует,сам себя считаю самодостаточной единицей. Но при этом способен не раздумывая прийти на помощь другу. Если, конечно, такой найдется.
Навыки: Обостренная реакция, неплохо стреляю из ружья - поездки на охоту с отцом дали о себе знать.
Пробный пост: Сумерки сгущались над Зоной. Я пробирался через чертов кустарник в южной оконечности Темной долины. "Черт меня дернул сюда сунуться... Ведь не нашел ничего... " Вдалеке заввывал одинокий чернобылец." Да заткнись ты... И так тошно. Хоть бы след не взял, а то шуму будет - мама не горюй. Вся Зона сбежится." Кустарник кончился, уступая грязному месиву болотец. По крутому склону выбрался на асфальт. Где-то далеко за спиной вспарывали нежданно спустившуюся темноту лучи фонариков. - Погоня не отставала. "Ага. Ну черт с вами, попробую вас по болоту замотать." Под ногой чавкнула топь..

Re: Анкета Chainsaw

more_horiz
Принято. Начинай в "Чернобыле-4"


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить