S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Стена

more_horiz
-Имя:Андрей.
-Возраст:28.
-Ник:StEn.
-Почему пошли в зону:Герой пошел в зону не за деньгами не за славой,а за тем чтобы пробраться к тайному исполнителю желания,и попросить одно единственное желание,которое изменит жизнь Андрея.
-Отрицательные черты персонажа:Порой вспыльчив,часто в контексте использует мат от которого уши в трубочку сворачиваются,любопытен.
-Положительные черты:Осторожный,упрямый,честный,расудительный.
-Пол:Мужской.
-Рост:188см.
-Вес:83кг.
-Внешность:Коротко стрижиный,глаза серовато-зеленого цвета,имеется шрам на левой брови,так же есть татуировка на правом запясти(изображен оливковый венок...В древней Греции это был знак победителя).
-Психологический портрет:Можно сказать так что герой Стен поставил себе задачу и он любой ценой добьется успеха.Герой считает,что врать нельзя, а если врешь то делай так чтобы плохо не кому не было.Стен настолько осторожен,что иногда это оталкивает людей,он не трус просто хочет чтобы все было норм.
-Навыки:Герой шел в зону без каких либо навыков боя, без оружия и разных защит от радиации. Он мог полагаться только на свой здравый разум и расудительность ну и конечно осторожность.
-Пробный пост:Я сидел на разбитом кирпичном заборе рядом с рухнувшей высоковольтной опорой на меня падали огромные капли кислотного дождя,я натянул капишен на голову...вы сами знаете какие тут дожди.Посмотрев в даль я увидел аномалию..на местном языке она называется"Карусель"..но мне дела до нее не было пусть очкарики разбираются и собирают эти радиционые артефакт,я сюда пришел с одной целью....."Монолит" я поднял рюкзак с жидкой грязи,накинул на плечо повернувшись я сказал "Вот и я почти в зоне" медленно и аккуратно пройдя чуть в перед я увидел колючую проволку.Посмотрев по сторонам я достал кусачки и перерезал проволку со всех сторон....шагнув через нее я почувствовал как я очутился в совсем другом месте..я двинулся вперед своей судьбе.

Re: Анкета Стена

more_horiz
Анкета принята.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Анкета Стена Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Анкета Стена Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить