S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Якута

more_horiz
Имя:Николай
Возраст:32
Ник:Якут (Фамилия Якутов)
Почему пошли в зону?:По контракту.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Курит,пьет,безжалостный,страстный.
Положительные черты:Обладает глубоким,почти мистическим пониманием жизни.
Пол:Мужской
Рост:1.92
Вес:102 кг.
Психологический портрет:Спокоен,образован,крут.Обьективный,логичный,cосредаточенный,реалист,практик,конкретный.
Навыки:Владением всем огнестрельным оружием,холодным.
Пробный пост:Морской ветер, солнце, прибой, набережная, катер-памятник на постаменте,
вездесущие летние кафе с пластиковыми стульями и потрепанными зонтиками… Пейзаж,
присущий любому курортному городу на любом теплом море бывшей великой империи.
В одном из таких кафе, ближе к вечеру, сидел обычный отдыхающий и, подставив лицо
ветру, смотрел на воду. То, что он не живет в этом городке, было видно по его манере держаться, чем-то неуловимым отличной от манер местных жителей. Цветом же кожи и одеждой человек за столиком полностью гармонировал с окружающими его аборигенами.Почти пустой пластиковый стакан местного пива перед мужчиной исходил остатками
пены. Вечные сушеные кальмары лежали тут же на столике.
Отдыхающий отпил пива и потянулся за сигаретами. Прикурить на ветру, что
задувал с залива, оказалось непростым делом: хваленая «Zippo» гасла, будто не приехала из родной страны, а была куплена тут же на рынке в комплекте с «настоящими» часами «Rolex».Человек отвернулся от ветра и, наконец-таки, сумел раскурить сигарету. «Richmond»
– английские сигареты с трубочным табаком. Дурная привычка…
Повернувшись к столику, Отдыхающий увидел сидящего рядом непонятно откуда появившегося мужчину, лет на десять старше себя.
– Теряете сноровку,- сказал Пришедший вместо приветствия.- Пока Вы прикуривали, я мог Вас… – он не закончил.
– Угу. Или я Вас, когда вы выходили из машины. Серебристый «Ford», вон стоит –Якут указал взглядом на автомобиль.
– Приятно видеть, что Вы в хорошей форме! – улыбнулся Пришедший.
– Я всегда в хорошей форме, – без лишней скромности заявил Гриффин. И это была не пустая бравада.- Если Вы пришли сюда, значит, что-то Вам от меня нужно. С официальной частью закончили? Тогда давайте перейдем к делам. Признаюсь, мне не роставляет огромного удовольствия общение с Вами.– Ну, удовольствие – вещь непостоянная. Сейчас его нет, а через мгновенье может появиться! – вновь улыбнулся Пришедший. – Мне того же и чего-нибудь горячего и строго,- добавил он, повернувшись к подошедшей официантке.
– Ребрышки в остром соусе? – девушка изобразила улыбку.
– Гениально, и картофель-фри. Дурная привычка,- добавил Пришедший, покосившись на сигарету Гриффина/Якута.Пока официантка записывала заказ, мужчины молчали, глядя на раскинувшийся перед ними пляж.– Мир и спокойствие! Дети, женщины… Благодать! – Пришедший мечтательно
прикрыл глаза.
– Патетика! – сморщился Якут.- Вы прибыли в этот Богом забытый городок,
чтобы поглазеть на дамочек в бикини? Вы же можете позволить себе любой курорт,
«в связи с оперативной необходимостью». Мальдивы, например.
– Ну, не такой уж он и забытый. Хотя, конечно, не Мальдивы. И не Греция.
– Ага, и оказались Вы тут, чтобы навестить любимую тетушку?
– Будете смеяться, но тетушка живет километрах в тридцати отсюда.
– Смешно. Родственные чувства, конечно, делают Вам честь, но не объясняют вашего
визита в это кафе. – Отдыхающий загасил окурок в пепельнице и вытянул из полупустой пачки очередную сигарету.
Пришедший привстал и, наклонившись через столик, щелкнул зажигалкой. Пламя, с шумом вырывающееся из сопла, на ветру не гасло.Гриффин прикурил и кивком поблагодарил соседа.
– Дурная привычка – табак.- Пришедший прищурился, разглядывая Отдыхающего.
-Надо бросать. Я настоятельно рекомендую Вам отказаться от сигарет. Они сведут Вас в могилу.

– А Вас – пиво и ребрышки. – Якут покосился на брюшко Пришедшего, уже
различимое под рубашкой, хотя тот, в целом, явно поддерживал спортивную форму.
– Один- один. – пршедший улыбнулся официантке, расставлявшей заказ. – Прелесть,-добавил он, отхлебнув пива. – Только тут можно отведать такого. Местный завод варит.Вода, знаете ли, очень много значит в пивном деле. Вода и солод.
– Итак, Вы приехали сюда, чтобы навестить любимую тетю и попить местного
пивка? И кафе это выбрали совершенно случайно? Из всех пляжных забегаловок Вам приглянулась именно та, где я отдыхаю?
– Вы не романтик…

– Я – наемник!- Отрезал Якут. – Я не верю в совпадения, я верю в расчет. Я в отпуске и, если помните, уже не работаю на Агентство. Поэтому Ваш визит считаю моветоном.Приезжий старательно догрызал ребрышко, оттого не ответил. Потом он отпил еще
пива, взял с тарелки следующую косточку и сказал:
– Я тоже наемник. Разница лишь в том, что мне платит государство, а Вы
выбираете контракт сами.
– Именно! Хотите, можем поговорить о погоде, искусстве, женщинах, лошадях… Но нового контракта от Вас я не приму. Можете даже не заводить разговор – зря время потеряете.
- Повторюсь: с Агентством я больше не работаю.
– Что так? – Пришедший, не отрываясь от ребрышка, удивленно приподнял брови.
– Помните, чем закончился мой крайний контракт?
– Чем?
– Я вернулся живым!
– Ай-ай-ай! Как неудачно… – Пришедший аккуратно положил на пластиковую тарелку обглоданную кость и окунул в соус несколько соломок картофеля сразу. – Контракт не выполнен… Для такого профессионала…- Пришедший, отправив картофель в рот, развел руками и покачал головой, изображая крайнюю степень разочарования.- Позор-позор… – не то сказал, не то прожевал он.
– Видимо, в связи с этим, Агентство не выплатило мне причитающееся? Ай-ай-ай! –передразнил Якут своего соседа. – Для такой серьезной организации, так мелочно поступить! Позор-Позор…

Два-один! Вот тут,- Пришедший вытер руки салфеткой и достал из нагрудного кармана банковскую карту, – оговоренное контрактом, плюс за моральные издержки, плюс неустойка по сегодняшний день.Кредитка легла на стол между мужчинами, после чего Пришедший азартно принялсяе
сть картошку, макая ее в соус.Якут озадаченно смотрел на цветной кусок
пластика.

– Меня проще убить, чем платить такие деньги, – сказал он через некоторое время. –С чего это Агентство расщедрилось? Неустойка и моральный вред на сегодня должны составлять чуть ли не больше, чем сумма самого контракта.
– Агентство не разбрасывается профессионалами,- Приезжий внимательно осмотрел свою тарелку в поисках остатков картофельной соломки, однако обнаружил там только сиротливое ребрышко, взялся за пиво и печально вздохнул.- Это нерентабельно.
– Не можете, проще говоря.
– Не можем, – кивнул Пришедший и разом ополовинил стакан. – Вы – слишком
заметная фигура. Многие считают Вас героем. Среди молодежи ходят легенды о Вашей удачи и изворотливости.
Якут допил пиво и прикурил новую сигарету от окурка, который потом
старательно затушил в быстро наполняющейся пепельнице. Подошла официантка, чтобы забрать стакан.
– Кофе, – распорядился Якут. Официантка кивнула и удалилась.
– Почему не пиво? – Пришедший с аппетитом догрыз последнюю косточку и
откинулся на спинку стула.
– Не люблю смешивать бизнес и удовольствие.
– Бизнес? – Пришедший сделал удивленное лицо.
– Именно. Считайте, что честностью, лестью и деньгами Вы добились своего.
Рассказывайте, Полковник, что Вам от меня нужно, и какую бредовую идею я должен претворить в жизнь.
– Рад, что Вы в деле, Гриффин. Прогуляемся?.
По набережной неспешно прогуливались двое: Якут и Полковник. Наемник крутил
в пальцах сигарету и вышагивал, словно цапля, сосредоточенно глядя себе под ноги.
Представитель Агентства держал руки за спиной и что-то объяснял своему собеседнику.
Со стороны могло показаться, что два приятеля обсуждают общие интересы, может,
намечающуюся сделку. По большому счету, так и было, только цена контракта составляла
восьмизначную сумму, а предметом договора была небольшая диверсионная операция.
Заказчиком являлся Полковник, исполнителем, соответственно, наемник.Итак, Ваша задача – незаметно проникнуть сюда, – Полковник вынул КПК и указал точку на экране.
– Все! – передразнил Якут нанимателя.- Вашими бы устами да мед пить,
Полковник. Просто – детские игры в песочнице, а не задание! Для начала, как Вы предлагаете проникнуть туда скрытно?.
- Кхм...я сказал незаметно,а не скрыто -Полковник цыкнул зубом и погрозил пальцем, объясняя.
- Незаметно
– значит неприметно для других, обычно, не привлекая всеобщего внимания… Ну, не знаю…
Мотивированно, наконец! Скрытно – значит, скрываясь, маскируясь, прячась, чтобы
другие не видели.
- Эх,ладно Полковник,надеюсь мы с вами не скоро увидимся - неохотно протянул Якут.
- Главное не забудь что встретится со связным,который тебе все обьяснит! - на по-следок добавил Полковник,и скрылся в ближайшей Аллеи.
И так начался мой путь в зону.

Последний раз редактировалось: Гриффин (Чт 10 Мар 2011 - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Якута

more_horiz
Дополняй во все характеристики. Простое "НЕТ" не пойдет!



Анкета Якута 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анкета Якута

more_horiz
Анкета принята.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Анкета Якута Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Анкета Якута Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить