S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Кобры

more_horiz
Имя - Николай
Возраст - 22
Ник - Кобра
Почему пошли в зону? - Любил зону с рождения!Всегда читал про неё и хотел туда съездить.Два года назад мой брат уехал в зону.Я его так и не видел.Потом мне сказали,что его убил кровосос.После этого я возненавидел зону!Я решил приехать туда и отомстить за своего брата!
Отрицательные черты - Злопаметный,Агрессивный,Ленивый
Положительные черты - Общительный,Смелый,Самоуверенный
Пол - Мужской
Рост - 175
Все - 66
Внешность - Светлая кожа,Тёмные волосы,голубые глаза,нету одного зуба,серьёзное лицо.
Психологический портрет - Смелый,самоуверенный и агрессивный человек.Всегда общительный среди знакомых и незнакомых,но очень ленивый.
Навыки - Навыки выживания в зоне,Снайперские навыки,Умение водить машину,Разбирается во всех видах оружий.
Пробный пост - Проснулся из-за дождя.Я встал и огляделся вокруг.Я был в старом,разваленном домике.Я посмотрел на время и вспомнил,что мне надо было забрать свои вещи из тайника и отправиться на задание в Рыжий лес.Я посмотрел на улицу,погода была ужасной.Гремел гром,сверкала молния и дождь лил как из ведра.Я вышел на улицу и быстро побежал к тайнику.Он находился далеко от меня.По дороге я видел мутантов,бандитов,военных и много аномалий.Когда я прибыл на место,я увидел как бандиты проходили около моего тайника.Один из них увидел мой ящик,вытащил его из листвы и пытался его открыть.Я тут же взял в руки гранату,кинул её и крикнул:
"Кататесь от сюда,твари!"Бандиты испугались,достали своё оружие и подорвались на гранате.Тело одного из них залетело в аномалию "Воронка" и его разорвало.Я взял ящик,достал свои вещи и пошёл дальше.

Re: Анкета Кобры

more_horiz
Принято
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить