S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Скифа

more_horiz
Имя:Георгий
Возраст:26
Ник:Скиф
Кличка такая,потому что другая в голову не пришла.Да и понравилась мне она,прижилась.
В Зону пошёл,потому что всё время о ней думал.Ещё когда в школе учился слышал о взрыве на ЧАЭС,это меня заинтересовало.Просматирвал разные фотографии,видеоматериалы.А когда первый раз в Зону попал(это была экскурсия до второго взрыва),в общем не отпустила меня мысль о ней.Да и в жизни не смог работу найти по себе.Ничего на Большой земле меня не радовало.Решил в Зону податься,хотел заработать денег,а потом уже узнал,что тут все воюют друг с другом,звери,словно бешенные.Думаю,я здесь надолго останусь при таких раскладах.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Бываю вредным,иногда зазнаюсь,бываю ленив,плохое чувсво юмора.Даже и не знаю,что ещё добавить.
Положительные черты:Поступаю так,как велит сердце,Не пью и не курю.Ну что тут ещё добавить.
Пол:Мужской
Рост:1м 80см
Вес:76кг
Внешность:Зелёные глаза,короткие чёрные волосы,небольшой шрам на правой щеке,есть щитина,на голове камуфлированная бандана,одет в камуфлированную ветровку и серо-коричневые штаны,чёрные кожанные ботинки(больше походят на сапоги),за плечом рюкзак.
Психологический портрет:Бываю мягок,а иногда черезчур суров(но это редко),часто злюсь,безнадёжный романтик(если так можно выразиться),бываю ленив.
Навыки:Писатель,поэт(но занимаюсь этим любительски)Есть лидерские качества(но скорее всего они плохи,если я их не часто проявляю)
Пробный пост:Выйдя из бункера Сидоровича я направился в сторону лагеря новичков,располагавшегося в старой заброшенной деревне.Сев у костра достал флягу с водой и выпил немного.У костра сидело ещё несколько сталкеров,которые травили разные байки и делились хабаром после вылазки за ж/д насыпь.Один из них достал гитару и начал играть довольно таки знакомую мелодию,но где и когда я её слышал так вспомнить и не смог.Единственное,что меня отвлекало от игры на гитаре,это громкоговоритель с блок поста военных,который пропагандировал,что сталкеры это бандиты.Мне казалось,что люди,проникшие в Зону незаконным путём не все бандиты,да и многие вояки берут взятки за пропуск через колючую проволоку.

Re: Анкета Скифа

more_horiz
Принято
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить