Личная информация:
Фото:[•] Информация о сталкере Dnddun10
Имя: Майор Лунев (Для друзей Чистый сталкер)
Возраст: 38 лет
Группировка: - Долг
Статус в Зоне: - Живая Легенда, Глава Долга
Локация: - НИИ "Агропром"
Любимое оружие: - Colt 1911, Модифицированный АК-74
Друзья: Наёмник Хог, Серёга Смит, Наёмник Айс
Подробная информация: Бывший военный до мозга и костей, участвовал в конце Афганской войне еще будучи подростком, после чего учился в военном училище, откуда вышел младшим лейтенантом, где кстати и познакомился со своим лучшим другом,  Смитом. Вместе мы прошли чеченскую войну уже офицерами и еще несколько конфликтов 90-тых годов, после чего работали командирами разных отрядов, где я дослужился до майора, а Смит до старшего лейтенанта, и так продолжалось до 2006 года, пока не появилась Зона. Мой отряд был первым направлен туда, в последствие выжил только я один. К счастью на следующий день я раненый, кое как добрался до военной базы Д-3, где провел около года, собирая различную информацию. В это время и Смита послали туда, как раз моим заместителем. В итоге после собранной информации был организован отряд специального назначения "Долг", который по сей день действует в зоне, в виде самой многочисленной и мощной группировки. Правительство одобрило эту инициативу, но не так, как бы мне хотелось бы. Вскоре они отказались от нашего отряда, бросив нас в зоне. После этого мы стали независимым органом, если так можно выразиться, но до сих пор поддерживаем связь с военными и ведем взаимовыгодное сотрудничество. На "большой земле" я признан пропавшим без вести и соответственно погибшим. По официальным документам посмертно удостоен звания полковника. Только вот кому оно теперь надо?