S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Таля

more_horiz
Имя:Ивлиев Юрии Андреевич
Возраст:22 года
Ник:Таль.Ник свой получил в дар от любимой сестры.А она взяла его из какой-то книжки,сказав,что характером похожи.
Почему пошел в Зону?Не так давно у меня пропала сестра.А перед этим был убит её муж в одной кровати с любовницей.Я лишь получил от неё смс,что она дескать уходит.А куда и зачем там не обьяснялось.логически проанализировал,что идти кроме как в Зону ей некуда.Вот и поехал за ней.Надо же выручать...
Отрицательные черты:Не умею прощать,Ворчалив и нелюдим.единственный человек с которым бываю откровенен-сестра.Быстро пьянею
Положительные черты:всегда стараюсь помочь,если просят.но и плату требую тоже почти всегда.
Пол:Мужской
Рост:188см.
Вес:73 кг.
Внешность:Достачно высокий молодой человек,интелегентной внешности.На носу очки в тонкой оправе,но при всей своей интелегентности,в которую идеально вписываются и берцы и светлый хвостик,обладает недюжей грацией,которая есть в каждом его движении.Смотря на то как этот человек в чёрном плаще просто идёт,возникает ощущение зверя.Становиться понятно,что он атлет и под неброской одеждой прячуться не броские,но железные мышцы.Его глаза глаза светяться умом и общей добротой,которую впрочем надо сначало заслужить.
Психологический портрет:холоден и расчётлив.Готов сделать всё для достиженя своей цели.отзывчив,но при этом нелюдим.Во всём видит опасность
Навыки:Хорошо дерёться на ножах.умеет стрелять,но не профи.Ловок.Не дурак в драке.
Пробный пост:Назойливо пищал будильник на пда. Я тут же проснулся и засобирался по заданию Волка. Кое как перекусил парой бутербродов, лежащих на тарелке, что стояла на столе и тут же вышел. До схрона идти не далеко, глядишь и вернусь к обеду. Уж очень не хочется задерживаться на кордоне дольше. Я четко помнил, что в своё время заходил и к свободе, и к долгу и даже бывал пару раз на янтаре. На улице у костра сидел одинокий сталкер, но на него я не обратил внимание, сразу направившись за территорию. Мой путь был мне предельно ясен. По дороге до полуразрушенной фермы, а там в ангар. Судя по координатам именно где-то там и был схрон, из которого мне надо было притащить ноут. Дорога была сто раз хоженая и я не стал доставать болты, а просто шел сверяясь с детектором. «Велес» тихо попискивал на расположившуюся в паре десятков метров от дороги жарку, а больше ничего рядом и не было. Сверху пролетела вертушка военных. Что-то они в последнее время разлетались… В общем прогулочным шагом я дошел до фермы. Ничего страшнее стаи слепышей мне не встретилось, но и те разбежались от одного выстрела. ..

Re: Анкета Таля

more_horiz
Зачем пошол в Зону? ты конечно брет написал что кроме как в Зону твоей сестре никуда! )

Re: Анкета Таля

more_horiz
э не ты тут неправ ты незнаеш всей истории)

Re: Анкета Таля

more_horiz
Принято

Re: Анкета Таля

more_horiz
благодарю)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить