S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Азарта.

more_horiz
Имя:Николай
Возраст:31
Ник:Азарт.-Раньше я был зависим на этих чертовых автоматах,я каждый день ходил в игорное заведение и просаживал там деньги,ну как сказать не просаживал,а на обор выигрывал.фарт всегда бы на моей стороне,bз за этого пришла кличка Азарт.
Почему пошли в зону?:Единственная цель-Разбогатеть,а потом нахрен свалить.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Временами злой
Положительные черты:Временами добрый.
Пол:Мужской
Рост:1.92
Вес:145 кг.
Внешность:Белые волосы(Блондин),Голубые глаза,верхний золотой зуб,почти мистер Олимпия (Накаченный человек),стрижка под полу-бокс.Лёгкий защитный комбинезон.
Психологический портрет:Временами добрый,временами злой,заядлый скептик.
Навыки:Служил в десантных войсках,неплохо владеет холодным/огнестрельным оружием.
Пробный пост:Да,да!Азарт детектор показывает здесь скопление артефактов но черт возьми аномалии мешают пройти,так-что придётся повременить..Что?А ты про выброс забыл?После выброса хрен знает что тут останется!. -Зло крикнул на приятеля Азарт.Может всё-таки подождём пока пройдёт выброс?Возможно тут нечено не изменится..кроме того что появятся новые аномалии.-С надеждой спросил Ведьмак.Нет уж...не зря ведь мы сюда 3 часа тащились,до выброса осталось еще 7 часов,так что если повезет мы успеем.Снизу вверх посмотрел на приятеля Азарт.Ведьмак молча пожал плечами,отвернулся и сплюнул.Ладно Азарт,но я чувствую что добром это не кончится.Прошептал Ведьмак,Азарт это еле услышал.Твоё чутье тебя не раз подводило Ведьмак.Усмехнулся Азарт.Ведьмак на это не как не отреагировал,он лишь достал детектор аномалий и приступил к замерам.Азарт уселся на мокрую траву,и над чем-то задумался.Ну что...нашел путь?.Устало спросил Азарт.Да я приметил одну тропинку,но вряд-ли мы по ней пройдём,так что я попытаюсь найти другой путь.Cтоп!говоришь нашел тропу?По ней мы и отправимся..Вставая произнес Азарт.Азарт,ты меня точно расслышал?я же сказал мы по нему не пройдём..там аллея из аномалий по которой надо идти не только не дыша,но и втянув живот.Пройдём не сцы.-ответил на это Азарт.Блин Азарт,в кого ты такой авантюрист?.В тебя.-с улыбкой произнес Азарт.Давай не тяни время,ты идешь первый.Ну это понятно,я ведь тропу заметил,я ее и знаю
И это...Азарт рюкзак тут оставь,а то...Спасибо,без тебя бы низа-что не догадался.
Оба сталкера начали свой путь по длинной аллеи,все было очень хорошо они смогли пройти по этой маленькой тропинки.Вот же повезло а!-Радостно сказал Ведьмак страстно глядя на драконий глаз,да им удалось найти поляну с редкими артефактами,любой сталкер мечтал бы сейчас оказаться на их месте.Я же тебе говорил,все прокатит..
Да Азарт ты был прав!Теперь то мы точно разбогатеем..
Сталкеры уже набрали необходимое количество артефактов,и Ведьмак уже начал подыскивать новую трапу назад.Обьективная зона сегодня была на их стороне Ведьмак нашел тропу,которую не обнаруживал детектор на той стороне и по которой можно было пройти без усилий,и напряжения.Оба сталкера перешли на ту сторону.
Ну вот и всё ведьмак,если бы не, я стоял бы ты тут еще и делал свои замеры.Да,но вот только...Ааа!Черт!Нога!.Вдруг закричал Ведьмак.Ты чего ведьмак,что?.Азарт увидел кровь на ноге Ведьмака.Какого хре...Азарта перебил голос бандита,который преследовал их от самого Скадовска,и откуда он только узнал что они идут за артефактами.
Пасть закрой,или я тебе тоже отпечаток оставлю.Рука бандита потянулась за двумя портфелями,свой же портфель он снял и выбросил в сторону Азарта,Как же стало обидно Азарту,они рисковали своей жизнью что-бы добыть это артефакт,а тут какой падонок всё испортил?Азарт потянулся к пистолету.Сиди и не дергайся,думаешь я глухой?.Бандит одел портфель Ведьмака на спину,а портфель Азарта взял в левую руку.А чтоб ты за мной следом не побежал..я тебе сделаю еще один подарочек.Дуло пистолета снова обратилась к Ведьмаку,и пуля пронзила его грудь.Ааааа!С новый силой закричал Ведьмак.Ах ты сука!.
Крикнул на бандита Азарт,бандит снял противогаз и улыбнулся,через 2 секунды он уже сматался.
В голове Азарта вертелись мысли,Вот догоню я этого шкеда,и..убью нахрен,за одно и артефакты...все они будут мои.Но как-же...
Выбор стоял перед Азартом.Бандита все еще можно было догнать но...Азарт повернулся в сторону Кричащего от боли Ведьмака.

нече брат,я тебя на ноги поставлю...а артефакты это ерунда..будет время,добудим еще.

Re: Анкета Азарта.

more_horiz
Хорошая анкета, одобряю. Принято.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить