S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Торгаша

more_horiz
Имя: (Пишем имя персонажа):Дмитрий
Возраст (Пишите свой возраст в игре):29
Ник: (Кличка вашего героя, желательно объясните почему именно такая):Торгаш,ну тут все понятно
Почему пошли в зону?:Узнал что там можно здорово обжиться,и я подумал почему бы мне не отправится в зону и поторговать там,лишние деньги не к черту.Накупил в ближайшем магазине товару,собрал портфель и двинулся в путь.Пробираться было очень тяжело...везде были чертовы мины которые убили бы не убили но ноги бы точно оторвали.Но все-же фортуна была на моей стороне и я перебрался за защитный забор...в зону!
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Пьет,Рассеянность,Любопытство
Положительные черты:Добрый,отзывчивый
Пол:Мужской
Рост:1.90
Вес:-
Внешность:Загорелая кожа,зеленые глаза,малый шрам на лбу,темные волосы,чуть кривой нос.зеленый комбинезон,почти всегда в капюшоне,тяжелые армейские берцы,
Психологический портрет:Доброжелательный человек,не обидчивый,общительный,дрюжелюный.
Навыки:Особых навыков нет,кроме навыка торговли.
Пробный пост:Я сидел в своём торговом бункере на базе свободы.Клиентов давно не было поэтому я наслаждался замечательной музыкой,которую сочинили мои браться Свободовцы.
Я к торговцу спешу,в рюкзаке моём товар,меня сегодня ожидает фантастический навар но дверь не кто не открывает заперта на засох..неподалёку наблюдаю стаю бешеных псов...уверен в победе! от собак отобьюсь,ведь эта...-Долгое затишье-Вчера какой-то иностранец.. истный джентльмен пытался мне начистить морду в баре 100 рентген,не-знал тогда еще бедняга..он связался с кем..поэтому ему теперь не избежать проблем,всегда готов к поединку после драки напьюсь,ведь это...Храни меня моя зона,я тебе помолюсь ведь это...Долг против зоны,а с кем будеш ты?!Монолит и одиночки о ком твои мечты?Наёмники,бандиты или ренегат попадёшься в руки к ним врятле будешь рад,храни меня зона, я тебе помолюсь ведь это...Свобода блюз.-Я очень любил слушать эту песню под наше радио Freeman,ну вот подошли новые клиенты и я принялся за работу.Ко мне подошел сталкер,повидему на большой земле он часто ходил в спорт зал..грубым голосом он попросил чтоб я продал ему пару аптечек,и еще пару обойм к калашникову,ну так как он был из наших рядов я продал ему товар за пол-цены.Клиенты пёрли до самой ночи,по 2,3 человека в час,выручка за день была хорошая.
-На сегодня все...-сказал я про себя.Подсчитав небольшую пачку денег я направился в наш бар.



Анкета Торгаша Appleuserbb
Анкета Торгаша Mirinda
Анкета Торгаша Beachjf

Re: Анкета Торгаша

more_horiz
Анкета принята.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Анкета Торгаша Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Анкета Торгаша Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить